НичьяНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер), зрителей: 53419
Лого Манчестер Сити
Лого Ньюкасл Юнайтед

15' (1:0) Фоден Фил (47) (Родри (16))

58' Аке Натан (6)

65' Де Брюйне Кевин (17) уходит с поля, Силва Бернарду (20) вышел на поле

67' (2:0) Силва Бернарду (20) (Холанд Эрлинг (9))

74' Холанд Эрлинг (9)

53' Жоэлинтон (7)

62' Гордон Энтони (8) уходит с поля, Сен-Максимен Аллен (10) вышел на поле

2
Замена63' Уилсон Каллум (9) уходит с поля, Исак Александер (14) вышел на поле
Замена63' Лонгстафф Шон (36) уходит с поля, Уиллок Джозеф (28) вышел на поле

74' Берн Дэн (33)

76' Бруно Гимараес (39)

77' Альмирон Мигель (24) уходит с поля, Мерфи Джейкоб (23) вышел на поле

87' Берн Дэн (33) уходит с поля, Таргетт Мэтт (13) вышел на поле

90+1' Лассельс Джамаал (6)
04 марта 2023 в 17:08, ред.
Норвежский "мамонтёнок" молодец. Не вступись Холланд за партнёра, получил бы от "сорок" Грилька по шее ... за симуляцию.
04 марта 2023 в 10:55
Очевидно, что "Сити" вышел из своего пике и теперь отправился в погоню за "Арсеналом". При этом "горожанам" приходится соседствовать с "Манчестер Юнайтед" в настоящей корриде. "Ньюкасл" очевидно лишний среди лидеров, и пришло время это доказать. "Горожане" сильнее соперника и, я уверен, забьют больше двух мячей. Мой прогноз – победа "Манчестер Сити" и тотал больше 2,5, причем "Ньюкасл" может даже не забить. "Сорок" наверняка измотала подготовка к финалу Кубка лиги.
shlomo2
04 марта 2023 в 10:53
"Сити“ – фаворит, и это неудивительно. Гости проводят хороший сезон, но уступают в классе своему грозному сопернику. Кроме того, “сороки“ в неважной форме – они не выигрывают четыре матча подряд с учетом разных турниров и соревнований. В первом круге команды сыграли 3:3, но у “Сити“ 13 подряд домашних побед над “Ньюкаслом“ в Премьер-лиге.
RUPRICHT
04 марта 2023 в 10:43
В предстоящей игре преимущество конечно у хозяев. Ман Сити в хорошей форме, почти не проигрывает, и на домашнем стадионе имеет все шансы на победу.
У гостей вероятность выиграть в разы меньше. Ньюкасл сейчас явно на спаде, особенно по сравнению с началом сезона и выглядит куда слабее своего соперника.
Думаю, что Ман Сити выиграет в этом матче. Однако, взяв во внимание хорошую оборону гостей, разноса не будет.
RUPRICHT
04 марта 2023 в 10:33
Уже месяц Ньюкасл не может выиграть. Ни одной победы в феврале и это сразу же сказалось на положении команды в таблице АПЛ. Если ещё недавно "сороки" были одними из претендентов на место в Лиге чемпионов, то уже сейчас команда выпала из первой четверки. По ходу дела Ньюкасл проиграл и Кубок Лиги в финале. С Ман Сити у Ньюкасла равная статистика очных поединков. Но основные успехи северян в этих матчах пришлись на золотое время команды в 90-тых годах. В последнее время полное преимущество Сити. Тем более сейчас команда Гвардиолы ведёт гонку с Арсеналом за чемпионство и уж в этом матче Ньюкаслу точно не стоит ждать поблажек.