Протокол матча Урал против Крылья Советов

ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Екатеринбург-Арена (Екатеринбург), зрителей: 11527
Лого Урал
Лого Крылья Советов

3' Герасимов Алексей (93)

28' Магомадов Чингиз (95)

39' Шатов Олег (27)

57' Августиняк Рафал (6)

58' Колесниченко Кирилл (24) уходит с поля, Мишкич Даниел (19) вышел на поле

65' Мишкич Даниел (19)

78' Гаджимурадов Рамазан (11) уходит с поля, Железнов Юрий (14) вышел на поле
Вторая желтая карточка

84' Герасимов Алексей (93)

2
Замена85' Шатов Олег (27) уходит с поля, Евсеев Алексей (30) вышел на поле
Замена85' Егорычев Андрей (5) уходит с поля, Юшин Александр (7) вышел на поле

86' Августиняк Рафал (6) уходит с поля, Подберёзкин Вячеслав (21) вышел на поле

23' Бейл Гленн (23)

53' (0:1) Зиньковский Антон (17) (Глушенков Максим (15))

3
Замена73' Глушенков Максим (15) уходит с поля, Цыпченко Дмитрий (19) вышел на поле
Замена73' Зиньковский Антон (17) уходит с поля, Пиняев Сергей (9) вышел на поле
Замена73' Коваленко Александр (14) уходит с поля, Якуба Денис (6) вышел на поле

76' Сарвели Владислав (10)

81' Сарвели Владислав (10) уходит с поля, Витюгов Максим (8) вышел на поле

86' Ежов Роман (11) уходит с поля, Липовой Данил (13) вышел на поле
10 апреля 2022 в 13:24
Играть против Крыльев это тебе не против ЦСКА. Вольностей позволять в защите не станут. Поэтому Уралу будет очень тяжело на что то рассчитывать. Думаю, Крылышки доведут дело до победы.
Gahi
10 апреля 2022 в 11:49, ред.
В этом матче между командами "Урала" и "Крылья Советов" важным будет набрать очки каждой из команд. Клубы играли между собой 4 месяца назад и тогда выявить победителя не удалось. Игра завершилась со счетом 1:1. В свою очередь команды успели сыграть между собой четыре раза в недавнем прошлом. Ни одного из коллектива, на основе этих встреч, нельзя назвать явным фаворитом. Поэтому скорее всего обе команды забьют и будет ничейный исход. Удачи
Байкал-38.
10 апреля 2022 в 11:14
Уралу явно нужна победа.
10 апреля 2022 в 10:40
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Урал находится в зоне вылета и борется за выживание. Им просто необходимо набирать очки независимо от того с кем приходится играть. Скорее всего этот матч закончится в ничью.
zooveterinar
10 апреля 2022 в 09:23
В прошлом турнире урал чуть было не обыграл цска,но тем не менее игра уральцев намного хуже самарцев,хотя возможно за счет мотивации мать ее ,они будут шевелиться!!! Крылья довольно хорошо закрепилися в серединке,хотя зимой ушли некоторые ведущие игроки. Скорее будет ничья,возможно без голов!!!
Байкал-38.
10 апреля 2022 в 07:46
«Урал» имеет на счету 21 балл, с которыми он делит места с 13 по 16 в турнирной таблице. От безопасной же строки коллектив отстает на четыре пункта.
В турнирной таблице российского первенства «Крылья Советов» идут на восьмой позиции, имея в своем активе 32 балла, отставая на семь баллов от четвертой строки.