Soccer.ru

Нани может вернуться в «Манчестер Юнайтед»

10 июня 2016, 09:45

Хавбек «Фенербахче» Нани может вернуться в «Манчестер Юнайтед». По слухам, игрок уже согласовал условия личного контракта с манкунианцами, а рулевой клуба Жозе Моуриньо дал трансферу зеленый свет. Единственной загвоздкой остается сумма отступных в контракте игрока, которая составляет 8 млн евро. МЮ хочет снизить цену.

В минувшем сезоне 29-летний игрок провел 28 матчей в чемпионате Турции, забил 8 голов и отдал 10 результативных передач.

Нани перешел в «Фенербахче» из МЮ прошлым летом.

Все комментарии
owl_fake
10 июня 2016 в 14:03
Если зарплатная ведомость потянет содержание ещë одного высокооплачиваемого полузащитника, то почему бы и нет?
Хотя, линия полузащиты и без Нани перенасыщена.
Duda Gigolaev Osetin
10 июня 2016 в 13:25
Было бы круто!) Но это утка!!! Ван Гал и Мойес не дали ему шансов..
Барабуля
10 июня 2016 в 10:35, ред.
Нани хороший игрок. Мауриньо все ищет альтернативного Роналду) В Интере пытался лентяя Куарежму сделать свои Роном, в Манчестере значит из Нани будет лепить. К слову Нани после ухода Рона из МЮ в один момент стал очень хорошей заменой. Играл отлично сезона 2, а потом... эх зарплата, амбиции, самооценка... слишком рано все это было, слишком рано. Ему бы пахать и пахать и все бы было отлично. А Рикарду... мой самый любимый португальский игрок и такая карьера( А как он талантлив, эх а каким бы он мог стать игроком если бы не был лентяем. Ну да ладно. Нани удачи и вернуться на былой уровень. Он ни чем не хуже Азара может играть.
Selim Yavuz
10 июня 2016 в 10:20, ред.
Из Фенербахче теперь многие хорошие футболисты будут уходить, так как понимают, что с нынешним тренером Витором Перейрой ничего серьезного клубу не светит
Санчо Панса
10 июня 2016 в 10:18, ред.
Если его и вернуть в Ман.Юнайтед, то только для ротации состава! Не считаю, что он будет твердо игроком стартового состава красных дъяволов. И ведь португальский вингер придет на место Хуана Маты, который может реально покинуть команду Моуриньо как и три года назад...
Танк Т34
10 июня 2016 в 10:00, ред.
Зачем он МЮ!? Там без него много хороших игроков. По мне так, за такие деньги Спартак, или Зенит может его купить. Для РПЛ - это хороший игрок)
Spaydermen
10 июня 2016 в 09:56
Нани там деградировал(
Артуро