ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрыш
ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Лого Армения
Лого Латвия

10' Ароян Вараздат (3)

33' Бриаско Норберто (14) уходит с поля, Бичахчян Ваган (23) вышел на поле

35' (1:0) Тикнизян Наир (21) (Дашян Артак (20))

67' (1:1) Автогол Мкртчян Степа (5)

2
Замена77' Селарраян Лукас (10) уходит с поля, Серобян Артур (9) вышел на поле
Замена77' Ранос Грант-Леон (17) уходит с поля, Барсегян Тигран (11) вышел на поле

2
90+1' (2:1) Барсегян Тигран (11)
Замена90+5' Иву Угучукву (6) уходит с поля, Арутюнян Оганес (18) вышел на поле

18' Савельевс Алексейс (22)

51' Яунземс Алвис (16)

2
Замена64' Яунземс Алвис (16) уходит с поля, Тонишевс Максим (7) вышел на поле
Замена64' Циганикс Андрейс (14) уходит с поля, Даскевич Эдуардс (15) вышел на поле

65' Гутковскис Владислав (9) уходит с поля, Кроллис Раймонд (19) вышел на поле

69' Ошс Марцис (3) уходит с поля, Стуглис Элвис (18) вышел на поле

81' Улдрикис Робертс (20)

85' Улдрикис Робертс (20) уходит с поля, Регжа Марко (17) вышел на поле

89' Тоберс Кристерс (6)
19 июня 2023 в 22:22
И еще я заметил что сборной Армении сложно играть против команд с плотной обороной,они лучше играют против команд которые играют в открытый футбол.
Mikhail40
19 июня 2023 в 22:17
Поздравляю сборную Армении с победой и набиранием трех важных очков,правда игра была нелегкой как многие ожидали.В первом тайме Армения была лучше во втором Латыши играли острее.Было заметно что Армяне поддустали во втором тайме.Без везения здесь не обошлось.
19 июня 2023 в 18:39
В этой игре я буду делать свою ставку на то что Сборная Армении на своём поле обыграет Сборную Латвии и тб 2 у Армян есть одна победаи забили они больше чем гости !
Варвар7
19 июня 2023 в 18:33
Армения - Латвия ! Команды являются аутсайдерами в своей группе , но как показали предыдущие игры команды не утратили желание бороться . И в этой игре кто одержит верх совсем не ясно .
ВЛАДИМИР ИВАНОВ 13
19 июня 2023 в 12:41
Армения 4 на выезде Уэльсу забила надеюсь дома не меньше забьют и допускаю что не пропустит. Армения сейчас очень хороша Мхитаряна добавить и пройти отбор. Группу выиграют Хорваты у Армении есть шанс на второе место.
18 июня 2023 в 22:37
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля сборная Армении . Очень хороший ход набирает команда под руководством Петракова , в классный атакующий футбол играет сборная Армении с очень хорошим подбором игроков . Правда и соперник сборная Латвии может огрызнуться и забить свой гол престижа. Не лёгкий матч, но то что сборная Армении победит в этом я вообще не сомневаюсь и ТБ 2.50.
TheBoLt
18 июня 2023 в 02:52
Армения, конечно же. Набрали ход, отличный позавчерашний матч. Буду ждать результативные действия от от своих, Сперцяну надо поднимать ценник, а Харутуняну пора набираться опыта, особенно в официальных матчах. В этих матчах эксперты и аналитики ставят оценки, формируют мнение, в отличие от предсезонных товарняков. Вперед, Армения!