Протокол матча Вулверхэмптон против Манчестер Юнайтед

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Молинье (Вулверхэмптон), зрителей: 31658
Лого Вулверхэмптон
Лого Манчестер Юнайтед

26' Семеду Нелсон (22)

46' Коста Диего (29) уходит с поля, Траоре Адама (37) вышел на поле

65' Семеду Нелсон (22) уходит с поля, Кастро Хонни (19) вышел на поле

72' Моутинью Жоау (28) уходит с поля, Аит-Нури Райан (3) вышел на поле

73' Буэно Уго (64) уходит с поля, Гомеш Тоте (24) вышел на поле

81' Поденсе Даниэл (10) уходит с поля, Хименес Рауль (9) вышел на поле

46' Гарначо Алехандро (49) уходит с поля, Рэшфорд Маркус (10) вышел на поле

57' Каземиро (18)

61' Эриксен Кристиан (14) уходит с поля, Фред (17) вышел на поле

72' Фред (17)

76' (0:1) Рэшфорд Маркус (10) (Фернандеш Бруну (8))

81' Марсьяль Антони (9) уходит с поля, ван де Бек Донни (34) вышел на поле

88' Рэшфорд Маркус (10)

31 декабря 2022 в 20:41
Какая никакая ,а победа в предверии Нового Года, с чем всех и поздравляю и вообще всех с наступающим!!!
Абдурахман Джантемиров
31 декабря 2022 в 17:42
Вторая победа подряд в АПЛ, это хорошо
lobsterdam
31 декабря 2022 в 17:36, ред.
МЮ весь матч пребывал в полуобморочном состоянии, пока не заменили уснувшего навсегда Марсьяля (не понимаю, зачем его держат в клубе, ведь он спит постоянно. Сколько моментов ему создал тот же Бруну, а этот...). И проснувшись, МЮ в лице Депутата, который проявил волю и настойчивость, сумел-таки пропихнуть шарик в рамку. Пора бы уже перестать выпускать 2-х невидимок ВанДеБека и Элангу. И без них-то игра не идет, а тут они со своей суетой! Короче, работы Тен Хага не наблюдается совсем!!!
Ну и Антони, конечно, никакой не форвард на 100 млн.
Давид - супер сэйв!!!
Elliada
31 декабря 2022 в 17:09
Рэшфорд просто монстр.
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ Ice van Reed (раскрыть)
31 декабря 2022 в 17:07
Легенда и надежда клуба, на мой взгляд.
Ice van Reed
31 декабря 2022 в 17:06
ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! Депутат!!!
31 декабря 2022 в 15:26
Вулверхэмптон Уондерерс и Манчестер Юнайтед уже перехлестывались друг с другом под знаком действующего регулярного соревнования в первом круге. И тогда, под негодующий свист и проклятия Олд Траффорда, "волки" сумели достаточно неожиданно наставить рожки "дьяволам" со счетом 1:0. По вполне обоснованным причинам жду и на этот раз забитый гол со стороны Вулвс за нормальный коэффициент.
shlomo2
31 декабря 2022 в 15:23
Волки“ проводят слабый сезон, но возможно его удастся спасти за счет недавнего назначения Лопетеги на пост главного тренера команды. Пока же она располагается в зоне вылета – хотя в прошлом туре справилась с “Эвертоном“ на выезде.
Deville
31 декабря 2022 в 15:01
надо побеждать и обходить тоттенхэм
ДСА
31 декабря 2022 в 08:08
Кроме фактора своего поля, у Вулверхэмптона вообще нет никаких плюсов, особенно удручает состояние атакующих игроков: очень мало забивают. У Манчестер Юнайтед а этом плане порядок и они должны забить больше, чем соперник.