Чтобы осуждать людей, добившихся многого, нужно самим быть на достойном уровне. Автор вылил ведро помоев на толкового футболиста. А сам-то обличитель чем отличился в жизни, чего достиг, чем славен?
Все верно сказано, многие в мечтах своих все бессребренники, альтруисты и чистолюбивые профессионалы. А предложили бы им увеличение з/п в 4 раза и переехать скажем в Норильск или на Сахалин то тут же забыли бы о своих принципах и усиленно начали бы оправдывать себя.
цены не только падают на него, а просто растут----правда если верить этим слухам? Пора за эти слухи наказывать штрафными очками или РУБЛЕМ !!!!!!! Зениту пришла пора создавать новый коллектив-если для этого есть у него ФИНАНСЫ ?
Питер сам острит, и сам хохочет!))))
Староват он уже мячи ...подавать.)