Soccer.ru

Слуцкий: «В ЦСКА есть много футболистов, способных взять на себя функции Мусы»

08 июля 2016, 15:06

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий отметил, что ЦСКА ведет работу на трансферном рынке по поиску нападающего, хотя и в составе армейцев есть футболисты, способные заменить уходящего в «Лестер» Ахмеда Мусу:

«Всегда очень сложно найти равноценную замену игрокам, которые уходят. К тому же мы их продаем за большие деньги, поэтому должны компенсировать их потерю без каких-либо больших финансовых вливаний. Мы не в первый раз в такой ситуации оказываемся. Но у нас есть много футболистов высокого уровня, в том числе в группе атаки, которые смогут на себя взять функции Ахмеда Мусы. 

Я практически уверен, что у него все должно получиться в „Лестере“. И уровень его мастерства, и уровень того, как он относится к работе, должны позволить ему проявить себя максимально качественно. Мы ведем работу по нападающему, я не буду этого скрывать. Но кто это будет — нужно ждать официальной информации».

Все комментарии
112910415
08 июля 2016 в 22:13
а Бабаев не в курсе
A111EX
08 июля 2016 в 21:13
ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!! ДАМЫ и ГОСПОДА, Я ПРЕДЛАГАЮ БОЙКОТИРОВАТЬ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2016- 2017 НЕЛЬЗЯ СМОТРЕТЬ НА БАКСОЗОМБИ.ЧЕМПИОНАТ РОССИИ _ ЭТО ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД_ Т.Е. ВСЕ УЧАСТНИКИ НИ О ЧЁМ.!
pfc-cska_3196
08 июля 2016 в 19:57
То есть опять играть будем в стиле: бей-кто зам за Мусу- беги?
Шуnя771
08 июля 2016 в 19:49
Василий??)

Иногда у него получалось...)
soccer2014
08 июля 2016 в 18:52
даже близко к его уровню там никого нет.
mondm
mondm ответ Остапчук 67 (раскрыть)
08 июля 2016 в 18:37
слуцктй сборную на Евро вытащил , а то что игроки играть там не хотели это не его проблема
mondm
mondm ответ hambosh (раскрыть)
08 июля 2016 в 18:34
у нас то есть что поставить в музее а у вас одни рубероиды видать стоят ))
Великолепный
08 июля 2016 в 18:17, ред.
Молодец Леонид из никому неизвестного бегунка Мусы сделал классного нападающего , который помог ЦСКА неоднократно стать чемпионами))
spartak kursk
08 июля 2016 в 17:43, ред.
Игроков,способных взять на себя функции Мусы на данный момент в ЦСКА нет,и это безусловная потеря для армейцев.
А вот игроков,способных обрушить Пенсионный Фонд вполне достаточно.)))
МапС
08 июля 2016 в 17:39, ред.
А как же теперь будет работать тактика Слуцкого "Муса, вперёд! Муса, давай!" ?
daba55
08 июля 2016 в 17:31
ни одна фамилия не припоминается ЦСКА
Санчо Панса
08 июля 2016 в 17:17
Ну конечно есть! Считаю, что на месте Мусы слева в атаке (именно там Ахмед хорош) вполне может сыграть Алан Дзагоев. Тем более Алан имеет опыт игры на фланге! А в центре поля тогда будут Бибрас и Понтус) Как воздух нужен забивной нападающий ЦСКА! Не важно, будет ли он большим или не очень, а главное, чтобы не транжирил голевые моменты и был нацелен на ворота соперника)
FRZZ
08 июля 2016 в 16:54
Без Мусы не видать вам золотых медалей.
Qvincy
08 июля 2016 в 16:38
Ну я же говорил это грамотная афера Муссе на Мусу поменяли и аля улю денежки в Гиннеркарман.
hambosh
hambosh ответ CSKA чемпион (раскрыть)
08 июля 2016 в 16:06
Купите на базаре два рулона рубероида, поставьте их в клубном музее и с ностальгией вспоминайте Муссу и Думбия....))))
CSKA чемпион
CSKA чемпион ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 16:00
за что тебя забанили??? у тебя нет ни одного удаленного коментария!
CSKA чемпион
08 июля 2016 в 15:49
ждем нового нападающего не хуже чем Муса
Klassе
08 июля 2016 в 15:48
Ммм, то есть трансферов коняжкам не ждать, какая печалька:) гинер положил монеты в карман, а то что состав старый как авно мамонта - пофиг, да?)
hambosh
08 июля 2016 в 15:44
Если бы в ЦСКА были игроки "высокого уровня" которые могут заменить Муссу, то они бы тоже стоили от 20 лямов и ими бы интересовались клубы ТОП чемпов....
hardpony
08 июля 2016 в 15:40
в цска футболистов нет уже. одним составом тыщу лет играть. где деньги на трансферы Гинер??
ПФК ЦСКА Моscow
08 июля 2016 в 15:39
Ионоввввввввввввв!!!
Caniggia
08 июля 2016 в 15:31
Да откуда там у него футболисты высокого уровня?
Ольга13
08 июля 2016 в 15:29
Успеха ЦСКА!!! И да захлебнутся желчью недоброжелатели! )))
удав
08 июля 2016 в 15:24
переведет игнашевича и березуцкого в атаку,все равно в обороне от них толку нет=)
Kurt Bekelman
08 июля 2016 в 15:17
только на Ионова ставку не делайте!!!!
Алекс Болельщик
08 июля 2016 в 15:15
По скорости вряд ли кто то с Мусой в ЦСКА сравниться...если только братья Березуцкие)
Jeck Denielse
08 июля 2016 в 15:14
Так вроде с Траоре всё утрясли....ещё неделю назад.....
Остапчук 67
08 июля 2016 в 15:12
Слуцкому, по моему, стоило бы взять паузу в общении со СМИ.
Чтобы лишний раз не раздражать людей, сборную еще не скоро забудут.
sir-5
08 июля 2016 в 15:11
Второго Мусы быть не может.Как и человека,в точности исполняющего его функции футболиста,способного действовать на любой позиции и в любой точке поля.Ну разве что на воротах его не видели.Для этого нужны исключительные индивидуальные физические данные.А полезнее,или нет,будет его сменщик-посмотрим.
Гость