Протокол матча Хаддерсфилд Таун против КПР

ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Джон Смит'с (Хаддерсфилд), зрителей: 19636
Лого Хаддерсфилд Таун
Лого КПР

46' Уорд Дэниел (25) уходит с поля, Холмс Дуэйн (19) вышел на поле

53' (2:1) Тоффоло Гарри (3) (Тёртон Оливер (20))

64' О'Брайен Льюис (8)

66' Холмс Дуэйн (19)

75' Синани Данел (24) уходит с поля, Анджорин Фаустино (7) вышел на поле

89' Тёртон Оливер (20) уходит с поля, Авила Пипа (2) вышел на поле

90+1' Томас Сорба (16)

6' (1:0) Автогол Барбе Йоанн (6)

43' (1:1) Амос Люк (8) (Томас Джордж (14))

58' (2:2) Чаир Илиас (10)

2
Замена83' Томас Джордж (14) уходит с поля, Остин Чарли (11) вышел на поле
Замена83' Дайкс Линдон (9) уходит с поля, Грей Андре (19) вышел на поле

85' Амос Люк (8) уходит с поля, Адома Альберт (37) вышел на поле

2
Желтая карточка90+2' Остин Чарли (11)
Желтая карточка90+5' Филд Сэм (15)
Барбе Йоанн 1:0(А) 6’
43’ 1:1 Амос Люк
ассистент Томас Джордж
Тоффоло Гарри
ассистент Тёртон Оливер
2:1 53’
58’ 2:2 Чаир Илиас
15 апреля 2022 в 17:39
Мы считаем, что три мяча забить коллективам общими усилиями по силам. Хозяева сейчас хороши и способны на родном поле забить два-три мяча в ворота КПР. Кроме того, гости тоже показывали по ходу сезона яркую игру в нападении, шансы отличиться и у них будут возникать.
15 апреля 2022 в 17:17
«Хаддерсфилд» проводит достаточно мощный сезон и располагается на третьей позиции в турнирной таблице, имея в своей копилке 69 баллов. Отставание от прямого повышения в классе составляет всего четыре очка. В отличие от прямых конкурентов, команда всё-таки пропускает более гола в среднем за игру.
КПР занимает свое место в середине турнирной таблицы, хотя если бы не спад в концовке сезона, он явно мог претендовать на борьбу за Премьер-Лигу. От зоны плей-офф коллектив отстает всего на шесть очков, это ещё с учетом семи проигранных матчей в восьми предыдущих турах.

Я считаю, что три мяча забить коллективам общими усилиями по силам. Хозяева сейчас хороши и способны на родном поле забить два-три мяча в ворота КПР. Кроме того, гости тоже показывали по ходу сезона яркую игру в нападении, шансы отличиться и у них будут возникать.