Soccer.ru

Известные арбитры раскритиковали Оливера за пенальти в ворота «Ювентуса»

12 апреля 2018, 00:54
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Известные в прошлом арбитры Итурральде Гонсалес и Грациано Чезари выразили мнение, что их коллега Майкл Оливер ошибочно поставил пенальти в ворота «Ювентуса» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Форвард «Реала» Криштиану Роналду реализовал этот 11-метровый на последних секундах встречи и вывел свою команду в полуфинал.

«Действия Бенатиа в этом эпизоде не были достаточными для назначения пенальти. Арбитр не должен был назначать 11-метровый», — сказал испанец Итурральде.

«Бенатиа сыграл чисто в мяч, и в такой ситуации никакого фола быть не может. Арбитр не разобрался в эпизоде, так как не видел его из-за тел игроков», — отметил итальянец Чезари.

Все комментарии
заDOOMчивый
12 апреля 2018 в 19:49
Итурральде Гонсалес лучше бы прокомментировал матч Ирландия - Армения,когда удалил Березовского,в нелепой ситуации. после такого вообще надо отстранять от судейства.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Rare Fish (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 19:24
каких 5минут??? наверное только нарезку смотрел и то невнимательно. пенальти вложился в 3 добавленные,запас был 30сек
Becka89
Becka89 ответ zayrchik (раскрыть)
12 апреля 2018 в 10:56
а испанец?
ты думаешь это все? весь мир сегодня обсуждает этот момент и все понимают, что пеналя не было
Nursultan_rma
12 апреля 2018 в 10:11
Это не они великие судьи. Айтекин и эвребе вот они настоящие судьи легенды
Майкл59ru
12 апреля 2018 в 07:44
Да ладно вам. Реал по другому не умеет выигрывать.Не даром же,когда говорят "Сами не могут - судьи помогут",первое что приходит в голову это Реал. Так что ничего сверхъестественного не произошло,просто очередная купленая победа,самого продажного клуба в мире.
тот еще добряк
тот еще добряк ответ Шишанутый (раскрыть)
12 апреля 2018 в 03:36
Давай ты будишь судить. Нашелся умник
barcelonistas
12 апреля 2018 в 03:10
Пенальти на Суаресе не было в матче с ПСЖ, а пенальти и красная карточка Буффону, конечно, были)) логика сливочных адептов, ржу не могу. Буффона вообще по красоте удалили - ну чтоб наверняка!)
Санчо Панса
12 апреля 2018 в 03:05
Это всего лишь их мнение, которое пусть останется с ними! Да, скорее всего хейтеры мадридского Реала и болельщики королевского клуба его поддержат) Но результат уже незыблем.
амурец
амурец ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 02:41
Оливер вообще то судья, а вот Буффон должен был помнить, что он всего лишь игрок на поле
mcgrigoriy
12 апреля 2018 в 02:22
итуральда еще тот был клоун! а второго только я сейчас узнал?
Шишанутый
12 апреля 2018 в 02:17
Не удевително что столко судейских скандалов в футболе когда судьи даже посмотрев повтор не могут видеть что Бенатия ударил в грудь а не мяч. И смысл тогда вводить футбол в видео повторы если вот такие люди будут по ним смотреть??
Kerri
12 апреля 2018 в 01:35
На последних секундах добавленного времени назначить пенальти и сразу удалить одного из лучших вратарей мира. А говорят у нас в чемпионате коррупция! Ювентус реально жаль!
95-shishani-95
12 апреля 2018 в 01:21
Один итальянец , это понятно с ним всё!

А второй, который "испанец", по моему баск, судя по фамилии! И как он мог не сказать против мадридского клуба?!
valt134
12 апреля 2018 в 01:13
Судья, в рот ему кило печенья, такую сказку испортил...
pinturicchio86
12 апреля 2018 в 01:05
конченный реферишка, позор до конца жизни)))
RDeanW
12 апреля 2018 в 01:05
один вообще игру в мяч увидел
RDeanW
12 апреля 2018 в 01:04
фанат барселоны и арбитр с итальянской пропиской
ну объективно, че
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 01:04
Кому ты говоришь,адекватных болелов которые болеют за со времен Рауля,Миятовича по пальцам пересчитать.
Uigur_CSKA
12 апреля 2018 в 01:03
Теперь Оливера будут долго помнить.
BIANCONERI27
12 апреля 2018 в 01:01
Тот момент когда Ювентус не осуждают из-за судьи)мир изменился?)
тот еще добряк
12 апреля 2018 в 00:58
Это был беспредел судейский. Юве выбил судья
zayrchik
12 апреля 2018 в 00:57
Итальянец Грациано Чезари не мог быть другого мнения.
Гость