ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Драгау (Порту)
Лого Порту
Лого Ливерпуль

14' Отавиу (25) уходит с поля, Виейра Фабиу (50) вышел на поле

46' Мартинес Тони (29) уходит с поля, Груич Марко (16) вышел на поле

2
Замена56' Сануси Заиду (12) уходит с поля, Венделл (22) вышел на поле
Замена56' Урибе Матеус (8) уходит с поля, Витинья (20) вышел на поле

67' Оливейра Сержиу (27) уходит с поля, Пепе (11) вышел на поле

75' (1:3) Тареми Мехди (9) (Виейра Фабиу (50))

18' (0:1) Салах Мохамед (11)

45' (0:2) Мане Садио (10) (Милнер Джеймс (7))

60' (0:3) Салах Мохамед (11) (Джонс Кертис (17))

3
Замена66' Милнер Джеймс (7) уходит с поля, Гомес Джо (12) вышел на поле
Замена66' Салах Мохамед (11) уходит с поля, Фирмино Роберто (9) вышел на поле
Замена66' Мане Садио (10) уходит с поля, Минамино Такуми (18) вышел на поле

73' Хендерсон Джордан (14) уходит с поля, Окслейд-Чемберлен Алекс (15) вышел на поле

77' (1:4) Фирмино Роберто (9) (Джонс Кертис (17))

81' (1:5) Фирмино Роберто (9)

88' Жота Диогу (20) уходит с поля, Ориги Дивок (27) вышел на поле
29 сентября 2021 в 16:30, ред.
Странно как-то от Порту - одного из гегемонов Португалии - видеть подобный счёт на табло. Всё же не с грандом играли) Не ожидал, не ожидал...
заDOOMчивый
29 сентября 2021 в 15:45
это же не с Юве играть. Порту уже привык дома проигрывать с разгромом от Ливерпуля.Второй мяч чисто голкиперский,но будем объективны,что он спас команду ещё от 3 минимум голов. Если матрасники с ними не справились,то тогда им будет не легко выйти в плейофф. Но а Ливерпуль победил на классе.
29 сентября 2021 в 03:32
Салах просто машина без усталости на полях
29 сентября 2021 в 02:39
Матчи с участием Ливерпуля всегда мощные, кайф для глаз
Молодежь у Ливерпуля мощнейшая. Кёртис Джонс сегодня был везде и не просто был, а прямо-таки властвовал.
Джонс просто потрясающий! Надеюсь, что он вырастит до игрока мирового уровня!
Тройка Ливерпуля убийственная конечно,ещё пару сезонов будут кошмарить
амурец
29 сентября 2021 в 01:59
Ливер порезвился
29 сентября 2021 в 01:57
Катком прошлись по Порту!

Судя по количеству комментариев, матч не очень заинтересовал моих соотечественников. А напрасно... "Порту", который когда-то с Моуриньо подряд взял и ЛЕ и ЛЧ, так безропотно был раздавлен "Ливерпулем". Что бы там ни говорили, но победы в ЛЧ - это признание силы и традиций клуба. А у "Ливера" их ШЕСТЬ! никогда не забуду, как я, гостя в Париже в 2005 году, смотрел матч финала Ливерпуль Милан. Обалденнее была встреча на этой стадии между Ман.Юнайтед и Баварией. Но в любом случае рад за самую титулованную на европейской арене английскую команду. До подвига М.Ю. с 20-ю победами в АПЛ остался один шаг.
УЕСКА
29 сентября 2021 в 01:27
Оборона у Порту это проходной двор. Уровень ФНЛ или даже хуже. С такой обороной им делать в ЛЧ нечего. Любая атакующая команда им кучу мячей назабивает.
IKER-RAUL
29 сентября 2021 в 00:45
отличный результат, прекрасная победа! Всех красных с Победой!
Steven Gerrard 008
29 сентября 2021 в 00:26
Кёртис Джонс молодчик, второй подряд матч на отлично проводит. Продолжай в том же духе
VeniaminS
29 сентября 2021 в 00:25
Что то португальские лидеры в пролете,да с крупным счетом.
29 сентября 2021 в 00:17
Фирмино топарь, зарешал. Жота тоже топ, но не стоит недооценивать белозубого бразильца
311
311
29 сентября 2021 в 00:13
Мага разбушевался!)
29 сентября 2021 в 00:12
Порту играет хорошо только против середняков)
уще раз убеждаюсь в том. что Карась лучше судит в европе. но тут немного завуалировано почему не в рпл)
29 сентября 2021 в 00:10
Карасёв не преклонил колено перед матчем «Порту» – «Ливерпуль»

красава
Ген Геныч
29 сентября 2021 в 00:07
По ходу у Ливера к Порту какие то притензии есть!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))Последние матчи Ливерпуля с Порту на поле португальцев-это 0-5 и 0-4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ilya Seedyakin
29 сентября 2021 в 00:06
Фирмино все таки красавец!
29 сентября 2021 в 00:00
Порту не того уровня команда, чтобы соперничать с Ливерпулем, что и подтвердилось
Kirill Erokhin
28 сентября 2021 в 23:59
Всех Красных с разгромной победой!! Последние 3 матча на Драгау 2-14 в пользу Ливерпуля. Джонс провел отличный матч, Фирма отлично вышел на замену. 6 из 6 отличный результат после двух туров ЛЧ.