ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн), зрителей: 52127
Лого Ньюкасл Юнайтед
Лого Манчестер Сити

21' Хэйден Айзек (14)

46' Уиллок Джозеф (28) уходит с поля, Сен-Максимен Аллен (10) вышел на поле

61' Хэйден Айзек (14) уходит с поля, Лонгстафф Шон (36) вышел на поле

80' Альмирон Мигель (24) уходит с поля, Хендрик Джеффри (16) вышел на поле

5' (0:1) Диаш Рубен (3) (Канселу Жоау (27))

25' Родри (16)

27' (0:2) Канселу Жоау (27) (Марез Рияд (26))

30' Силва Бернарду (20)

63' (0:3) Марез Рияд (26) (Зинченко Александр (11))

68' Родри (16) уходит с поля, Фернандиньо (25) вышел на поле

70' Диаш Рубен (3) уходит с поля, Стоунз Джон (5) вышел на поле

77' Марез Рияд (26) уходит с поля, Палмер Коул (80) вышел на поле

86' (0:4) Стерлинг Рахим (7) (Габриэл Жезус (9))
19 декабря 2021 в 21:57
Ну, это у сити подгорает, скоро у пепса контракт закончится и сити будет в чш...
lobsterdam
lobsterdam ответ Elliada (раскрыть)
19 декабря 2021 в 21:54
сам себя не похвалишь, могут и забыть. Сколько ни говори халва, во рту слаще не станет!
allemz
allemz ответ lobsterdam (раскрыть)
19 декабря 2021 в 21:51
Угу, только вот слышно только тебя. И ты говоришь, завидовать вам нечему, ахахаха
lobsterdam
19 декабря 2021 в 21:50
сити до МЮ как до Луны пешком: 20 титулов вам не видать, может, лет через 500, а уж про ЛЧ лучше и не вспоминать. Видимо, забыли, что 50 лет без титулов сидели..., не забывайте и завидовать тут нечему, впору рыдать!
lobsterdam
19 декабря 2021 в 21:47
а мы, вроде, на "ты" не переходили и не стоило вмешиваться в чужие разговоры, это неприлично, впрочем, о приличиях в сити, вероятно, понятия не имеют... Скоро закончится эта сказочка каталонская, одна уже завершилась...
Elliada
19 декабря 2021 в 18:47
Сити остается лидером АПЛ. Лучшая команда АПЛ продолжает показывать великолепный футбол
allemz
19 декабря 2021 в 18:33, ред.
Твой МЮ тратит столько же, а звезд больше чем у МС.
8 лет без титула АПЛ! В МС прогрессируют все, а что в МЮ? МС славится командной игрой, чем не может похвастаться Стретфорд. Завидуйте больше. Может МЮ не нужен Англии? Кучка инстаграмщиков, бесполезный клуб
lobsterdam
lobsterdam ответ David Young (раскрыть)
19 декабря 2021 в 18:30
Это крик души, не надо воспринимать так уж буквально! Сити скупает лучших, а бедный Ньюкасл играет тем, что есть! Почувствуйте разницу! Это неспортивный вариант! Здесь нет соревнования!
Буджо_9090
Буджо_9090 ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2021 в 18:11
Она в Манчестер Юнайтед бегает ты чёт попутал.
allemz
allemz ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2021 в 17:44
    David Young
    David Young ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 декабря 2021 в 17:43
    Тут я с Вами не согласен, ну да ладно.
    David Young
    David Young ответ lobsterdam (раскрыть)
    19 декабря 2021 в 17:42
    Это проблема других клубов, не Манчестер Сити. Нельзя кого-то выгонять из чего-либо спортивного лишь потому что этот кто-то или что-то превосходит других и сильнее других. Тем более что здесь о явном значительном превосходстве пока рано говорить. Оно если и есть то не над всеми соперниками.
    David Young
    19 декабря 2021 в 17:40
    А Вы подобным слухам верите?
    lobsterdam
    19 декабря 2021 в 17:39
    Пора уже дисквальнуть сити, дерёт всех подряд, это уже просто невыносимо! Такой футбол нам не нужен! Пусть едут в другое место, а здесь нечего делать, интерес пропал!
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
    19 декабря 2021 в 17:20
    Кому нам? Какое отношение ты имеешь к АПЛ?
    Elliada
    19 декабря 2021 в 16:12
    МС еще в первом тайме укатает НЮ.
    Elliada
    Elliada ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 декабря 2021 в 16:11
    АХАХАХА. Мечтай
    beefs
    19 декабря 2021 в 15:21
    Подопечные Хосепа Гвардиолы в отличном расположении духа, одерживают седьмую по-беду кряду в АПЛ, а с Кевином Де Брёйне имеют все шансы растянуть эту серию. Да и забивают очень много. Почти столько же, сколько пропускает «Ньюкасл». Поэтому поставим на уверенную победу манкунианцев.
    stanichnik
    19 декабря 2021 в 14:26
    Если матч в АПЛ между Ньюкаслом и Манчестер Сити сегодня состоится, то смею предположить, что гости сумеют победить хозяев в каждом тайме потому, как уровень игры МС гораздо выше Ньюкасла.
    19 декабря 2021 в 13:09
    В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Ман Сити и фк Ньюкасл Юнайтед забьют друг другу по голу но победят в конце встречи гости! Удачи им!
    19 декабря 2021 в 02:34
    Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Манчестер Сити. Игра с одним из аутсайдеров АПЛ и самой богатой командой Ньюкасл не станет лёгкой прогулкой , но то что горожане одержат победу сомневаться не приходится. ТБ 2.50 .