ВыигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Центральный стадион профсоюзов (Воронеж), зрителей: 13085
Лого Факел
Лого Локомотив

12' Аппаев Хызыр (14)

21' Калинин Игорь (13) уходит с поля, Суслов Кирилл (15) вышел на поле

33' (1:1) Марков Евгений (20) (Моцпан Никита (11))

65' Квеквескири Ираклий (33) уходит с поля, Якимов Вячеслав (23) вышел на поле

69' Божин Сергей (47)

2
Замена79' Мендель Андрей (18) уходит с поля, Багамаев Абдула (8) вышел на поле
Замена79' Марков Евгений (20) уходит с поля, Долгов Александр (7) вышел на поле

83' Багамаев Абдула (8)

12' (0:1) Дзюба Артём (7)

24' Погостнов Егор (59)

2
Замена56' Изидор Вильсон (10) уходит с поля, Рыбчинский Дмитрий (94) вышел на поле
Замена56' Жемалетдинов Рифат (17) уходит с поля, Глушенков Максим (15) вышел на поле

60' (1:2) Тикнизян Наир (71)

66' Пиняев Сергей (9)

67' (1:3) Пиняев Сергей (9) (Глушенков Максим (15))

2
Замена68' Пиняев Сергей (9) уходит с поля, Митай Марио (21) вышел на поле
Замена68' Дзюба Артём (7) уходит с поля, Сарвели Владислав (8) вышел на поле

84' Лантратов Илья (22)

2
Гол89' (1:4) Тикнизян Наир (71) (Глушенков Максим (15))
30 июля 2023 в 20:10
Фантомы прошлого года в судействе матча налицо. Первый тайм. Факел играет настойчиво, Локомотив отбивается. Одна из контратак Локомотива приводит к голу. Но с нарушением. Джюба был первым на мече оттолкнув защитника. Казарцев засчитывает гол. В одной из многочисленных атак Факела, защитник Локомотива валит Маркова в штрафной. Свистка судьи нет. Он ведь даёт играть)) Защитник Локомотива играет рукой в мяч, летящий в сторону ворот. Свистка нет, ВАР молчит. Судья же даёт играть)))
Я сторонний наблюдатель. Моя команда другая.
Резюме. Казарцев вольно или невольно помог Локомотиву очухаться и взять 3 очка.
---
p.s. В прения не вступаю.
Capral
Capral ответ Сп62 (раскрыть)
30 июля 2023 в 19:59
Вероятно, потому, что Евсеев- более опытный и практики у него больше. Другой причины не вижу.
Сп62
Сп62 ответ Capral (раскрыть)
30 июля 2023 в 19:49
Тогда, почему убирают способного тренера, а назначают посредственного?
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2023 в 19:35
В Милан?
Capral
30 июля 2023 в 19:32
А когда, она, была видна и где? Очень посредственный, приземленный тренер, без особой выдумки. Поэтому и работает в командах среднего уровня...
Сп62
30 июля 2023 в 19:27
Пока не видно руки Евсеева. А влияние руки Пятибратова уже растворилось.
Напрасный труд
30 июля 2023 в 19:24
Москву,Воронеж,хрен догонишь.
ANATOLY KANDAUROV
30 июля 2023 в 19:08
Тикнизян сейчас один из лучших в РПЛ, а Карпин ено в сборную не взял. Взял своего нулевого Сильянова на это место. И Наир ушел в сб. Армении и правильно сделал. Прекрасный парень
valt134
30 июля 2023 в 18:41
Симпатизирую Факелу. БОЙЦЫ…
SHMEL
30 июля 2023 в 18:23
Смотрю матч, вроде народ на трибух присутствует, но так все уныло, не умеют болеть в Воронеже, все равно ,что на балете сидят.
30 июля 2023 в 18:16, ред.
Чистый пенальти в ворота Локо не дал Казарцев. Хотя рука и была в естественном движпнии, но было акцентированное движение рукой, в результате чего мяч изменил направление движения. Так нельзя судить
Байкал-38
Байкал-38 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
30 июля 2023 в 17:07
Эдя привет!!!
Как настрой?
Конечно всё бывает, но терять очки и тем более проигрывать второй год подряд в Воронеже для Локо это даже не аттракцион щедрости, а полный писец.

Насчёт того, что покажет нам Факел из первых своих букв... пусть показывают, но после матча и от злости, что проиграли!

Так, что удачи и хорошего настроения!!!
Locomotive Breath
30 июля 2023 в 13:23
Факел думаю сделает нам комбинацию из первых трёх букв в своём названии
30 июля 2023 в 09:24
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Факел свой гол забьёт но выиграть не сможет, а фк Локомотив возьмёт свои три очка не без труда !
29 июля 2023 в 22:56