Протокол матча Динамо против Крылья Советов

ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион ВТБ Арена (Москва), зрителей: 7437
Лого Динамо
Лого Крылья Советов

12' Макаров Денис (25)

56' Грулёв Вячеслав (20) уходит с поля, Тюкавин Константин (70) вышел на поле

70' Захарян Арсен (47)

71' Фомин Даниил (74) уходит с поля, Н'Жи Клинтон (9) вышел на поле

82' Моро Никола (8) уходит с поля, Игбун Сильвестр (10) вышел на поле

22' (0:1) Ежов Роман (11) (Сергеев Иван (33))

30' Чернов Никита (3)

65' Ломаев Иван (1)

2
Замена73' Глушенков Максим (15) уходит с поля, Сарвели Владислав (10) вышел на поле
Замена73' Зиньковский Антон (17) уходит с поля, Липовой Данил (13) вышел на поле

4
Замена90+1' Ежов Роман (11) уходит с поля, Пиняев Сергей (9) вышел на поле
Замена90+2' Пруцев Данил (25) уходит с поля, Якуба Денис (6) вышел на поле
Замена90+4' Сергеев Иван (33) уходит с поля, Цыпченко Дмитрий (19) вышел на поле
Желтая карточка90+5' Якуба Денис (6)
22’ 0:1 Ежов Роман
03 октября 2021 в 03:16
Молодцы! Футбол пусть ещё молодой, но наш! Самара с победой!
как сказал лучший игрок матча Ежов-Мы тоже боремся за чемпионство!!Вот это я понимаю настрой молодых Крылья Советов Самара
Две лучшие команду РПЛ по игре встретились, классная игра, настоящий футбол!
Крылья просто супер футбол показывает ! Главное чтоб игроки не разбежались по разным клубам ! Мне очень нравится как играет эта КОМАНДА !
Сам ставил на победу Динамо.
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ Футбольный обозреватель (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2021 в 23:53
Пенальти не спорный. Уже официально признали, что пенальти не было. Счет должен был быть 1-1.
пломбир
02 октября 2021 в 22:44
Ждал этот интересный матч, не дождался..проспал. Сахалин.
02 октября 2021 в 22:04
Сергеев хорош, две великолепные передачи, жаль Ежов одну запорол. Напоминаю ни одного игрока из КС в сборной, а это одна из немногих играющих команд в нашем чемпионате.И от Осинькина рождаются апельсинки.) Молодцы КС! Там половину надо в сборную приглашать. Ежова и остальных.Но будет Дэн Глушаков!)
Черданцев не комментатор. Путает футболистов, истерика одна.
Это не Динамо проиграло дома, а Крылья победили на выезде

Браво команде Крылья и тренеру, пахали весь матч в отличие от наших, которые поиграли 20 минут и потом ходили пешком… Чердака больше нельзя ставить на матчи Динамо…
minai
02 октября 2021 в 21:23
Как можно деградировать за один день? Ещё вчера Шварц был лучшим тренером предыдущего тура.
02 октября 2021 в 20:18
Динамо никогда не будет топ командой, даже по меркам рпл. Крылья с ПОБЕДОЙ!
pomor45
pomor45 ответ Брулин (раскрыть)
02 октября 2021 в 19:27
Потому, что он - ГТ Динамо, а не вы, уважаемый знаток.
pomor45
02 октября 2021 в 19:25
Снова победил автобус и снова из-за никудышной реализации атаки.
Сергеевич вернулся1
02 октября 2021 в 19:20
Победа Зенита.
С победой Крылья! Молодцы чё! Авторитетов не признают. Чувствуется рука тренера.
Сп62
02 октября 2021 в 19:13
Даже лучший тренер сентября не смог перестроить команду против организованной оборонительной системы Крылышек с контр выпадами.
Храневец
02 октября 2021 в 19:08
Лучший тренер сентября в октябре обхезался, Ну не растраивайся Сандро ,это не первое поражение и тем более не последнее !
баск
02 октября 2021 в 18:57
Редко когда бывает оправданно возлагать ответственность за результат на одного игрока, но всё же сегодня мы потерпели поражение имени Захаряна..

К тому моменту, когда нам забили, счёт должне быть быть 2:0 только на нём.
Мало того, Заха в принципе настолько не попал в игру, что команда, по крайней мере в 1 тайме, играла по сути в меньшинстве.

В перерыве его стоило поменять, но Шварц на это не решился, и во втором Арсен перешёл к пререканиям с судьями, выпрашиванию пеналей и грубой игре. К середине тайма Шварц рискнул и произвёл перемещения
с переводом Захи в центр, но это ничего не дало.

В целом же реализация моментов остаётся у нас тяжёлой проблемой, в решении которой мы не очень-то продвигаемся..

Ну а Самара, неудачно проведя старт чемпа, постепенно выдавила из себя пердив, работает интересно и перспективно.
Победу заслужили.
Лакшери
02 октября 2021 в 18:55
Норм, обыгрывать сочи и уходить в отрыв +6 от Локо, они то Ростов должны обыграть, хотя тут после двух первых матчей тура уже ничему не удевлюсь, главное самим не проиграть
ОПС
ОПС ответ DVOK68 (раскрыть)
02 октября 2021 в 18:52
Если у человека нет крылышек, это не означает, что он не попадет в дурдом.
    02 октября 2021 в 18:38
    Предположение о результативном футбольном матче между этими командами себя не оправдало. Но напряженная борьба за результат и крайняя эмоциональность этого матча это полностью компенсировало. В обоюдных атаках, ознаменовавших начало матча, стали более удачливее и чуточку мастеровитее игроки "Крылья Советов". И в последующем самый молодой коллектив РПЛ продемонстрировал, что его уже можно считать зрелой и думающей командой. Грамотно защищаясь, "Крылья" пытались контролировать ход встречи, хотя под напором атакующего "Динамо" порой и приходилось прижиматься к воротам. Ломаев на последнем рубеже был наверно лучшим игроком встречи. Хладнокровные решения резко контрастировали с его совсем юным лицом. Драматическая концовка с контратакой "Крыльев" и последним штурмом "Динамо" стала украшением встречи. Для хорошего футбола необходимо, чтобы в футбол играли обе команды. Так и получилось. "Динамо", с хорошим матчем! "Крылья", с победой!