Soccer.ru

Кержаков, Шатов и Анюков оказались в заявке «Зенита» на матчи ЛЕ

01 февраля 2018, 21:09
СелтикЛоготип футбольный клуб Селтик (Глазго)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» определился с заявкой для участия в 1/16 финала Лиги Европы. Напомним, что 15 февраля «сине-бело-голубые» отправятся на матч с «Селтиком», а 22 февраля команду ждет ответная встреча.

Интересно, что в списке футболистов оказались Михаил КержаковОлег Шатов и Александр Анюков, которые уже фигурировали в заявке «Зенита-2».

Ранее свою заявку на турнир огласил «Спартак».

Все комментарии
Санчо Панса
02 февраля 2018 в 16:36
Очень странно, что Олег не попал в этот список! Насчет Анюкова и брата Александра Кержакова было в принципе изначально понятно.
Doping87
02 февраля 2018 в 11:39
Очень надеюсь что Шатова вернут в состав Зенита!
Serg3.12
02 февраля 2018 в 10:51
Либо сливаюся, либо безоговорочно уверены в выигрыше ЛЕ)
Roger Young
Roger Young ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2018 в 09:27
их тут сотни))
Казанский
Казанский ответ Roger Young (раскрыть)
02 февраля 2018 в 09:13
Спасибо,конечно,но Степана ты оскорбил этим до глубины души
denmig
02 февраля 2018 в 08:45
Ну это можно на селтик в общем ставить! Те даже с тремя основными в лазарете, но выиграют!
борька
02 февраля 2018 в 08:22
Удачи!
mamba9090909
02 февраля 2018 в 07:02
Значит Шатов продолжит играть в Зените.
starche
starche ответ zxz32 (раскрыть)
02 февраля 2018 в 01:44
Очень оригинально!)))
starche
02 февраля 2018 в 01:42
Это, чтобы запутать соперника.
VadimR
VadimR ответ LOpp (раскрыть)
01 февраля 2018 в 23:49, ред.
Уверен что футболисты киприотского АЕКа заценили бы твою шутку!) Приятно когда комментируют со знанием дела!))))
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2018 в 23:00, ред.
Ты в ВМФ служил? я в ВВС. Лётчик-офицер, штурман дальней авиации. Все ребята - очень сложную работу работали на борту авианосца ТУ- 160 М. Очень сложно тогда было, но очень интересно. И я даже больше скажу - очень солидно и гордо за нашу Родину, на махине такой боевой - над всей нашей громадной страной летать.)
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2018 в 22:44
Все ответы твои принял. Степан, смотри: я на Соккере уже 2,5 года - этого мало для аксакалов сайта? Я ещё в салагах, как на флоте?
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2018 в 22:36
А кто? Объясни.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2018 в 22:33, ред.
Степа - не глумись. Колян - нормальный пацан. Он очень светлый.)
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Roger Young (раскрыть)
01 февраля 2018 в 22:23, ред.
Добрый вечер модератору Соккера. Колян Казанский заслужил свой VIP - очень большой активностью в своих высказываниях, на очень больших просторах нашего сайта. Он очень хороший человек и самый активный участник обсуждений футбола на ОВ. Это моё мнение.
Лёха Шахтинский
01 февраля 2018 в 22:11
Нормальные пацаны. Они должны играть. От меня - плюс.)
patra
01 февраля 2018 в 22:05
К чему бы это, в ЛЕ лимита нет, подзабыли что-ли.
Tommy Lee
01 февраля 2018 в 22:04
Так же 4-е голкипера, ну просто ребят туристами зацепили.
Roger Young
Roger Young ответ Казанский (раскрыть)
01 февраля 2018 в 21:54
привет! Решил тебе подарить вип, который выиграл. Хоть ты не победил, но составил отличную конкуренцию.

Пользуйся =)
котлина брат
01 февраля 2018 в 21:51
Пионер.отряд пошёл на повышение
NAZAR 007
01 февраля 2018 в 21:45
Всем привет ! По сложившейся уже за годы традиции , в зимний перерыв
запустил двухнедельное голосование на лучших болельщиков на РФПЛ
на соккересезона 2017 /18. Желающие и.....не желающие могут отметиться ))))
https://www.soccer.ru/blogs/record/1034625
sir_Alex
01 февраля 2018 в 21:43
Дзюбу забыли!!!
Аксинья
01 февраля 2018 в 21:39
Их спецом заявили чтобы Дзюбу потроллить...
drug01
01 февраля 2018 в 21:38
Значит всем хотят медали вручить!
LOpp
01 февраля 2018 в 21:35
многовато футболистов на 2 матча
Шуnя771
01 февраля 2018 в 21:31
И в Зените 2, и в Лиге...
Нарасхват...))
allemz
01 февраля 2018 в 21:28
Селтик не дно, но возможно аргентинский Зенит с Манчини пройдет, хотя бы классом
Алексей Буренин
01 февраля 2018 в 21:27
Действительно очень интересно
zxz32
zxz32 ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2018 в 21:23
Зенит чемпион...товарняков)
Гость