НичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Самара Арена (Самара), зрителей: 21520
Лого Крылья Советов
Лого Краснодар

24' (1:0) Сарвели Владислав (10) (Зиньковский Антон (17))

53' (2:0) Глушенков Максим (15) (Якуба Денис (6))

62' Ежов Роман (11)

73' Якуба Денис (6) уходит с поля, Витюгов Максим (8) вышел на поле

2
Замена74' Глушенков Максим (15) уходит с поля, Цыпченко Дмитрий (19) вышел на поле
Замена74' Сарвели Владислав (10) уходит с поля, Пиняев Сергей (9) вышел на поле

82' Зиньковский Антон (17) уходит с поля, Соколов Артем (77) вышел на поле

85' Ежов Роман (11) уходит с поля, Липовой Данил (13) вышел на поле

35' Якимов Вячеслав (23)

44' Кривцов Никита (88)

3
Замена46' Мартынович Александр (4) уходит с поля, Литвинов Вячеслав (84) вышел на поле
Замена46' Чернов Евгений (18) уходит с поля, Волков Сергей (82) вышел на поле
Замена46' Кривцов Никита (88) уходит с поля, Мацукатов Алекс (15) вышел на поле

54' Литвинов Вячеслав (84)

70' Ильин Владимир (29) уходит с поля, Самко Владислав (70) вышел на поле

77' Бородин Сергей (44)

81' Бородин Сергей (44) уходит с поля, Сорокин Егор (2) вышел на поле
22 апреля 2022 в 14:45
57% владения мячем и всего 5 ударов по воротам (2 в створ). Точность 30%. Такое ощущение, что парни с мячом просто убегали от соперника и это была установка тренера!!! В академии не учат дальние удары из-за штрафной, удары поворотам со стандартов, угловые. Солько нужно игр, чтобы выросло взаимопонимание, появилась химия игровая. Или для академистов время исчисляется не в играх а в годах?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ kip-elev (раскрыть)
17 апреля 2022 в 18:27
Именно так. Зря конечно парня подставили
nautilus163
17 апреля 2022 в 18:10
Хороший футбол! Не пожалел, что приехал на стадион.
kip-elev
kip-elev ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 апреля 2022 в 17:48
Супер кипер Сафонов пускает уже в ближний угол. Причёской много занимается а играть стал сильно хуже
Байкал-38.
17 апреля 2022 в 10:47
Самарцы показывают вполне приличные результаты. На текущий момент подопечные Игоря Осинькина занимают 7 место.
Эта команда борется за медали чемпионата. Однако на текущий момент «Краснодар» занимает лишь 5 место в турнирной таблице РПЛ.

Главным богатством кубанцев является надежная оборона. Команда пропустила меньше всех в лиге — 22 мяча.