Протокол матча Ноттингем Форест против Манчестер Юнайтед

НичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Сити Граунд (Ноттингем), зрителей: 29435
Лого Манчестер Юнайтед

2
Замена65' Фройлер Ремо (23) уходит с поля, Мангала Орель (5) вышел на поле
Замена65' Авонийи Тайво (9) уходит с поля, Сарридж Сэм (16) вышел на поле

67' Уильямс Неко (7)

81' МакКенна Скотт (26) уходит с поля, Деннис Эммануэль (25) вышел на поле

83' Мангала Орель (5)

88' Гиббс-Уайт Морган (10) уходит с поля, Лингард Джесси (11) вышел на поле

3' Магуайр Харри (5)

32' (0:1) Антони (21)

72' Марсьяль Антони (9) уходит с поля, Вегхорст Вут (27) вышел на поле

76' (0:2) Далот Диогу (20) (Антони (21))

79' Эриксен Кристиан (14) уходит с поля, Фред (17) вышел на поле

90+3' Вегхорст Вут (27)
32’ 0:1 Антони
76’ 0:2 Далот Диогу
16 апреля 2023 в 20:32
Спасибо, Мага, что не забил как обычно, а был близок, минуте на 70-й примерно.....пронесло!
Ice van Reed
16 апреля 2023 в 20:05
Далот ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!
16 апреля 2023 в 19:05
ГОООООООООООООООООООЛ! Антони!!! Два Антохи в атаке это сильно, жпль третий из Швеции сдал по сравнению с прошлым сезоном!
Gahi
16 апреля 2023 в 18:12
В этом матче между командами "Ноттингем Форест" и "Манчестер Юнайтед" фаворитом является команда гостей. У которых есть хорошая возможность при случае победы выйти на третью позицию в турнирной таблице чемпионата АПЛ. Удачи
lobsterdam
16 апреля 2023 в 18:05
Интересно, косолапого в основу поставят? Чтоб уж совсем тяжко было!
stanichnik
16 апреля 2023 в 17:52
Думаю МЮ не упустит возможность воспользоваться осечкой Ньюкасла, чтобы обойти конкурента в ТТ и наберёт очки в матче с Ноттингемом, которому в свою очередь для спасения очки нужны не меньше.
Рaтмир
16 апреля 2023 в 17:46
Стопроцентной уверенности в победе гостей тут нет. Так как, Ноттингем на своей поляне затаскивать соперников в ничейные результаты умеет. Что касается результативной составляющей этого матча. Что матчи с участием МЮ, что матчи с участием Ноттингем, в этом сезоне не особо часто отмечались высокой результативностью. Вот собственно и можно тут присмотреться к варианту комбинированной ставки: Х2+ТМ(4,5). Вариант кажется очень надежным, и проиграть вряд ли должен.
shlomo2
16 апреля 2023 в 17:45
Манчестер в текущем сезоне выглядит так, как и предыдущие несколько лет. Каких-то масштабных действий у них не получается проворачивать, но в топ-5 обитают. Манчестер в этом сезоне достаточно скромен в атакующей игре, забивает команда мало по меркам топ-команды "АПЛ" и сейчас на счету МЮ всего-то 44 забитых мяча в 29-ти встречах.
16 апреля 2023 в 17:43
Ноттингем старается как-то еще спастись от понижение в классе, и ничего критичного еще не происходит у них в плане турнирном. Так как даже одна победа, сможет Форесту помочь выйти из зоны вылета. Но что касается результатов, тут печаль беда у Ноттингема, уже в 9-ти матчах подряд побед нет, и только иногда проскакивают ничейные результаты. В предстоящей встрече, вроде как все и предельно ясно и просто выглядит. Ведь Манчестер должен на классе три очка класть в свою копилку. Но, МЮ зачастую теряет баллы там, где этого вообще не должно было случаться.
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ Ice van Reed (раскрыть)
16 апреля 2023 в 01:59
)
УЕСКА
16 апреля 2023 в 00:17
Ноттингем перед стартом игры против Юнайтед находится в зоне вылета. Но я уверен, что на своем поле команда сумеет дать бой "дьяволам". МЮ потратил много сил против Севильи в Лиге Европы и это скажется на игре команды.
15 апреля 2023 в 23:46
Надеюсь на более положительный исход чем с Севильей!!!