Soccer.ru

ЦСКА одолел «Крумкачы» в контрольном матче

14 июля 2016, 14:05

В контрольном матче ЦСКА оказался сильнее белорусского клуба «Крумкачы». Очередными голами в составе армейцев отметились полузащитник Бибрас Натхо и нападающий Ласина Траоре

ЦСКА  – Крумкачы – 2:0 (1:0)
Голы: Натхо 9 (пен), Траоре 52.

ЦСКА: Чепчугов, Караваев (Набабкин 46), А. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Вернблум, Натхо, Тошич (Миланов 46), Еременко, Ионов (Гордюшенко 76), Траоре (Чалов 72).

«Крумкачы»: Федоренко, Василевский, Корсак, Батищев, Иванов, Симбо, Талейко, Воронков (Яшин 89), Щегрикович, Шикавка (Руденок 69), Калугин.

Все комментарии
Фата лист
14 июля 2016 в 16:19
Натхо на сборах лучший, интересно, как его будет Слуцкий использовать, когда Дзагоев форму наберет. Поди Алана на фланг уберет.
sir-5
sir-5 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 16:19
Ты чего постоянно хихикаешь,как будто тебя кто-то за голые коленки щупает,девуля???
sir-5
sir-5 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 16:18
Хорошее умозаключение!
sir-5
sir-5 ответ Казанский (раскрыть)
14 июля 2016 в 16:16
Это приятное дополнение к титулу чемпиона сезона 2016-2017 г.г.
sir-5
sir-5 ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 16:15
"Кого-попало" через дефис не может писать даже поросёнок.Ты чьих будешь???
sir-5
sir-5 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 16:13, ред.
На каком курорте какой страны отдыхает сейчас твой неудачливый клуб???
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 15:50
Вроде рост такой не маленький, а техника что надо у "центрового". Думаю на пару со Странбергом шороху наведут.
Великолепный
14 июля 2016 в 15:47
Это была обычная контрольная игра. Но и в ней победить приятно)) Траоре конечно еще не полностью готов, это бросалось в глаза, но наберет кондиции и будет готов к Чемпионату России))
Сегодня да же на трибунах стадиона Октябрь за Понтуса болела его жена с детьми, а Понтус да же в товарищеском матче не дает расслабляться напарникам, после жесткого стыка так на них наорал аж все трибуны стали аплодировать Понтусу))))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 15:47
Черная зависть, злобная!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 15:45
Ну вам до лучшей аленьей упряжки страны ой как далеко!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 15:42
Ионов играл в основе, да и Кокорин им не предлагал, Кока с другом таким же "синяком" втихоря "квасок" глушат!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 15:38
Так ты же плачешь на всех ветках!!! Любая новость Зенита, ЦСКА, Локо тебе как желудь в горле!!! Зависть - плохое чувство!!!
Leha-ha50
14 июля 2016 в 15:31
Понравились молодые Чалов, Гордюшенко , Караваев. Пора, Леня, пора молодых наигрывать.
Бум надеяться , что парни закрепятся в основной обойме!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 15:29
Так и вам не ставят и в этом году точно не поставят!!!
Казанский
14 июля 2016 в 15:23
Леониду дадут звание "Лучший тренер межсезонья России"?)))
Kokurrr
14 июля 2016 в 15:22
Тренировка ЦСКА перед игрой с Крумкачы
Казанский
14 июля 2016 в 15:04, ред.
Ай маладца!!!Вот почему не в ЛЧ ЦСКА,не на ЧЕ коне сборной не попадаются клубы Курмачи,Альбрахми и прочие Алаверды?0))Хоть из группы бы выйти надежда появилась...
Gogi Gogin
14 июля 2016 в 14:59
Хрумкачи какие-то.Грызуны что ли?
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Красно-белый Братан (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 14:55
Старик Хоттабыч,что ли заколдовал?Гафкаешь.
Игорь Солнцев
14 июля 2016 в 14:54
Крумкачы из одноименного села - самый то соперник цска.
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 июля 2016 в 14:52
Он и в 47 будет бессменный и основной.
Фанат футбола .
14 июля 2016 в 14:51
молодцы . с победой .
морозз
морозз ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 14:43
Хорошо, если ты против просто победа коней...это правильно!
maxim81413
14 июля 2016 в 14:43
Траоре опять забил, это хорошо
sir_Alex
sir_Alex ответ LOpp (раскрыть)
14 июля 2016 в 14:40
По-другому не может у Капитана Очевидность))
zumbagan
14 июля 2016 в 14:39
Нормально ЦСКА
LOpp
LOpp ответ sir_Alex (раскрыть)
14 июля 2016 в 14:28
пукан бомбит)
ПФК ЦСКА Моscow
14 июля 2016 в 14:28
Ласина, продолжай в том же духе!
fczpkossidspb
14 июля 2016 в 14:27
Если с таким составом эта "команда" станет чемпионом,то всем остальным можно в ФНЛ смело!
LOpp
LOpp ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 14:27
то что цска пробил пенальти вообще не удивляет,.
Гость