ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд), зрителей: 81365
Лого Боруссия
Лого Бохум

18' (1:2) Холанд Эрлинг (9)

24' Беллингем Джуд (22)

30' (2:2) Холанд Эрлинг (9)

54' Брандт Юлиан (19)

62' (3:2) Холанд Эрлинг (9) (Ройс Марко (11))

63' Байно-Гиттенс Джейми (43) уходит с поля, Пасслак Феликс (30) вышел на поле

2
Замена84' Геррейру Рафаэл (13) уходит с поля, Розе Том (36) вышел на поле
Замена84' Вольф Мариус (39) уходит с поля, Рейньер (20) вышел на поле

2
Замена87' Брандт Юлиан (19) уходит с поля, Мукоко Юссуфа (18) вышел на поле
Замена87' Витсель Аксель (28) уходит с поля, Пападопулос Антониос (47) вышел на поле

89' Розе Том (36)

90+3' Пападопулос Антониос (47)

3' (0:1) Полтер Себастьян (40) (Асано Такума (10))

8' (0:2) Хольтманн Геррит (17) (Асано Такума (10))

31' Лосилла Антони (8)

35' Машович Эрхан (4)

68' Хольтманн Геррит (17) уходит с поля, Антви-Аджей Кристофер (22) вышел на поле

2
Замена72' Полтер Себастьян (40) уходит с поля, Локадия Юрген (19) вышел на поле
Замена72' Асано Такума (10) уходит с поля, Цоллер Симон (9) вышел на поле

81' (3:3) Локадия Юрген (19) (Пантович Милош (27))

84' Реджбекай Элвис (20) уходит с поля, Левен Эдуард (38) вышел на поле

85' (3:4) Пантович Милош (27)

90+2' Цоллер Симон (9)
30 апреля 2022 в 16:46
Похоже что начало матча не задалось, причём сильно.
30 апреля 2022 в 13:50
Дома же в первом круге Бохум справился на 1-1. Но в первом круге бело-синие и лучше в целом играли. Сейчас же расслабились без особой мотивации, а тут такая атака, давление трибун и Боруссия стремится досрочно стать второй в чемпионате. Думаю, что "шмели" посредственно у сопернику вполне могут учинить разгром, потому сыграем от хозяев через ИТБ. Дортмундцы умеют качественно проводить такие матчи и раскатывать оппонентов, который к тому же ещё и расслабился под конец сезона.
Байкал-38
30 апреля 2022 в 10:37
«Боруссия» потеряла возможность побороться за титул после поражения от «Баварии», но при этом с главной задачей «шмели» справились и вряд ли будут сильно огорчены поражением в последнем туре. «Боруссия» играет в атакующий футбол и много забивает, но страдает традиционно игра в обороне. «Бохум» умеет играть на контратаках, так что матч наверняка получится результативным.