НичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 8778 +11 +14, небольшой дождь
Телетрансляция: Матч Премьер.
Лого ЦСКА
Лого Факел

36' (1:0) Мусаев Тамерлан (11) (Обляков Иван (10))

53' Гайич Милан (22)

60' (2:0) Обляков Иван (10) (Давила Виктор (7))

73' Виллиан (4)

75' (3:0) Файзуллаев Аббосбек (21) (Мусаев Тамерлан (11))

3
Замена79' Мусаев Тамерлан (11) уходит с поля, Заболотный Антон (91) вышел на поле
Замена79' Давила Виктор (7) уходит с поля, Чалов Фёдор (9) вышел на поле
Замена79' Агапов Илья (77) уходит с поля, Келвен (2) вышел на поле

85' Файзуллаев Аббосбек (21) уходит с поля, Мендес Виктор (88) вышел на поле

89' Обляков Иван (10) уходит с поля, Глебов Кирилл (17) вышел на поле

90' (4:0) Чалов Фёдор (9)

3
Замена46' Багамаев Абдула (8) уходит с поля, Селе Табо (5) вышел на поле
Замена46' Мастерной Владислав (88) уходит с поля, Калинин Игорь (13) вышел на поле
Замена46' Марков Евгений (20) уходит с поля, Акбашев Роман (7) вышел на поле

66' Альшин Ильнур (10) уходит с поля, Моцпан Никита (11) вышел на поле

75' Магаль Руслан (28) уходит с поля, Багателия Лука (77) вышел на поле

90+4' (4:1) Черов Василий (2)
07 апреля в 16:03
С победой ЦСКА! Наконец то добегали до окончания матча. Справедливости ради нужно отметить что Факел особого сопративления не оказывал и не напрягал защиту армейцев.

lotsman ответ vlad_viet_nam (раскрыть)
Рад за Армейцев. Первый тайм и второй - чёрное и белое. Я делал замечание по первому тайму.
Интерес
07 апреля в 15:50
Наконец Федотов мою критику воспринял серьёзно-сбрил щетину,надел туфли и цивильный костюм,и стал похож на тренера приличной команды.Сразу результат.
Молодец,слушай старших болельщиков,следи за собой .
07 апреля в 15:48
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ lotsman (раскрыть)
07 апреля в 15:40
    Sergo_ural
    07 апреля в 15:38
    Факел никакой. От слова "просто" никакой. С Ташуевый контракт продлили можно и не напрягаться.
    Sergo_ural
    07 апреля в 15:36
    Интересно почему возмущается Роша, он не играет в мяч. Да еще и объясняет судья что фолил в первый раз.
    lotsman
    lotsman ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    07 апреля в 15:32
    Неа, не знал. Я финансами не интересуюсь. Но сколько раз замечал, что когда забивают гол Зениту, комментатор кричит так радостно гоооооооооооооол, что громкость приходится уменьшать.
    07 апреля в 15:29
    Ворде как Обляков пытается играть роль плеймейкера? У него функционала для этого маловато,но старается парень и это хорошо
    07 апреля в 15:27
    Тебе больше нравятся когда восторгаются игрой Зенита? А там всегда восторгаются. Кто деньги платит, тому и восторгаются. Не знал?
    СлаваРоссиев
    07 апреля в 15:21
    ЦСКА уверенно выиграет.
    lotsman
    07 апреля в 15:20
    Нравится мне восторженный комментатор - "С какой лёгкостью играет ЦСКА! Всё у них получается, что задумают. Это самый хороший матч..................."
    Может у меня телевизор глючит и там на табло уже большой счёт?))
    isamsn
    07 апреля в 15:00
    Главное чтобы у ЦСКА силёнок хватило на весь матч.
    07 апреля в 14:42, ред.
    Хотя игра у ЦСКА не особо идёт,но Мусаев забил. Это значит,что и Чалов и Заболотный теперь плотно на лавку сядут
    07 апреля в 13:34
    ЦСКА играет неровно и невнятно. Причина, на мой взгляд- отсутствие в команде диспетчера, способного управлять игрой команды. Армейцы- хозяева поля, что еще, не гарантирует им положительного результата. Должно быть интересно.
    07 апреля в 13:31
    состав ЦСКА ожидаемый, кроме Мусаева вместо Заболотного. Правильно Федотов поступает плотно усадив Чалова на лавку. Играть не хочет, мечтает о Европе (где он вряд ли кому то серьезным нужен), либо о многомиллионном контракте на лавке Зенита ( где думаю тоже реально не нужен)
    Фата лист
    07 апреля в 13:30
    Отступать некуда. Нужна победа. От ЦСКА даже не знаю чего ожидать, но верю в победу, а чтобы не нервничать, нужно забивать как можно больше и как можно раньше. 2-0 ничего не гарантируют, потому нужно забивать три. Мой прогноз 3-0, хотя Факел симпатичный.
    07 апреля в 12:58
    В общем, мне здесь нравится вариант с низовой победой красно-синих на классе и за счет индивидуального мастерства, тогда как воронежцы точно никуда с шашкой наголо в этом матче с первых минут не побегут и будут планомерно выискивать свои шансы. Факел сейчас чувствует себя относительно спокойно, 5 очков после зимнего перерыва позволили на 6 очков оторваться от зоны стыков, но ЦСКА есть ЦСКА и первое поражение в 2024 году официально на классе красно-синие должны нанести "наглецам" в минималистичном режиме, на мой взгляд.
    shlomo2
    07 апреля в 12:57
    Воронежская команда после весеннего рестарта чемпионата не проигрывает - 2 ничьи и победа над Спартаком в Москве 2-0 у подопечных Ташуева. надо признать, что Сергей Абуезидович довольно гибкий для своих лет тренер, который в Ахмате играл от атаки в прошлом сезоне, а в Факеле строит прагматичный футбол, исходя из исполнителей. Видимо, его сильное качество как тренера не рушить, а лишь подправлять ранее построенное, что дает куда большую эффективность. В минувшем туре дома бело-синие сыграли с Оренбургом 0-0, а теперь снова отправляются в Москву.
    Вещий
    07 апреля в 12:56
    Смешанная неделя получилась для московских армейцев, которые сначала упустили на юге России преимущество в 2 мяча против Сочи (с 2-0 на 2-2 во втором тайме устроились красно-синие), а следом смогли переиграть в первом матче полуфинала Кубка России пути РПЛ Балтику на ее поле с гола Давилы через себя в концовке первого тайма (1-0). В чемпионате многовато подопечные Федотова после рестарта отдают очков, когда владеют преимуществом (что Сочи, что Оренбург), но с Факелом необходимо побеждать, чтобы продолжать битву за медали.
    particular
    07 апреля в 11:45
    Факел, как минимум, не проиграет...
    Интерес
    07 апреля в 10:13
    Даже не берусь предсказать итог матча.Задаюсь одним вопросом :Что день грядущий(в лице гениальной тренерской машинно-тракторной бригады)нам готовит???