Soccer.ru

«Селтик» потерял двух ведущих игроков перед матчем с «Зенитом»

28 января 2018, 17:48
СелтикЛоготип футбольный клуб Селтик (Глазго)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Селтик», вероятно, не сможет рассчитывать на помощь сразу двоих ключевых футболистов в матче с «Зенитом» на стадии 1/16 финала Лиги Европы, который состоится 15 февраля в Глазго. Голкипер Крейг Гордон и нападающий Ли Гриффитс получили травмы. О серьезности повреждений рассказал главный тренер шотландского клуба Брендан Роджерс:

«У обоих проблемы. У Ли травма голени, у него и раньше бывали подобные повреждения.

У Крейга все серьезнее, там колено. Похоже на то, что он выбыл надолго».

Ранее стартовала продажа билетов и на ответный матч в Санкт-Петербурге.

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 07:56
Нет уж заберите свои лавры, 7-0 себе! )) У меня. друг в Англии живет! Говорит там до сей поры потешаются над тем счетом ))
Nikola45
Nikola45 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 января 2018 в 07:51
С 112 места виднее! )) Глубоко сижу далеко гляжу ))
nikolah
nikolah ответ denmig (раскрыть)
28 января 2018 в 21:29
твенте тогда был грандом голландским,а про Малагу вообще молчу,которая с Иско в составе едва ли в полуфинале ЛЧ не оказалась,лишь чудо помешало
Ангел неБесГрешен
28 января 2018 в 21:28
Болелы ведикой народной скалозубят над Зенитом. При этом сами встревали второ ... да нет - третьесортным Легии, св. Галине, АЕКу, Марибору. Не зря у них ЛЕ еврочашкой называется, они ж её не брали ,ценности не ведают...
Игорь Копытько
28 января 2018 в 20:35
Сэлтик ничего в Лиге чемпионов не показал и фаворитом в матче с Зенитом не считался так что Зениту будет еще чуточку легче
nikolah
nikolah ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2018 в 19:42
ну тогда спартак африканский клуб) ростов исландский и т.д и т.п ))
nikolah
28 января 2018 в 19:42
газпром всё купил
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ denmig (раскрыть)
28 января 2018 в 19:09
Так Малага играет в ЛА Лиге с Реалом и Барсой! Что здесь постыдного?
А Твенте....Голландия славится своими хорошими игроками! Что здесь то постыдного?!
З,ы, питерская логика
denmig
denmig ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2018 в 19:08
Забомбило у тебя!
Nikola45
Nikola45 ответ denmig (раскрыть)
28 января 2018 в 18:50
Вы смешны )))) 7-0 ))) О каком стыде вы говорите? ))
Кот- Бегемот
28 января 2018 в 18:44
Это их проблемы.
Советчик №1
28 января 2018 в 18:39
Удачи и победы российскому клубу.
denmig
denmig ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
28 января 2018 в 18:31
Да питерским вообще никому не стыдно проигрывать! - они всем и проигрывают! То малага то твенте - тьфу!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ denmig (раскрыть)
28 января 2018 в 18:29
Да таким и Стяуа будет не стыдно проиграть. Чемпионами же были в Европе!
denmig
denmig ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2018 в 18:22
Только ..но-евро-чашкой не начни размахивать!
denmig
denmig ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2018 в 18:14
Чего нельзя сказать о питерских примитивах! - чемпионами были раза два , а в лиге чемпионов - вообще не задерживаются!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2018 в 18:11
    ДСА
    28 января 2018 в 18:05
    Значит отгребут по полной.
    Kurt Bekelman
    28 января 2018 в 18:01
    Селтик потерля двух конкурентов в чемпионате и конкурентов вообще. Вот не дай Бог Зенит не пройдет этих примитивных кельтов
    Foxes
    28 января 2018 в 18:01
    Думаю эти потери не помешают Селтику выбить Зенит из 1\16.
    Дятел
    Дятел ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    28 января 2018 в 18:00
      susanin ultrazenith
      28 января 2018 в 17:59
      Зенит победит!
      Сергеевич вернулся 1
      28 января 2018 в 17:57
      Шотландцы сильны духом, а Зенит-Паредесами! Поэтому, что с ними, что без них Селтик займёт позу сзади.
      ДУХ Спартака
      28 января 2018 в 17:56
      Потеря потерь для пупсиков!
      Лёха Шахтинский
      28 января 2018 в 17:55
      Потеря потерь... Может быть по этому несчастному случаю в Шотландии - лазурные пацаны из Питера все-таки смогут пройти в 1/8 Лиги Европы? Это сама Фортуна Зениту улыбнулась.)
      ст_прапорщик