НичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Читта дель Триколоре (Реджо Эмилия)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2, Сетанта Спорт
Трансляция
90+4’

Итальянцы активно провели вторую половину встречи и всё-таки одержали минимальную победу. Несмотря на довольно слабую игру "Скуадра Адзурра" добилась своего, заработав важные три очка. В параллельном поединке сборная Албании сыграла вничью с Македонией, а значит отрыв команды Джампьеро Вентуры увеличился до шести баллов. В следующем туре итальянцы будут принимать всё тех же македонцев, а команда Израиля отправится в Лихтенштейн. Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. До новых встреч на "Соккер.Ру"!

90+4’
Финальный свисток! Сборная Италии обыграла команду Израиля благодаря голу Чиро Иммобиле.
90+3’
Истекает уже и компенсированное время, израильтяне проводят свою заключительную атаку.
90+2’
Чиро Иммобиле мог сейчас оформлять дубль, но удар нападающего был заблокирован защитником Израиля, который вовремя в падении оказался на пути мяча.
90+1’
К основному времени матча были добавлены три минуты.
90’ Замена
Логотип Италия Верратти Марко (п) уходит с поля
Логотип Италия Монтоливо Риккардо выходит на поле
89’
Неплохая попытка! Федерико Бернардески хлёстко пробил по воротам соперника, однако мяч пролетел мимо.
88’
Давиде Дзаппакоста сделал передачу вдоль боковой линии, но вышедший на замену Федерико Бернардески борьбу за мяч проиграл.
87’ Замена
Логотип Италия Кандрева Антонио (п) уходит с поля
Логотип Италия Бернардески Федерико выходит на поле
86’ Желтая карточка
Логотип Италия Иммобиле Чиро (н) получил ж.к.
Чиро Иммобиле наказан за симуляцию в штрафной сборной Израиля.
85’
Маттео Дармиан оторвался от оппонентов, но его рывок произошел слишком рано. Боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
83’
Давиде Дзаппакоста чисто сыграл в подкате, за что получил аплодисменты с трибун.
82’
Слишком далеко отпустил от себя мяч Маттео Дармиан - голкипер сборной Израиля готовится к удару от ворот.
81’
Менее десяти минут до конца основного времени матча, "Скуадра Адзурра" пытается укрепить свое преимущество еще одним забитым голом.
80’
Йосси Бенаюн технично распорядился мячом вблизи боковой линии, отправив его точно в ноги своему партнеру по команде.
79’
Ай-яй-яй! Интересно развивалась атака сборной Италии, но Лоренцо Инсинье резко затормозил и выполнил то ли передачу, то ли удар по воротам.
78’ Замена
Логотип Израиль Коэн Альмог (п) уходит с поля
Логотип Израиль Эйнбиндер Даниэль выходит на поле
77’
Два подряд удара по воротам сборной Израиля были успешно заблокированы обороной гостей.
75’
Что думаете о ближайших заменах в составах обеих команд? Напоминаем, что у Джампьеро Вентуры осталось право на еще две перестановки, а вот у его оппонента только на одну.
74’
Продолжается обстрел ворот израильской сборной, на этот раз свой выстрел делал Андреа Белотти, мяч пролетел рядом со штангой.
73’
Продолжается подготовка к угловому удару, данный стандарт будет исполнять Антонио Кандрева.
72’
Не проходит длинная передача верхом в сторону штрафной сборной Италии, в ответной атаке хозяева зарабатывают угловой.
70’
Знаменательное событие для израильского футбола - вышедший на замену Йосси Бенаюн сегодня проводит свой 100 матч за национальную сборную.
69’ Замена
Логотип Израиль Шехтер Итай (н) уходит с поля
Логотип Израиль Бенаюн Йосси выходит на поле
68’
Это не сэйв, это сэйвищеее! Андреа Белотти выпрыгнул выше всех и с близкой дистанции головой пробил по воротам. Ариэль Харуш каким-то чудом смог достать мяч на ленточке.
67’
Антонио Кандрева заработал угловой на правом фланге и сейчас показывает главному арбитру, что мяч попал в руку защитника сборной Израиля. Ждём повтор.
66’
Активно начинает встречу Таль Бен-Хаим II, игрок сборной Израиля воспользовался ошибкой оппонента и едва не убежал один на один с голкипером.
65’
Марко Верратти подхватил мяч в штрафной соперника и успел пробить по воротам. Мяч попал в ногу защитника - угловой.
64’
Классная передача последовала в штрафную израильтян, но Ариэлю Харушу удалось опередить Давиде Дзаппакосту.
63’
Количество ударов по воротам после часа игры: сборная Италии - 17, сборная Израиля - 3.
62’ Замена
Логотип Израиль Меликсон Маор (п) уходит с поля
Логотип Израиль Бен-Хаим Таль выходит на поле
60’
Маттео Дармиан ускорился на левом фланге, сделал навес в штрафную, но первым на мяче был один из защитников сборной Израиля.
59’
Угадайте, как именно завершилась предыдущая атака итальянцев? Неточным забросом в штрафную площадь, назначен удар от ворот.
58’
Подопечные Элиши Леви высоко прессинговали соперника, но хозяевам поля все равно удалось начать атаку.
57’
А вот на этот раз навес в исполнении Антонио Кандревы не прошел - голкипер прочитал эпизод и на выходе из ворот уверенно зафиксировал мяч в руках.
56’
Количество угловых ударов к данной минуте: сборная Италии - 10, сборная Израиля - 1.
55’
"Скуадра Адзурра" не собирается останавливаться на достигнутом и сразу же проводит еще одну атаку. Угловой.
54’
Дождались мы голов сегодня! Сборная Италии всё-таки открывает счёт! Антонио Кандрева в своем фирменном стиле протащил мяч по флангу и сделал прицельный навес на дальнюю штангу. Чиро Иммобиле оказался в нужном месте и головой точно пробил по воротам соперника. 1:0!
53’ Гол
Логотип Италия Иммобиле Чиро (н) (Логотип Италия Кандрева Антонио (п)) - 1:0
52’
Интересно, сколько уже забросов в штрафную выполнил Маттео Дармиан? Хозяева заработали угловой на правом фланге.
51’
Небольшая пауза в игре, голкипер сборной Израиля Ариэль Харуш неспешно готовится к удару от ворот.
50’
Израильтяне отвечают атакой через левый фланг, но передача из глубины получается неточной - мяч в руках Джиджи Буффона.
49’ Замена
Логотип Италия Конти Андреа (з) уходит с поля
Логотип Италия Дзаппакоста Давиде выходит на поле
48’
Чиро Иммобиле классно открывался в штрафной соперника, но его прыжка не хватило для удара головой с убойной позиции.
47’
Голкипер сборной Израиля рукой отбил мяч на линию штрафной, куда подоспел Даниэле Де Росси. Полузащитник пробил по воротам, но мяч угодил в защитника.
46’
Бенуа Бастьен дал свисток, сигнализирующий о начале второго тайма. Смотрим!
45+2’
Унылый футбол мы увидели в первой половине встречи. Итальянцы много владели мячом, но так и не смогли открыть счёт. Футболисты сборной Италии играют медленно и зачастую задействуют забросы в штрафную соперника. У Израиля тоже были свои моменты, но для забитого гола их оказалось недостаточно. Пока скучно, ждём продолжения.
45+2’
Свисток на перерыв! После первых 45 минут счёт не открыт. Вернемся на "Читта дель Триколоре" совсем скоро.
45+1’
Лоренцо Инсинье бил по воротам с острого угла, однако голкиперу сборной Израиля удалось отбить мяч ногой.
45+1’
Главный арбитр решил компенсировать одну минуту.
45’
Маттео Дармиан выполнил подачу в штрафную площадь, но оборона гостей была к этому готова. Итальянцам пора пробовать что-нибудь другое.
44’
Истекает основное время первой половины встречи, Лоренцо Инсинье угодил в обидное положение вне игры.
43’
Ответная атака "Скуадры Адзурры" также не обошлась без удара по воротам, у Лоренцо Инсинье выстрел вышел неудачным.
42’
Неожиданно! Альмог Коэн классно пробил в одно касание после передачи в центр, но Джанлуиджи Буффон ситуацию контролировал и смог перевести мяч на угловой.
41’
Защитники сборной Израиля неспешно перепасовываются на своей половине поля.
40’
Маттео Дармиан подключился к атаке своей команде и головой скинул мяч на линию вратарской. Чиро Иммобиле обойти соперника не сумел.
39’
Альмог Коэн получил мяч вблизи штрафной сборной Италии, попытался пройти вперед, но врезался в своего же партнера по команде.
38’ Желтая карточка
Логотип Израиль Коэн Альмог (п) получил ж.к.
И сразу же еще одна желтая карточка, Альмог Коэн сбил соперника с ног на своей половине поля.
37’ Желтая карточка
Логотип Италия Верратти Марко (п) получил ж.к.
Марко Верратти получил желтую карточку за нарушение правил в центре поля. Следующую игру полузащитник пропустит.
36’
Менее десяти минут остаётся до конца первого тайма, а у нас по-прежнему нули. Тель Бен-Хаим поставил спину, не пустив Маттео Дармиана к мячу.
35’
Местные фанаты дают о себе знать, освистывая футболистов сборной Италии за довольно посредственную игру.
33’
Уже не первый навес в исполнении Маттео Дармиана прерывается обороной сборной Израиля. Тактика забросов пока результата не даёт.
32’
Процент владения мячом после получаса игры: сборная Италии - 71%, сборная Израиля - 29%.
31’
Дальний выстрел по воротам израильтян получился неудачным - мяч после удара Де Росси пролетел выше намеченной цели.
30’
Неплохой навес выполнил Марко Верратти, но один из защитников сборной Израиля выбил мяч головой.
29’
Андреа Конти протащил мяч до углового флажка и специально направил его в соперника, чтобы заработать угловой.
28’
Альмог Коэн смог отобрать мяч у соперника, но главный арбитр встречи углядел в данном эпизоде нарушение правил.
27’
Очередная атака в исполнении сборной Италии и очередной заброс в штрафную, который блокируется обороной Израиля.
26’
Вот это да! Всё-таки прошел длинный прострел в штрафную итальянцев, после чего Итай Шехтер в падении толкнул мяч в створ ворот. Джанлуиджи Буффон неудачно сыграл в прыжке, упустив мяч за пределы поля. Но уже через секунду боковой арбитр поднял флажок. Это офсайд.
25’
Слишком сильной получилась передача Лоренцо Инсинье в направлении Чиро Иммобиле, который коснулся мяча, но не смог сохранить его в пределах поля.
24’
Смелый проход Марувана Кабхи! Полузащитник сборной Израиля ворвался в штрафную соперника и едва не нанес удар по воротам с близкой дистанции.
23’
Половина первого тайма уже позади, процент владения мячом: сборная Италии - 75%, сборная Израиля - 25%.
22’
Лоренцо Инсинье упал на газон вблизи боковой линии, но никакого нарушения правил там не было. Аут в пользу израильтян.
21’
Нападающий сборной Израиля подтолкнул Давиде Астори, что привело к столкновению защитника с Джанлуиджи Буффоном.
20’
Давно мы не видели атак сборной Израиля, и, наконец, гости попытались подобраться к штрафной соперника.
19’
Защитник сборной Израиля Офир Давидзаде грамотно сыграл в обороне, своевременно выставив ногу. Мяч в руках голкипера.
18’
Всё большее количество игроков задействуется в атаках итальянской сборной. Маттео Дармиан заработал угловой на левом фланге.
17’
Свист на трибунах становится громче, фанаты сборной Италии не довольны медленными атаками своих любимцев.
15’
Еще одна остановка в матче, Андреа Конти обхватил соперника руками и нарушил правила.
14’
Уже около минуты длится борьба вблизи боковой линии, мяч вновь ушел за пределы поля и на этот раз достанется "Скуадре Адзурре".
13’
Итальянцы продолжают подбираться к воротам соперника, Даниэле Де Росси выполнил удар из-за пределов штрафной. Мяч пролетел выше цели.
12’
Альмог Коэн активно прессинговал Марко Верратти и в итоге нарушил правила. Атака хозяев продолжится после небольшой паузы.
11’
Марко Верратти отобрал мяч у соперника и сразу же сделал передачу в район центрального круга.
10’
Маттео Дармиан сделал сильную передачу назад, но никакой опасности у своих ворот он не создал, так как Джанлуиджи Буффон контролировал ситуацию.
9’
После навеса в штрафную сборной Израиля Андреа Белотти попытался пробить через себя, но первым до мяча добрался один из защитников гостей.
8’
Продолжается затяжная атака "Скуадры Адзурры", большое количество передач сопровождается перемещением мяча с одного фланга на другой.
7’
Итальянцы продолжают контролировать мяч, пытаясь вновь приблизиться к штрафной соперника.
6’
Перспективно выглядела атака сборной Италии, но Андреа Белотти оказался в положении вне игры, о чем оперативно сообщил боковой арбитр.
5’
Лоренцо Инсинье сделал аккуратный навес в штрафную площадь соперника, но Талю Бен-Хаиму удалось выиграть борьбу на "втором этаже".
4’
Звучит свисток главного арбитра, Чиро Иммобиле нарушил правила на своей половине поля. Неплохой стандарт для Израиля.
3’
Неудачную комбинацию разыграли футболисты итальянской сборной - мяч улетел за пределы поля. Назначен удар от ворот.
2’
Сборная Италии едва не открывает счёт в самом начале встречи! Маттео Дармиан здорово отпасовал на Андреа Белотти, но нападающий хозяев своим шансом не воспользовался, пробив мимо ворот.
1’
Бенуа Бастьен даёт стартовый свисток. Матч начался!
0’
Со стартовыми составами команд Вы можете ознакомиться в разделе "Расстановка". До начала матча остаётся менее 10 минут.
0’
Сегодняшние соперники играли между собой ровно год назад, та встреча завершилась победой сборной Италии. «Скуадра Адзурра» уверенно вела в счёте после получаса игры, но хозяевам поля удалось отыграть один мяч благодаря точному удару Таля Бен-Хаима. Во втором тайме с поля был удален Джорджо Кьеллини, однако это не помешало итальянцам забить еще один гол, установив итоговый счёт поединка – 3:1.
0’
После попадания в одну группу с Испанией и Италией от сборной Израиля никто ничего не ждал. «Бело-голубые» проводят неплохой отбор, пытаясь бороться с Албанией, Македонией и Лихтенштейном. Правда, в последних трёх играх израильтяне не набрали ни одного очка, а сегодня рискуют проиграть уже в четвертый раз подряд. Возможно, что наступление осени как-то взбодрит команду Элиши Леви, ведь в прошлом году именно на этот отрезок пришлась серия из трёх побед кряду, две из которых были одержаны на выезде.
0’
Матч со сборной Испании стал для «Скуадры Адзурры» ключевым, после разгромного поражения на «Сантьяго Бернабеу» шансы итальянцев на первое место в группе снизились до минимума. После семи сыгранных туров в активе сборной Италии 16 баллов и четырёхочковый гандикап от команды Албании. Проблем с составом у Джампьеро Вентуры практически нет, своей команде не сможет помочь травмированный Джорджо Кьеллини, на позиции которого сегодня должен появиться Андреа Барцальи.
0’
Приветствуем всех любителей футбола! На связи прекрасный город Реджо Эмилия, где уже сегодня вечером сборная Италия будет принимать команду Израиля в рамках отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года. Хозяева подходят к данной встрече в роли абсолютного фаворита и вряд ли позволят себе расслабиться после провала в поединке с испанцами. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 21:45!
Протокол
Лого Италия
Лого Израиль

37' Верратти Марко (8)

49' Конти Андреа (2) уходит с поля, Дзаппакоста Давиде (21) вышел на поле

53' (1:0) Иммобиле Чиро (11) (Кандрева Антонио (6))

86' Иммобиле Чиро (11)

87' Кандрева Антонио (6) уходит с поля, Бернардески Федерико (20) вышел на поле

90' Верратти Марко (8) уходит с поля, Монтоливо Риккардо (18) вышел на поле

38' Коэн Альмог (8)

62' Меликсон Маор (5) уходит с поля, Бен-Хаим Таль (12) вышел на поле

69' Шехтер Итай (11) уходит с поля, Бенаюн Йосси (15) вышел на поле

78' Коэн Альмог (8) уходит с поля, Эйнбиндер Даниэль (19) вышел на поле