Soccer.ru

Марсело: «То, что случилось с „Барселоной“, не могло произойти с нами, ведь мы „Реал“»

12 апреля 2018, 01:42
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Защитник «Реала» Марсело после ответной игры с «Ювентусом» прокомментировал выход своей команды в полуфинал Лиги чемпионов, несмотря на поражение со счётом 1:3:

«Мы должны были встретиться с трудностями лицом к лицу, и мы сделали всё возможное, чтобы пройти в следующий раунд.

То, что случилось с „Барселоной“, не могло произойти с нами, потому что мы „Реал Мадрид“.

Пенальти на Васкесе? Он был абсолютно очевиден».

Напомним, в другом четвертьфинальном поединке «Барселона» после домашней победы над «Ромой» со счётом 4:1 уступила римской команде в гостях (0:3) и покинула Лигу чемпионов.

Все комментарии
SashaVRN888
13 апреля 2018 в 00:55
Был контакт ,НО мяч был высоко для Васкеса и он искал этот контакт! Можно было ставить пеналити,можно было не ставить.Не очевидный момент,нужно смотреть с разных ракурсов.Но с точки зрения футбола ,игра была СЛОМАНА!
Dani Alves
Dani Alves ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 13:02
слушай Князь ты никак не успокоишься.
тогда ответь, почему в первом тайме чистый гол Иско отменили?
там не было оффсайда.

и обратно же, посмотри видос в топе, там отчетливо видно, что защитник в грудак Васкесу заехал вместо мяча. если бы не было фола - Васкес бы забил гол.
maliw
12 апреля 2018 в 12:00
барса спустя рукава играла , а реал потел всю игру и ели ели на 97-ой минуте выгрыз себе проход .
barcelona and cruyff
12 апреля 2018 в 10:05
Майкл Оливер из Реала выделился..
ВааС
12 апреля 2018 в 09:55
Где этот седой старпер ниже был,когда Псж убивал Айтекин)))))
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 09:54
Оно то так! Но во что превратили футбол? Выигрывает не тот кто сильне а тот кто решает вопросы !! Как таких уродов как этот судья держат в судейском корпусе УЕФА ?
ВааС
12 апреля 2018 в 09:52
А я рад,что Реал прошел дальше..))) Вздернули и по делом..Повезло,что Рамоса не было..Да еще и гол Иско не засчитали..
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ neomessi (раскрыть)
12 апреля 2018 в 09:51
Абсолютно верно!! Весь мир увидел что собой представляет Реал!! Ничего скоро этот мыльный пузырь лопнет!!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 09:49
Да, конечно надо двигаться дальше! На этом жизнь не заканчивается!! Но одно дело , если бы проиграли скажем в овертайме или по пенальти , то тогда можно было бы сказать- победил сильнейший! Но вчера мы все видели кто был сильнее!! Реал - мыльный пузырь! Но на судей денег не жалеют! Вот тут не поспоришь! Больше всего мне понравился потерянный и перепуганный Зидан! Так ещё и хватает совести заявить что выиграли по делу!! 33а
neomessi
12 апреля 2018 в 09:48
а че Барса?
Барса по делу проиграла, а тут Юве проиграл из-за пенальти.
а как реал прошел дальше, увидела вся планета Земля. Даже жители соседней нам галактики Андромеды увидели это))
ВааС
ВааС ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
12 апреля 2018 в 09:46
    Valeriy Lutsak
    12 апреля 2018 в 09:43
    Вот именно что это Реал! Вчера мы увидели его во всей ,,красе» !!! Но у них всегда есть преимущество- это свой купленный судья!! Что они сделали на своём Бернабеу? А ничего!! Но тут на помощь как всегда пришёл очередной ублюдок судья и вопрос решился!! Даже писать об этом противно , не то что думать!! Ну ничего им это тоже зачтется!! А Юве показал свой класс и силу ! А также доказал что в Турине произошло недоразумение!!
    ВааС
    12 апреля 2018 в 09:19
    барса и судьи-это два составляющих,как два провода плюс и минус))) что с Ромой и показали,без судьи поехали домой)))
    ВааС
    ВааС ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 08:32
    И тебе..И всем,кто не лицемерит внутри себя..
    ВааС
    12 апреля 2018 в 08:24
      Большой Карай
      12 апреля 2018 в 06:28
      Просто повезло вам вчера!
      Байкал-38
      12 апреля 2018 в 06:08
      То, что вы Реал, Марсело, никто и не спорит! Вмести Вы сила!!!
      BagioR
      12 апреля 2018 в 04:47
      Ведь вы проплатили
      ВааС
      ВааС ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
      12 апреля 2018 в 03:51
      Рома-барселона -3-0..Каталонский позор,и как меся лозанулась)))) спокойной ночи 18😂😂😂
      ВааС
      ВааС ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
      12 апреля 2018 в 03:49, ред.
      Малыш,ты про нереальное будущее говоришь,т.е это мечты опять,а я про настоящее)))) Рома-барся-3-0))))) чух чух чух чух пюююююююююю))))))
      ВааС
      ВааС ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
      12 апреля 2018 в 03:46, ред.
        zayrchik
        zayrchik ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
        12 апреля 2018 в 03:39
        ты не мужчина, если ты не согласен с моими словами...
        потому что всё было так, как я описал. я не пишу даже за последнюю атаку и фол на Васкесе, я писал вообщем за всю игру, как оно было.. ведь Реал при 0-3 даже носился в атаку, хотя после 4 нужно было 2 забивать..а Барселона что делала вчера при 0-2 ??????
        zayrchik
        12 апреля 2018 в 02:53, ред.
        Вы понимаете в чём разница между Реалом и барселоной??
        Реал после первого гола шёл в атаку, после второго пропущенного делал тоже самое, просто почти всей командой на чужой половине поля..даже при 0-3 играя с огнём, зная что уже 1 гол за 2 , летел вперёд..А помните что делала Барселона вчера при 0-2 ??????? Вы помните это валяние по полю, задержка времени, автобус, ползания и страдания суареса по 5 минут по полю, выбивание тер штегена по полторы минутывот в чём разница между Реалом и позорной барселоной..
        да..кстати, браво Рома, браво Ювентус. мужики
        Шишанутый
        12 апреля 2018 в 02:29
        Красава Марсело не упустил возможности поддеть барсуков! А они снова будут смотреть по ТВ как Реал поднемает третий кубок ЛЧ подряд.
        mcgrigoriy
        12 апреля 2018 в 02:28
        Марсело как игрок талант, НО на словах всегда был неадекват полный! ему лучше рот не открывать, а мяч пинать вместо разговоров.
        рус фан
        12 апреля 2018 в 02:25
        Реал отскочил, это надо признать, каталонские провели матч с Ромой еще хуже.
        Dmitriy Q
        Dmitriy Q ответ ВааС (раскрыть)
        12 апреля 2018 в 02:22
        Ты скинул обзор с передней камеры,а ты посмотри нормальный обзор увидишь что там не только нога была и но и рукой всем телом положил на Васкеса
        Сантус
        12 апреля 2018 в 02:09
        Марсело лучше молчать.Провалил матч полностью.То ли повязка прибила,то ли легкомыслие.Ему повязка противопоказана.
        ВааС
        12 апреля 2018 в 01:57
        Князь,после проигрыша от Юве,когда забивал Дель Пьеро или даже вылетев в 15,даже думая что в каком-то моменте Реалу должны были дать пенку,в этой ситуации вылетев ни один болел Реала не опускал Юве..Хотя у вас реально была доказанная договоренность с судьями,но никто ничего не сказал,просто принял поражение и шел болеть за вас в финале против барсы..Ну проиграли вы,обидно понимаю,но не говори,что Реал с помощьюсудьи добился победы..Если судья был за нас,трешку не пропустили бы..Удачи и Юве,и Реалу..
        ВааС
        12 апреля 2018 в 01:53
        Ему оставалось просто ударить)))))))))))
        Гость