НичьяНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн), зрителей: 52258
Лого Ньюкасл Юнайтед
Лого Манчестер Сити

8' Бруно Гимараес (39)

28' (1:1) Альмирон Мигель (24) (Сен-Максимен Аллен (10))

34' Шер Фабиан (5)

39' (2:1) Уилсон Каллум (9) (Сен-Максимен Аллен (10))

54' (3:1) Триппьер Киран (2)

69' Уилсон Каллум (9) уходит с поля, Вуд Крис (20) вышел на поле

70' Уиллок Джозеф (28) уходит с поля, Лонгстафф Шон (36) вышел на поле

76' Триппьер Киран (2)

83' Альмирон Мигель (24) уходит с поля, Мерфи Джейкоб (23) вышел на поле

2
Желтая карточка90+2' Жоэлинтон (7)
Замена90+5' Берн Дэн (33) уходит с поля, Крафт Эмиль (17) вышел на поле

5' (0:1) Гюндоган Илкай (8) (Силва Бернарду (20))

18' Канселу Жоау (7)

21' Аке Натан (6) уходит с поля, Диаш Рубен (3) вышел на поле

52' Стоунз Джон (5)

60' (3:2) Холанд Эрлинг (9) (Родри (16))

64' (3:3) Силва Бернарду (20) (Де Брюйне Кевин (17))
21 августа 2022 в 20:56
Как увидел красную для Трипьера подумал это кабздец, но все обошлось. А Де Брюйне тот ещё дельфин)))
Elliada
Elliada ответ 1734628 24 (раскрыть)
21 августа 2022 в 20:47
Сразу видно матч не смотрел. У Сити было больше шансов выиграть.
1734628 24
21 августа 2022 в 20:34
Ньюкасл с ничейным результатом. Могли победить, но рано расслабились. Жаль, воплне заслужили победу
1734628 24
21 августа 2022 в 20:33
Отскочил Сити, повезло Пепке. 3 забьют во втором тайме? Ну ну.
Viduka
Viduka ответ DXTK (раскрыть)
Речь не о памяти, а об успехе. Одно субъективно, другое - объективно.
azkan
21 августа 2022 в 20:32
Отличная игра от подопечных Эдди Хау! Великолепный камбэк от Сити!
Красивая игра была!
Makao
Холланд провёл просто ужасный матч. С таким количеством упущенных стопроцентных моментов можно даже не думать о ЛЧ)
Makao
Makao ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21 августа 2022 в 20:31
Так ты матч смотрел? Игрок Ньюкасла валялся и замена была. Всё это шоу длилось 4 минуты. Так что целую минуту судья украл у Сити, считай) И несмотря на это скажу, что Сити очень дёшево смотрелись сегодня
Elliada
Ни капли не разочарован. Ньюкасл заслужил ничью. Сити показал характер, МЮ сразу сдался в предыдущем туре. АПЛ не спринт, а марафон. И в марафоне Гвардиола лучший
Так Себе Аналитик
21 августа 2022 в 20:30
Лол, судья добавил 5 минут, а дал сыграть 8.
aNOOBis
aNOOBis ответ Elliada (раскрыть)
21 августа 2022 в 20:29
Ну, не победили, но близки были
azkan
21 августа 2022 в 20:28
Нужно на допинг обязательно проверить Сен Максимена))
azkan
azkan ответ Viduka (раскрыть)
21 августа 2022 в 20:25
И то временами)
DXTK
DXTK ответ Viduka (раскрыть)
А ты думаешь чтобы тебя помнили нужны куча трофеев????? Ле Тиссье многие помнят и знают. прежде всего ценят преданность клубу, а сейчас это редкость.....
azkan
21 августа 2022 в 20:24
Хау и Ричи близнецы?!
Viduka
21 августа 2022 в 20:22
Фоден вроде талантлив, всё есть, но какой-то он прямолинейный. Не хватает тонкости, присущей тому же Де Брёйне:)
Viduka
Viduka ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2022 в 20:18
Арабы там уже 14 лет, так что немалое количество фанатов действительно с детства за МС:) Кроме того, без больших финансовых вливаний в современном футболе ловить нечего, за идею играет разве что Кейн:)
Elliada
Elliada ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21 августа 2022 в 20:06
Скорее как жираф, учитывая его габариты:)
Elliada
Вот теперь Сити дожмет Ньюкасл
DXTK
кстати Ньюкасл умет такие матчи проигрывать помнится игру с Ливерпулем в 96 почти также сороки вели дважды а ливерпуль отыгрался и вырвал победу 3-4.....вот это был матч, может МС повторит его.
Сорян, но это желтая.... Это же не сзади удар, нарушение явное, но не супер-грубое
Igo0rek
21 августа 2022 в 20:05
Не долго Лонгстафф поиграл xD
DXTK
DXTK ответ Elliada (раскрыть)
21 августа 2022 в 20:02, ред.
за историю АПЛ у МЮ столько матчей где они вытаскивали и камбечили что МС еще далеко........одна игра с Тоттенхэмом в 2001 чего стоит с 3-0 в первом на 3-5 во втором сделали. )))))))

PS просто Фергюсон не вечный, оказался.

А еще и недавние в 2018....манчестерское дерби))))) МС 2-0 вел а после МЮ 2-3 закамбечил, это при Моуриньо было)))))) тогда недали вам в очной встречи чемпионство взять.........