Soccer.ru

Зе Луиш в этом году не будет играть за «Локомотив»

01 сентября 2021, 13:39

«Локомотив» намерен отзаявить из РПЛ форварда Зе Луиша, чтобы освободить легионерское место.

На данный момент футболист восстанавливается после травмы. Это может занять от шести до десяти недель.

Сегодня москвичи объявили о трансфере игрока «Утрехта».

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 сентября 2021 в 21:38
Небольшая правда есть, но она действительно небольшая. Для ФК Локомотив компанией РЖД не выделяется даже сотой доли одного процента выручки компании, чтобы приводить к заметному влиянию на стоимость билетов в РЖД-транспорте.
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 сентября 2021 в 23:29
Какая разница, РЖД платит огромные зарплаты лимитчикам-паспортистам... всё равно деньги впустую и при лимите из госбюджета уходят...
протон
01 сентября 2021 в 21:12
Собственно, как и ожидалось. Его надо не отзаявлять, а продавать куда подальше...
NYJ
NYJ ответ lotsman (раскрыть)
01 сентября 2021 в 20:16
Спартак
ANATOLY KANDAUROV
01 сентября 2021 в 19:13
Уважаемый, я не думаю, что вы наивный, я более высокого мнения о вас. Но не надо забывать несколько изречений, прямо, или косвенно относящихся к ситуации. итак. Без рубля не бывает миллиона. Курочка клюют по зернышку. Вода камень точит и т.д и т.п. Повышение цен на жд\д билеты - это, разумеется не только следствие бесконтрольного расходования денег госкорпорацией РЖД на футбольный клуб. Здесь и инфляция, и подорожание электроэнергии и еще сотня факторов. Но то, что влияние на стоимость билетов есть это однозначно. Надо уметь , или хотя бы стараться тратить деньги из бюджета разумно исходя из приоритетов. А так это пир во время чумы. Народ в стране живет очень и очень скромно, я бы сказал бедно. Из окон поезда это отлично видно.
SHMEL258
01 сентября 2021 в 18:58
Я уж подумал в спартак выгодно на Илюшу Кутепова обменяли...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 сентября 2021 в 18:37, ред.
Билеты подорожали только с приходом Зе Луиша...???
До этого 28 лет РЖД не повышала цены ???
Завтра Зе выведут за штат команды - билеты подешевеют...???
Напишите мне насколько...только обязательно !!!!!


Молоко в магазине еженедельно дорожает на 1 рубль из-за того что коровы пасутся около Железной Дороги ???

Не надоело искать связь...там где её нет ???
Зе Луиш - главный виновник инфляции...))))
sv_1969
sv_1969 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
01 сентября 2021 в 18:21
Даёшь побольше негров в зеню))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Павел Якунин (раскрыть)
01 сентября 2021 в 18:16
Цена изменилась и не на рубль. Ниже я привел цифры.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 сентября 2021 в 18:15
Изменился и заметно. Билет на поезд 43 из моего города до Новороссийска к детям ( на машине ездить невозможно, трасса М-4 забита до предела - одна нервотрепка), плацкартный уже 4800 , а в прошлом году был 3800. Билет на электричку до Москвы (полтора часа в пути) был 550, а сейчас 780. Есть разница? РЖД свое дело знает туго. Был бы Локо частным клубом, например Плутника, или Белозерова и они бы из своего кармана платили и Луишу и еще 15 легионерам , я бы только радовался за Локо, а так не могу.
Павел Якунин
Павел Якунин ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 сентября 2021 в 17:46, ред.
Конечно, изменился. Если из-за этого билеты РЖД поднялись хоть на рубль, уже изменились. Воровство чиновников, разворовывание недр, бездумные траты клубов, таких как Зенит, и прочих - все это сильно отражается на нас, в том числе даже общей инфляцией.
Один Зе Луиш и один рубль подорожания билетов вроде и незаметны, но все складывается. Если каждый россиянин даст мне рубль, их карман вроде и не изменится, а я получу 140 млн. рублей. Это закон больших чисел.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 сентября 2021 в 17:24
Опять двадцать пять...та же волынка...)))
Пойдём от обратного...
Скажите пожалуйста...до "кормёшки" Зе Луиша Локомотивом...и после прекращения "кормёшки" Зе Луиша - ваш карман изменился ???
4RT
4RT
01 сентября 2021 в 17:08
Он похоже вообще больше за них играть не будет
ViktorVolchok07
01 сентября 2021 в 17:04
Да,хватанул Локо счастья...этих ,,попуасов,, бегать не заставишь,а чуть голос повысил,он об землю и уже больной(травма),причём серьёзная и как правило,надолго.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Димон Булыкин (раскрыть)
01 сентября 2021 в 17:01
Почему? Локо кормит легионеров из госбюджета ( РЖД - госструктура), т.е. из нашего с тобой кармана. Был бы Локо частный клуб, ради бога хоть все легионеры , как у Ахметова в Шахтере. А отменять лимит за госсчет - это нонсенс.
Leha-ha50
01 сентября 2021 в 16:13
И чего приходил парень ???
particular
01 сентября 2021 в 14:40
Свежие менеджеры Локо гнут свою не всегда последовательную линию...
Байкал-38
01 сентября 2021 в 14:32
Зе Луиш появился в Локо в тот момент, когда с нападением было совсем плохо и поначалу добавил агрессии, но потом его присутствие больше мешало игре чем приносило пользы.
Чем то стал напоминать Эдера.
Так, что здоровья конечно, но своим в Локо ты не стал и лучше искать себе новую команду.
25процентный клоун
01 сентября 2021 в 14:21
Здоровья дорогой друг, хотел бы видеть в Спартаке
Брулин
01 сентября 2021 в 14:19
Зачем его вообще брали? Ясно же было, что чувак играть не собирается))
нечитайло
01 сентября 2021 в 14:15
Началось перетрахивание
ОРЛОВЕЦ
01 сентября 2021 в 14:12
Совсем не пошло у него в Локо.
lotsman
01 сентября 2021 в 14:09
А вылечится, то куда?
Димон Булыкин
01 сентября 2021 в 13:52
Хороший пример маразма лимита!
за
01 сентября 2021 в 13:43
Бедняга Зе! Удачи ему и скорейшего выздоровления!!!
dеigandre
01 сентября 2021 в 13:42
Очередной провал от Кикнадзе
Трезвый повар