Если так акцентировать внимание, то можно список ошибок составить почти на любого игрока.
Если провалился Араухо, то где подстраховка? Ошибается не один, а система.
Кубарси два раза удалялся в ЛЧ. Вспоминать можно много. Араухо хоть забивает иногда, Кубарси, Мартин что с них взять? Но в отличие от тех, кто много тратит Барса смотрится хорошо своей игрой.
В Испании выиграли всё, и в этом сезоне могут повторить внутренний требл.
А что с Араухо не так? Мысли привести в порядок, хрен кто остановит. Забивает в тяжёлых матчах. Забываем сразу?
И почему, если нет покупок, то можно не начинать?
Барселоне очень подходят воспитанники, во все времена выручали. Эти парни знают как выигрывать матчи.
Я вот смотрю на тех, кто тратит огромные деньги и ничего не могут толкового выиграть.
Ну как прошла, проползла скорее. В защите как и всегда полный бардак. Это же до чего нужно дойти, чтобы лучшим в защите оказался Араухо. Но да ладно. Канселу. Это чудо нужно посадить на ковер-самолет и отправить обратно к верблюдам. Уже к 40 минуте на красную наиграл, но судья пожалел. А соперник середняк Сегунды. Страшно подумать, что с ним игроки топ-клубов сделают. И вот это подписали вместо цз, который реально нужен. В нападении тоже беда. Ни Лева, ни Торрес не уровень Барсы. И вообще реализация очень низкая. Нужно искать толкового ЦФ, иначе следующий сезон можно не начинать.
Если провалился Араухо, то где подстраховка? Ошибается не один, а система.
Кубарси два раза удалялся в ЛЧ. Вспоминать можно много. Араухо хоть забивает иногда, Кубарси, Мартин что с них взять? Но в отличие от тех, кто много тратит Барса смотрится хорошо своей игрой.
В Испании выиграли всё, и в этом сезоне могут повторить внутренний требл.
И почему, если нет покупок, то можно не начинать?
Барселоне очень подходят воспитанники, во все времена выручали. Эти парни знают как выигрывать матчи.
Я вот смотрю на тех, кто тратит огромные деньги и ничего не могут толкового выиграть.