Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 15852 +15 +19, малооблачно
Телетрансляция: Матч Премьер.
Лого Краснодар
Лого Факел

60' (1:0) Виктор Са (7) (Кордоба Джон (9))

69' Виктор Са (7) уходит с поля, Батчи (11) вышел на поле

70' Кайо Пантелеао (31)

2
Замена71' Кади (20) уходит с поля, Баньяц Михайло (14) вышел на поле
Замена71' Кастаньо Кевин (5) уходит с поля, Кевин (6) вышел на поле

86' (2:0) Кордоба Джон (9)

90+4' Кордоба Джон (9) уходит с поля, Кобнан Мозес Дэвид (90) вышел на поле

45+3' Юрганов Игорь (22)

46' Калинин Игорь (13) уходит с поля, Мастерной Владислав (88) вышел на поле

51' Магаль Руслан (28)

57' Марков Евгений (20) уходит с поля, Акбашев Роман (7) вышел на поле

2
Замена66' Альшин Ильнур (10) уходит с поля, Селе Табо (5) вышел на поле
Замена66' Моцпан Никита (11) уходит с поля, Максимов Максим (9) вышел на поле

88' Магаль Руслан (28) уходит с поля, Багателия Лука (77) вышел на поле

90+1' Квеквескири Ираклий (33)
19 апреля в 20:58, ред.
Кстати гол Виктора Са нельзя было засчитывать, так как Сперцян находился в офсайде и активно мешал как игроку перед собой, так и закрывал обзор вратарю.
Мяч пролетел в сантиметрах от Сперцяна и вратарь на какое то время терял его из виду.
В матче с сербами гол Захаряна отменили из-за офсайда Сергеева, а он в том моменте практически не закрывал обзор вратарю. Там вратарь видел момент удара а так же полёт мяча.
Думаю Факел укажет на это.
Сп62
19 апреля в 20:33
Количество переросло в качество. Что и следовало было ожидать.
19 апреля в 20:19, ред.
Да знает он это, ему уже не раз и не два это объясняли.
Помимо того, что у Сперцяна есть российское гражданство, так у него второе гражданство (Армении) даёт право не считаться легионером как члену ЕАЭС.
Легионерами в РПЛ не считаются игроки из Евразийского экономического союза (ЕАЭС), в который вместе с Россией входят Армения, Белоруссия, Казахстан и Киргизия.
Сп62
Сп62 ответ Интерес (раскрыть)
19 апреля в 20:07
Не поплевали на наживку (на мяч).
Интерес
19 апреля в 19:52
Поклёвки были,но рыбка у краснодарцев не ловится.
Сп62
Сп62 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 апреля в 19:33, ред.
Сперцян имеет право. У него двойное гражданство.
Sergo_ural
19 апреля в 19:13
Пока что Кордоба больше применяет актерское мастерство, чем играет в футбол. "Не верю сказал" - Левников.
19 апреля в 18:48
По регламенту на поле должно быть не менее 3 наших, т.е. не легионеров. Двух я вижу. Это Сафонов и Кривцов. А кто третий, подскажите!
19 апреля в 18:17
От Зенита Краснодар отстал уже на четыре очка, и, наверное, про какие-то мечты о чемпионстве уже нужно забыть. А далее просто набирать очки и побеждать, чтобы не упустить хотя бы серебряные медали. Думаю, что это южанам вполне по силам. Да, три предыдущих очных поединка против Факела заканчивались в ничью. Пора бы уже победить воронежцев чисто на классе. Хоть "быки" сейчас далеко не блещут, но соперник выглядит ещё более разобрано. Факел практически не создаёт моментов. В ворот Оренбурга пробил дважды, в створ ворот ЦСКА и Ростова - и вовсе по разу. Ну а игра на выезде всегда была слабой стороной воронежцев. В рамках РПЛ текущего сезона из девяти поражений команда потерпела на чужих полях. Краснодар же до сих пор остаётся пока лучшим коллективом чемпионата по статистике в домашних матчах - в 11 таковых 8 побед. Мой прогноз - П1.
shlomo2
19 апреля в 18:16
Сравнивая по силам Факел с перечисленными выше командами, воронежцев можно поставить в один ряд, наверное, только с Пари НН. Эти коллективы и в таблице располагаются по-соседству. А Ростов, Локомотив, тем более Зенит и даже Рубин в текущем сезоне выступают сильнее. Так что не думаю, что копилка "огнеопасных" пополнится благодаря матчу, в Краснодаре. Если сразу после зимней паузы Факел три матча кряду в РПЛ не проигрывал, то потом сначала был разгромлен в Москве местными армейцами (1-4), а затем дома уступил Ростову (0-1). Скорее всего выезд в гости к "быкам" продлит неудачную серию волжан до трёх поражений кряду.
Вещий
19 апреля в 18:12
Краснодар продолжает штормить после отпуска и смены главного тренера. И если оценивать по отрезкам сезона, то, наверное, сейчас мы наблюдаем самых нестабильных и неуверенных "быков". В пяти крайних турах южане добыли лишь одну победу. Но давайте взглянем на ситуацию с другой стороны. Краснодар проиграл Зениту - неудивительно. Ничья в Москве с Локомотивом, который тоже борется за медали РПЛ - вполне достойный результат. Поражение в Ростове - ну так против коллектива Карпина на его тяжело практически всем. Нижегородцев "быки" перестреляли (4-3). Обязаны были и сделали. Да, наверное, должен был Краснодар обыгрывать и Рубин в начале марта. За эту ничью южан, конечно, можно упрекнуть, но казанский коллектив отскочил, спасшись от поражения на 90-й минуте.
Шуnя771
19 апреля в 17:45
Россия. Премьер-Лига 2023/2024, 25 тур
в данном противостоянии намечается веселая игра. У команд разные задачи - Краснодару не слать завоеванные позиции, Факелу оторваться от дышащей в спину зоны переходных игр...
В итоге ничья.....
Футбозритель
19 апреля в 16:11
Победим обязательно! Пусть Зенит нервничает. 🙂
Интерес
18 апреля в 15:54
"Факел" не устоит,но "Краснодару" это подняться не поможет.Боритесь за почётное второе место.