ВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Боруссия-Парк (Менхенгладбах), зрителей: 25000
Лого Боруссия

13' Закариа Денис (8)

33' Штиндль Ларс (13)

37' (1:0) Закариа Денис (8)

45+2' Нетц Лука (20)

59' Коне Куадио (17)

70' Нетц Лука (20) уходит с поля, Вольф Ханнес (11) вышел на поле

73' Коне Куадио (17) уходит с поля, Крамер Кристоф (6) вышел на поле

83' Хофманн Йонас (23) уходит с поля, Бенес Ласло (22) вышел на поле

10' Дахуд Махмуд (8)

35' Понграчич Марин (34)

Вторая желтая карточка
40' Дахуд Махмуд (8)

46' Понграчич Марин (34) уходит с поля, Азар Торган (10) вышел на поле

57' Мукоко Юссуфа (18) уходит с поля, Кнауфф Ансгар (36) вышел на поле

3
Замена82' Мален Дониэлл (21) уходит с поля, Рейньер (20) вышел на поле
Замена82' Геррейру Рафаэл (13) уходит с поля, Шульц Нико (14) вышел на поле
Замена82' Менье Тома (24) уходит с поля, Вольф Мариус (39) вышел на поле

85' Беллингем Джуд (22)
25 сентября 2021 в 19:12, ред.
Боруссия Дортмунд очень хорошо начали чемпионат результаты которые дают возможность закрепиться в верхней части турнирной таблицы, но увы нельзя сказать об этом его сегодняшнего оппонента из Мёнхенгладбаха которые провалили начальный старт и на данный момент находиться в нижней части турнирной таблицы. Прогноз на этот матч, тотал больше в 1-м тайме 1.5. Удачи
RUPRICHT
25 сентября 2021 в 15:59
Матч с интересной вывеской, которая в последнее время совсем не подкреплена мощной интригой. Марко Розе против своей бывшей команды, которой помог в прошлом сезоне выиграть у Дортмунда впервые за шесть лет. Теперь же у него задача попроще – продлить успешную серию в данном противостоянии.

В стане хозяев же надеются на то, что кризисный период под руководством Ади Хюттера пройдет аккурат сейчас, ведь австрийский тренер уже проходил через подобное в своей немецкой карьере. Тем не менее, для победы "жеребцам" пока не хватает гораздо большего, чем просто везения. Гости сильнее, несмотря на травмы, у них лучший молодой форвард лиги и отличная серия игр. В этом матче пока без сюрпризов.