ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Эштон Гэйт (Бристоль), зрителей: 19543
Лого Бристоль Сити
Лого КПР

3' (1:0) Скотт Алекс (36)

39' Таннер Джордж (19) уходит с поля, Аткинсон Роберт (5) вышел на поле

45+3' Кинг Энди (10)
Вторая желтая карточка

56' Кинг Энди (10)

67' Вайманн Андреас (14)

90' Семеньо Антуан (18) уходит с поля, Уэллс Наки (21) вышел на поле

22' Данн Джимми (20)

45+3' (1:1) Остин Чарли (11)

60' Уоллас Ли (3) уходит с поля, Дайкс Линдон (9) вышел на поле

65' Дайкс Линдон (9)

74' Филд Сэм (15)

85' Амос Люк (8) уходит с поля, Томас Джордж (14) вышел на поле

90+3' (1:2) Барбе Йоанн (6) (Йохансен Стефан (7))
30 декабря 2021 в 20:01, ред.
КПР проводит этот сезон лучше Бристоля и борется за повышение в классе, а Бристоль среди аутсайдеров, но в личных встречах преимущество у Бристоля. КПР смог выиграть у него всего 1 игру из 10, а Бристоль побеждал 7 раз.
30 декабря 2021 в 17:18
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Бристоль Сити на своём стадионе, не проиграет фк КПР и тб 2 команды примерно равные и вполне вероятно что случится ничья!
30 декабря 2021 в 14:39
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет. Но всё же исходя из турнирной таблицы и то что хозяева поля команда Бристоль из двенадцати игр проведённых у себя дома всего три матча выиграла , а команда гостей КПР в гостях из десяти игр четыре выиграли, то отдам своё предпочтение команде гостей.
Ислам0926
30 декабря 2021 в 07:31
Непредсказуемая игра качели , гости фавориты но и хозяева выдают свои лучшие матчи с фаворитами,думаю тотал больше будет более предсказуемо чем ставить на результат да и коэфициент очень хорошии,хозяева по любому забьют 1 и пропустят
ДАША Д
29 декабря 2021 в 07:55
Бристоль Сити не особо успешно играет дома, КПР на выезде очки набирает исправно. С учетом фактора своего поля шансы команд абсолютно равны, но КПР в случае победы может подняться в зону стыковых матчей - это стимулирует.