НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Нуэво Мирандилья (Кадис), зрителей: 19530
Лого Кадис
Лого Барселона

56' Перес Лукас (15)

59' Алекс (8) уходит с поля, Аларкон Томас (12) вышел на поле

60' Иви (11) уходит с поля, Бонгонда Тео (10) вышел на поле

3
Замена72' Феде (24) уходит с поля, Алькарас Рубен (4) вышел на поле
Замена72' Перес Лукас (15) уходит с поля, Мабил Авер (17) вышел на поле
Замена72' Собрино Рубен (7) уходит с поля, Негредо Альваро (18) вышел на поле

16' Рафинья (22)

53' Бускетс Серхио (5)

55' (0:1) Де Йонг Френки (21)

3
Замена57' Депай Мемфис (14) уходит с поля, Левандовски Роберт (9) вышел на поле
Замена57' Гави (30) уходит с поля, Педри (8) вышел на поле
Замена57' Торрес Ферран (11) уходит с поля, Дембеле Усман (7) вышел на поле

65' (0:2) Левандовски Роберт (9)

72' Рафинья (22) уходит с поля, Фати Ансу (10) вышел на поле

78' Бальде Алехандро (28) уходит с поля, Алонсо Маркос (17) вышел на поле

86' (0:3) Фати Ансу (10) (Левандовски Роберт (9))

90+2' (0:4) Дембеле Усман (7) (Левандовски Роберт (9))
11 сентября 2022 в 14:09
Кадис на последнем месте в турнирной таблице и дела у команды, по всей видимости, обстоят не лучшим образом. Левандовски всегда забивал пачками, командам уровня ниже среднего. А вот таких судьбоносных голов как у Роналду или Бензема, у него нету. Я помню, когда он только появился в Баварии, сколько голевых моментов он портил, чтобы забить один мяч. Бавария всегда – Бавария, а Левандовски не всегда ЛеванГОЛски…
Абдурахман Джантемиров
11 сентября 2022 в 01:43
У Левандовского два года подряд отбирали ЗМ, а фанаты барсы на соккере писали мол он недостоин, а теперь как он начал забивать в каждом матче за Барселону его вдруг стали восхвалять
    Почему матч остановлен
    протон ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    10 сентября 2022 в 21:17
    Лёва потрошитель
    Лева зверь, только вышел уже гоол !))
    3ton
    10 сентября 2022 в 20:55
    Батя вышел и хватило около 10 мигут чтобы забить )))
    Лёве замены нет и это печально
    3ton
    10 сентября 2022 в 20:32
    Не впечатляет скамейка . Очень слабо играет.
    10 сентября 2022 в 19:05
    В предстоящем матче «Барселона» Хави, вероятнее всего, выступит не основным составом. Но даже это вряд ли поможет избежать «Кадису» разгромного поражения. Результаты и статистика в текущем сезоне, а также разница в классе, уровне и качестве демонстрируемого футбола гарантируют уверенную победу каталонцев.

Не имея в подспорье Левандовского и других мастеровитых игроков, наставник поставил потрясающий комбинационный футбол и поднял «Барсу» из середины таблицы на второе место в чемпионате Испании.
    УЕСКА
    10 сентября 2022 в 18:51, ред.
    Что это за состав у Барсы? Хави опять взялся за свои эксперименты. С таким составом ничего хорошего не светит. Первый тайм проиграют. Надеюсь во втором лидеры выйдут и сделают результат.
    Брулин
    10 сентября 2022 в 18:44
    К слову, у Барсы 0 побед над Кадисом с тех пор как они в Ла Лигу вернулись, 2 поражения и 2 ничьих. Сложный матч сегодня ожидается, надеюсь Хави разберётся
    vova505
    10 сентября 2022 в 13:29
    Верю в Барселону!
    КЭТиК
    09 сентября 2022 в 10:10
    Матчи этих команд в последнее время проходят очень упорно и Кадис даже имеет преимущество. Барселона должна извлечь уроки из недач с этим соперником и победить, тем более что Кадис оказался совсем глухо на последнем месте.