Упомянутые двое просто скорее более сейчас на хорошем ходу, в хорошей форме, но тоже не всегда шло стабильно очень хорошо, хоть оба и стабильнее Усмана в рамках карьер в целом, особенно Витинья (но он вообще один из лучших центральных полузащитников своего поколения, на мой взгляд).
Это болшая потеря для Барсы. Здоровья Рафинее! Лучше бы гнома сломали от него все равно ползы нет толко случайно с рикошетов корявые пасы иногда проходят.
Хвали в каджом интервю гнома и тогда место в составе будет тебе гарантировано. А когда будеш играть в основе то отдавай каждый пас на гнома а после поражений говори так: "Месси сделал все что мог был лучшим но мы плохие партнеры не достойные его уровня и поэтому проиграли. Все мы виноваты поражениях кроме него одного" тогда ты не потеряеш место в составе. Или есть другой вариант. Просто свали в другой клуб показывай свой уровень и побеждай с нормалной командой где все не устроено вокруг одного игрока а есть свободная конкуренция!
Желание больше играть, хорошие желание. Уйдешь из Барсы значит сдался, не смог добиться тут своего времени на поле, а где ты сможешь это сделать. Сделаешь ли, не факт еще.
Да не связывайтест вы с этими мошениками. Себе дороже выйдет. Они не хотят делать чесные транферы а втягивают в свои не законые схемы сокрытия реалной суммы и налогов. Интер честный клуб и не пойдет на такое!
не верится
PS Предлагаю в Сауте сделать также для всех ван Дейк 50 лямов, для ливера 100.
Успехов Барсе!!!