НичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяНичья
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Эштадиу да Луж (Лиссабон)
Лого Бенфика
Лого Барселона

3' (1:0) Нуньес Дарвин (9) (Вайгль Юлиан (28))

33' Отаменди Николас (30)

45' Лазаро Валентино (22) уходит с поля, Жилберто Жуниор (2) вышел на поле

56' Силва Рафа (27)

62' Гримальдо Алехандро (3)

69' (2:0) Силва Рафа (27) (Мариу Жоау (20))

72' Вайгль Юлиан (28)

2
Замена75' Яремчук Роман (15) уходит с поля, Таарабт Адель (49) вышел на поле
Замена75' Гримальдо Алехандро (3) уходит с поля, Алмейда Андре (34) вышел на поле

79' (3:0) Нуньес Дарвин (9)

2
Замена86' Нуньес Дарвин (9) уходит с поля, Рамуш Гонсалу (88) вышел на поле
Замена86' Силва Рафа (27) уходит с поля, Пицци (21) вышел на поле

12' Пике Жерар (3)

33' Пике Жерар (3) уходит с поля, Гави (30) вышел на поле

54' Гарсия Эрик (24)

3
Замена68' Де Йонг Люк (17) уходит с поля, Фати Ансу (10) вышел на поле
Замена68' Педри (16) уходит с поля, Коутиньо Филиппе (14) вышел на поле
Замена68' Бускетс Серхио (5) уходит с поля, Гонсалес Николас (28) вышел на поле

78' Дест Сержиньо (2)

86' Гонсалес Николас (28)

Вторая желтая карточка
87' Гарсия Эрик (24)

89' Роберто Серхи (20) уходит с поля, Мингеса Оскар (22) вышел на поле
30 сентября 2021 в 21:52
не могу понять.почему Тага не хотят пригласить? Но он уж точно не хуже Кумана. Не удивлюсь.если какого Де Бурга или Коку пригласят.
Даже Куяне с орлами вничью сыграли,вот оно каталонское позорище.
2024 ГОД Банеры на Кампоте: Бармалей Вернись и верни Величие Барсы, мы готовы каждую игру преклонять колено.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan 777 (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2021 в 21:47
    Stormtrooper-26
    30 сентября 2021 в 18:42
    Хто все эти люди, окромя Депая и Тер Штегена, в составе Барсы?))
    Александр Апалько
    Александр Апалько ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    30 сентября 2021 в 10:25
    Ну хоть сыграем первый раз в таком турнире как ЛЕ)) Это даже интересно… Трофей можно выиграть в отличии от ЛЧ, где нас в плей-офф опять мордой об газон
    ATG
    ATG
    30 сентября 2021 в 10:24
    По игре в первом тайме казалось что Барса сможет перевернуть ход матча. Но нет. Месси нет, некому переворачивать
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ протон (раскрыть)
    30 сентября 2021 в 08:20
    И что дальше ? Кто то застрахован от спадов ? Десятки лет доминировали ,пора и другим дорогу дать
    Кьянти
    Кьянти ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    30 сентября 2021 в 08:00
    Может быть ее никто и не громил, но ее обыгрывал Рубин и Селтик, последний владея мяччем 17 % времени. Это были игры в группе, на иговлй результат они не влияли, конечно, это надо учесть. Но во, что сделал с Барсой Мауровский Интер оч показательно. Барса была на пике своего могущества. Однако португалец переиграл ее в чистую. При всей ее шикарной тики-таки. Да и Челси в 2009 году сожрал каталонцев, если бы не судья, Барса бы не прошла бы дальше. Этот матч в Лондоне это ваще самый великий отскок Барсы. Матч имени Эвребе.
    batog
    30 сентября 2021 в 07:58
    Да, это вам не Спартак.....
    League1
    30 сентября 2021 в 07:37
    В этой группе всё ясно. Динамо с барсой будут бороться за выход в лигу европы.
    FERIS
    30 сентября 2021 в 07:35
    Прикольно)
    Хороший счёт.
    Интересно сколько Куман ещё продержится на посту главного тренера.
    112910415
    30 сентября 2021 в 07:26
    всё настолько плохо, насколько возможно
    neverwin
    30 сентября 2021 в 07:05
    Это полный аллес господа. Я понимаю ушёл лучший игрок и капитан клуба, долги и всё такое, но вот так чтобы...
    Дима Логинов
    30 сентября 2021 в 06:18, ред.
    Барселоне нужно забыть о Лиге чемпионов в этом году и просто постараться построить команду. Поход за трофеями будет позже, пока же нужно научиться жить без Месси. Да и остальных ветеранов пора уже отпускать и строить совершенно новый клуб. Правда, и с другим тренером.
    ermak6848
    30 сентября 2021 в 05:58
    Это интрига
    УЕСКА
    УЕСКА ответ eleven LC (раскрыть)
    30 сентября 2021 в 04:45
    Громить Бенфику не обязательно потому что она потеряла очки в Киеве. Если Барса возьмет с киевлянами максимум очков то достаточно будет победы с любым счетом над Бенфикой на Камп Ноу в последнем туре.
    Funny_Smailik
    Funny_Smailik ответ Oplot (раскрыть)
    30 сентября 2021 в 04:33
    Тонко 😀😁
    30 сентября 2021 в 04:28
    До хорошей команды еще далеко. Минимум год.
    Bobon
    Bobon ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
    30 сентября 2021 в 02:11
    Можно владеть мячом, но от одного владения толку мало. Барса владела мячом больше Бенфики. Бавария Гвардиолы владела мячом больше Реала, Атлетико и Барселоны. МС в финале ЛЧ владел мячом больше Челси. Результат на табло.
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Bobon (раскрыть)
    30 сентября 2021 в 01:15
    Бавария громила каталонцев уже после ухода Гвардиолы, не забываем это.
    Барселону Пепа никто не громил) просто обыграть эту команду уже было успехом!
    Вспомни, как играл Реал против Барсы тогда) с 8 игроками оборонительного плана!
    Bobon
    Bobon ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    30 сентября 2021 в 01:03
    А сейчас никто и не бегает за мячом. Бавария это показала много лет назад, раздавив Барсу в двух матчах с общим счетом 7:0. Достаточно включить высокий прессинг и задавить за счет физики. Или поставить автобус и ловить на контратаках. А что Гвардиола выйграл в евротурнирах после Барселоны? Ничего. Да, МС и Бавария Гвардиолы укатывали соперников, но только тех, кто был слабее. При попадании на сильного соперника, вся тактика Гвардиолы сразу сыпалась. Потому, что все уже научились играть против тики-таки.
    eleven LC
    eleven LC ответ Усы Пескова (комментарий удален) (раскрыть)
    30 сентября 2021 в 00:58
    Да уж 27 ударов и проиграли Шерифу-парадокс!
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
    30 сентября 2021 в 00:52
    Он как подписал контракт, всё его переключили, режим Пушкина, вспомни как в МЮ играл, тут больше забивает и больше пожарит, а он основной в Сборной!
    eleven LC
    Повторит и хорошо,я нисколько не против-для этого теперь надо брать 6 очков у Динамо и громить Бенфику дома
    Напомню у Барсы 0 ударов в створ за два матча
    Летучий-Голландец. ответ Вернувшийся_Князь (комментарий удален) (раскрыть)
    30 сентября 2021 в 00:49
    Юве не в такой дыре, как Барселона)
    Если они возьмут плеймекера и нападающего.. например они хотят взять Икарди, он хоть и так себе человек, но как игрок вроде нормальный. Знаком с серией А. И туринцы снова будут в деле)
    На счет Барселоны.. сейчас трудно адекватно анализировать.
    30 сентября 2021 в 00:46
    Если будут игроки под эту тактику, то она очень даже работает)
    Барселона Гвардиолы это доказала лет 10 тому назад. Какая разница, как физически готов соперник, если они почти все 90 минут будут бегать за мячом. Ведь и тогда, Барселона брала матчи техникой, а не физикой.
    На счет Хави, я и сам говорю, что он сейчас не готов, как мне кажется. Это может сломать его карьеру.
    Но достойных кандидатов то особо нет, да и кто решится возглавить такую Барселону?
    Bobon
    30 сентября 2021 в 00:45
    О каком престиже речь? За 2 матча не попасть ни разу в створ. Да пофиг им всем на клуб - и Лапорте, и Куману, и игрокам. Сколько хвалили Педри - будущий Иньеста. Скорее, это будущий Артур. Кроме пасов поперек и назад - толку ноль.