Soccer.ru

Суарес будет зарабатывать в «Ювентусе» 10 млн евро за сезон

02 сентября 2020, 10:22

Стали известны подробности контракта нападающего «Барселоны» Луиса Суареса с «Ювентусом».

33-летний футболист подпишет контракт с туринским клубом до 2023 года. Зарплата игрока составит 10 миллионов евро за сезон.

Ожидается, что трансфер игрока из «Барселоны» в «Ювентус» будет бесплатным.

Все комментарии
Bom Bom
02 сентября 2020 в 18:34
Дибала-Роналду-Суарес) убойное трио. Только надо изначально центр поля перенастроить
заDOOMчивый
02 сентября 2020 в 17:57, ред.
Главное что бесплатно. Братья Березуцкие готовят чемоданы в Турин, они согласны получать 10 лямов на двоих.
starche
02 сентября 2020 в 17:20
Для ветерана совсем неплохо.
KamazOMvMOZG
02 сентября 2020 в 17:19
Ну вот зачем козе баян? Что Юве получит от Суареса?... стоячий, ленивый и воспитанный только на идеальных пасах от Месси.
Квадратный Мяч
02 сентября 2020 в 16:43
Ювентусу всяк хорош, лишь бы за трансфер не платить.
Санчо Панса
02 сентября 2020 в 16:33
Все бегут из Барселоны! Ужас, просто ужас....Артур будет рад, что Суарес придет в Ювентус)
Footbolista
Footbolista ответ particular (раскрыть)
02 сентября 2020 в 16:19
Выгрызает зубами...буквально...
Nick Ch
Nick Ch ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2020 в 15:04
Будет, кому на лавке сидеть. Суарес-то явно только в старте будет.
Nick Ch
02 сентября 2020 в 14:45
Я думал, они взяли курс на омоложение, зачем тогда старичков звать?
Рыжик-Мурыжик
02 сентября 2020 в 14:16
    Медив
    02 сентября 2020 в 14:10
    На перспективу
    particular
    02 сентября 2020 в 14:05
    Суарес из тех, кто именно зарабатывает, а не получает..:)
    SHMEL
    02 сентября 2020 в 13:29
    Хорошая зарплата в таком возрасте.
    Звезда по имени Солнце
    Звезда по имени Солнце ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2020 в 13:00
    Переобуется в очередной раз как с Кристинкой, что впервой, что ли?
    VeniaminS
    02 сентября 2020 в 12:59
    Поиграет еще!!!
    виктор бочарников
    02 сентября 2020 в 12:10
    Футболисты Ротора в шоке.
    95-shishani-95
    02 сентября 2020 в 12:04
    Опять Ювентус, опять бесплатно???
    Ангел неБесГрешен
    02 сентября 2020 в 11:56
    Дайвер то как, не расстроится?
    sihafazatron
    02 сентября 2020 в 11:32
    Кьелини уже зубы точит, чтобы отомстить)
    Van Vanovich
    02 сентября 2020 в 11:24
    Теперь Князь будет боготворить его))
    Брулин
    02 сентября 2020 в 10:57
    Старая Сеньйора оправдывает свое название. Становится домом престарелых для Ла Лиги.
    Incredulous
    02 сентября 2020 в 10:55
    Вот теперь гному точно нужно валить из Барсы, без Суареса он труп (в футбольном смысле)
    Caniggia
    02 сентября 2020 в 10:51
    Отличный вариант для Юве и Суареса! Первым он достался бесплатно, второй же по прежнему топовый и один из лучших на своей позиции в Европе. Пару лет он ещё отыграет на своём высоком уровне.
    Шамиль Омаргаджиев
    02 сентября 2020 в 10:46
    где то в сторонке плачет Месси потому что будет связка Роналду Суарес
    Ruslan3132
    02 сентября 2020 в 10:45
    бесплатные Суарес, Месси, Видаль ))) хорошие трансферы у Барсы )) ах да, Ракитич же 1,5 ляма принес )) норм )))
    ЮЗИК
    02 сентября 2020 в 10:41
    Похоже на очередную утку
    ballak144
    02 сентября 2020 в 10:41
    на х не нужен, где омоложение? одноиу 35, второму 33 и джеко в подарок, не на х, бредятина
    ДСА
    02 сентября 2020 в 10:39
    Не самый плохой вариант в 33 года.
    sihafazatron
    02 сентября 2020 в 10:35
    Если гей хоть изредка будет пасовать, то кусарес мячей 30 спокойно положит))
    Valeriy Lutsak
    02 сентября 2020 в 10:34
    Вот такой вариант вполне приемлем!! Зп платить можно, но только не покупать!! И не Болконский на 2 года, но с возможностью пролонгации ещё на год в случае необходимости! Но я надеюсь что такой необходимости не будет
    Гость