До начала 2 тайма
2-й тайм скоро начнется
HT
Ставки на футбольные матчи

3' (1:0) Нуньес Дарвин (9) (Вайгль Юлиан (28))

33' Отаменди Николас (30)

45' Лазаро Валентино (22) уходит с поля, Жилберто Жуниор (2) вышел на поле

56' Силва Рафа (27)

62' Гримальдо Алехандро (3)

69' (2:0) Силва Рафа (27) (Мариу Жоау (20))

72' Вайгль Юлиан (28)

2
75' Яремчук Роман (15) уходит с поля, Таарабт Адель (49) вышел на поле
75' Гримальдо Алехандро (3) уходит с поля, Алмейда Андре (34) вышел на поле

79' (3:0) Нуньес Дарвин (9)

2
86' Нуньес Дарвин (9) уходит с поля, Рамос Гонсалу (88) вышел на поле
86' Силва Рафа (27) уходит с поля, Пицци (21) вышел на поле

12' Пике Жерар (3)

33' Пике Жерар (3) уходит с поля, Гави (30) вышел на поле

54' Гарсия Эрик (24)

3
68' Де Йонг Люк (17) уходит с поля, Фати Ансу (10) вышел на поле
68' Педри (16) уходит с поля, Коутиньо Филиппе (14) вышел на поле
68' Бускетс Серхио (5) уходит с поля, Гонсалес Николас (28) вышел на поле

78' Дест Сержиньо (2)

86' Гонсалес Николас (28)

87' Гарсия Эрик (24)

89' Роберто Серхи (20) уходит с поля, Мингеса Оскар (22) вышел на поле
30 сентября в 21:52
не могу понять.почему Тага не хотят пригласить? Но он уж точно не хуже Кумана. Не удивлюсь.если какого Де Бурга или Коку пригласят.
Даже Куяне с орлами вничью сыграли,вот оно каталонское позорище.
2024 ГОД Банеры на Кампоте: Бармалей Вернись и верни Величие Барсы, мы готовы каждую игру преклонять колено.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan 777 (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября в 21:47
    Stormtrooper-26
    30 сентября в 18:42
    Хто все эти люди, окромя Депая и Тер Штегена, в составе Барсы?))
    Эджуке
    30 сентября в 12:22
    Это получается, что Спартак мог обыграть Барселону 1:0? )))
    bayern-cobra
    30 сентября в 12:07
    Даже Зенит разгромит барсу, с такой игрой
    Союзник противников
    30 сентября в 11:49
    Второй иберийский пыльный мешок продырявили! Славная неделька!!!
    Александр Апалько
    Александр Апалько ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    30 сентября в 10:25
    Ну хоть сыграем первый раз в таком турнире как ЛЕ)) Это даже интересно… Трофей можно выиграть в отличии от ЛЧ, где нас в плей-офф опять мордой об газон
    ATG
    ATG
    30 сентября в 10:24
    По игре в первом тайме казалось что Барса сможет перевернуть ход матча. Но нет. Месси нет, некому переворачивать
    Legend 6
    30 сентября в 09:49
    В этом году Реал и Барса в таком состоянии, что есть вероятность что обе команды будут биться за выход из группы с третьего места...
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ протон (раскрыть)
    30 сентября в 08:20
    И что дальше ? Кто то застрахован от спадов ? Десятки лет доминировали ,пора и другим дорогу дать
    Кьянти
    Кьянти ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    30 сентября в 08:00
    Может быть ее никто и не громил, но ее обыгрывал Рубин и Селтик, последний владея мяччем 17 % времени. Это были игры в группе, на иговлй результат они не влияли, конечно, это надо учесть. Но во, что сделал с Барсой Мауровский Интер оч показательно. Барса была на пике своего могущества. Однако португалец переиграл ее в чистую. При всей ее шикарной тики-таки. Да и Челси в 2009 году сожрал каталонцев, если бы не судья, Барса бы не прошла бы дальше. Этот матч в Лондоне это ваще самый великий отскок Барсы. Матч имени Эвребе.
    30 сентября в 07:37
    В этой группе всё ясно. Динамо с барсой будут бороться за выход в лигу европы.
    FERIS
    30 сентября в 07:35
    Прикольно)
    Хороший счёт.
    Интересно сколько Куман ещё продержится на посту главного тренера.
    30 сентября в 07:05
    Это полный аллес господа. Я понимаю ушёл лучший игрок и капитан клуба, долги и всё такое, но вот так чтобы...
    Дима Логинов
    30 сентября в 06:18, ред.
    Барселоне нужно забыть о Лиге чемпионов в этом году и просто постараться построить команду. Поход за трофеями будет позже, пока же нужно научиться жить без Месси. Да и остальных ветеранов пора уже отпускать и строить совершенно новый клуб. Правда, и с другим тренером.
    ermak6848
    30 сентября в 05:58
    Это интрига
    УЕСКА
    УЕСКА ответ eleven LC (раскрыть)
    30 сентября в 04:45
    Громить Бенфику не обязательно потому что она потеряла очки в Киеве. Если Барса возьмет с киевлянами максимум очков то достаточно будет победы с любым счетом над Бенфикой на Камп Ноу в последнем туре.
    Funny_Smailik
    Funny_Smailik ответ Oplot (раскрыть)
    30 сентября в 04:33
    Тонко 😀😁
    30 сентября в 04:28
    До хорошей команды еще далеко. Минимум год.
    Bobon
    Bobon ответ steelhead (раскрыть)
    30 сентября в 02:11
    Можно владеть мячом, но от одного владения толку мало. Барса владела мячом больше Бенфики. Бавария Гвардиолы владела мячом больше Реала, Атлетико и Барселоны. МС в финале ЛЧ владел мячом больше Челси. Результат на табло.
    steelhead
    steelhead ответ Bobon (раскрыть)
    30 сентября в 01:27
    Не думаю, что можно научиться играть в футбол, не владея мячом. Можно выглядеть клоуном, это да. но это не про футбол. Как там говорят: на морально-волевых, тактика сработала и т.д. Но это все 77. Футбол - это игра с мячом. Игра. С мячом.
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Bobon (раскрыть)
    30 сентября в 01:15
    Бавария громила каталонцев уже после ухода Гвардиолы, не забываем это.
    Барселону Пепа никто не громил) просто обыграть эту команду уже было успехом!
    Вспомни, как играл Реал против Барсы тогда) с 8 игроками оборонительного плана!
    Bobon
    Bobon ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    30 сентября в 01:03
    А сейчас никто и не бегает за мячом. Бавария это показала много лет назад, раздавив Барсу в двух матчах с общим счетом 7:0. Достаточно включить высокий прессинг и задавить за счет физики. Или поставить автобус и ловить на контратаках. А что Гвардиола выйграл в евротурнирах после Барселоны? Ничего. Да, МС и Бавария Гвардиолы укатывали соперников, но только тех, кто был слабее. При попадании на сильного соперника, вся тактика Гвардиолы сразу сыпалась. Потому, что все уже научились играть против тики-таки.