Soccer.ru

Марио Фернандес: «ЦСКА настроен серьёзно, мы набрали победный ход»

21 ноября 2016, 17:59
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

Защитник ЦСКА Марио Фернандес поделился ожиданиями от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Байера». Первый поединок между этими командами завершился ничьей (2:2).

«Могу сказать, что это два разных матча. Завтрашняя встреча будет абсолютно другой. Мы настроены серьезно, набрали победный ход. Будет непросто, но сделаем все, чтобы обеспечить победу.

Команда соперника очень быстрая. Очень сложно играть против них в отборе, поэтому завтра ожидается очень нелегкое противостояние. Готовы к матчу, сделаем все, чтобы удачно сыграть в обороне».

Все комментарии
забайкальский армеец
22 ноября 2016 в 03:17
Интересно ,Спартак в своей группе на первом месте идёт,раздухарённые больно здорова,похоже видят себя в четвертьфинале. Удачи вам там.
ariec93
22 ноября 2016 в 01:55
За последние 11 матчей выиграли только 2 раза, вот это так победный ход))
EAV
EAV ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 23:36
А какой репертуар... 5 место ЦСКА 2 года, пока стадион не оплатим. Долг большой...
EAV
EAV ответ Spartak Moskva 1 (раскрыть)
21 ноября 2016 в 23:34
Без костылей моя команда идет, кастыль может пригодится, скоро. Противники (и Вы в том числе) намного лучше.
ЦСКА Самый титулованный
21 ноября 2016 в 23:32
Марио Фернандес: "ЦСКА настроен серьёзно, это ведь Лига Чемпионов, а не АЕК и Лига Европы"
sir_Alex
sir_Alex ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 22:30
Он не курит, он нюхает))
vovanoff01
vovanoff01 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
21 ноября 2016 в 22:19
А теперь за этот же период погугли все спартаковские победы, посчитай все и подведи баланс.
Тогда будет о чем говорить, а так ты очень похож на школьника, которому наконец-то родители подключили инет и научили пользоваться поисковиком...
Хотя, если оно так и есть, то мои тебе поздравления!
Супервайзер
21 ноября 2016 в 21:53
Они все там на героине?
Адвокат 76
21 ноября 2016 в 21:07
Завтра всё увидим и узнаем, что почём и кто чего стоит.
Воин666
21 ноября 2016 в 20:31
ЦСКА действительно очень хорошо сыграл против Арсенала, не оставив тому не единого шанса. Должны завтра обыгрывать Байер 2:0.
112910415
21 ноября 2016 в 20:22
наш человек, россиянин
pomor45
21 ноября 2016 в 20:04, ред.
    Женя Максимов
    21 ноября 2016 в 19:58
    победный аллюр называется "иноходь"
    KaZёL
    21 ноября 2016 в 19:58
      Dj.Depp
      Dj.Depp ответ sir-5 (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 19:47
      Заслуженно. Если не "зазвездится", то будет лидером и клуба, и сборной.
      Русский Моуриньо
      21 ноября 2016 в 19:43
      КВН зе бест от марио
      Dj.Depp
      21 ноября 2016 в 19:43
      Марио Фернандес: «ЦСКА настроен серьёзно, мы набрали победный ход»
      ---------------------------------------------------------------------------------------------------
      В смысле, Марио? Решили выиграть на будущий год ФНЛ?
      SHMEL
      21 ноября 2016 в 19:38
      Вот завтра приду на стадик и проверю,как готовы.
      vyishenka
      21 ноября 2016 в 19:24
      У Фернандеса надо взять пробу на наркоту. Такие заявления трезвый человек не сделает.
      вованыч 80
      вованыч 80 ответ LOpp (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 19:23
      Мамка в курсе?
      oFANATo
      21 ноября 2016 в 19:22
      Вот все набирают ход в Еврокубках, а тарасовские все очки в копилку России разбазаривают.
      вованыч 80
      21 ноября 2016 в 19:21
      А с кем парнокопытные играют-набежали то на Л.Ч?)))))
      ЦСКА Самый титулованный
      ЦСКА Самый титулованный ответ Spartak Moskva 1 (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 19:13, ред.
      спартак и на Л/Ч и на Л/Е настраивается по особенному, все знают!

      24.11.93. «Монако» – «спартак» – 4:1
      16.03.94. «Барселона» – «спартак» – 5:1
      07.12.94. «Пари Сен-Жермен» – «спартак» 4:1
      16.10.96. «Гамбург» – «спартак» – 3:0
      03.11.99. «Спарта» – «спартак» – 5:2
      05.12.00. «Лион» – «спартак» – 3:0
      21.02.01. «спартак» – «Бавария» – 0:3
      17.10.01. «Бавария» – «спартак» – 5:1
      10.10.01 Спарта - спартак - 2:0
      25.09.02. «спартак» – «Валенсия» – 0:3
      02.10.02. «Ливерпуль» – «спартак» – 5:0
      12.11.02. «Валенсия» – «спартак» – 3:0
      26.02.04. «спартак» – «Мальорка» – 0:3
      12.09.06. «Бавария» – «спартак» – 4:0
      13.02.08. «Марсель» – «спартак» – 3:0
      13.08.08. «спартак» – «Динамо» Киев – 1:4.
      27.08.08. «Динамо» Киев – «спартак» – 4:1.
      03.11.10. «Челси» – «спартак» – 4:1
      23.11.10. «спартак» – «Марсель» – 0:3
      07.04.11. «Порту» – «спартак» – 5:1
      14.04.11. «спартак» – «Порту» 2:5
      Кубок УЕФА-1971/72 «спартак» - «Витория» 0:4
      Кубок УЕФА-1986/1987 спартак - Тироль (Австрия) 0:2
      Кубок УЕФА-1991/92 спартак - АЕК (Греция) 1:2
      Лига Европы-2011/2012 cпартак - Легия (Польша) 2:3
      Лига чемпионов-1997/1998 cпартак - Кошице - 1:2
      Лига Европы спартак - Санкт-Галлен – 2:4
      Лига Европы спартак - АЕК 0:1
      Strikers188
      21 ноября 2016 в 19:13
      Вратарь Баварии Мануэль Нойер не примет участия в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов против Ростова.
      Spartak Moskva 1
      Spartak Moskva 1 ответ ЦСКА Самый титулованный (комментарий удален) (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 19:09
      Цска на лигу чемпионов всегда особенно настраивается,Игорь не даст соврать
      fczpkossidspb
      21 ноября 2016 в 19:08
      Эти всё смешат,своими высказываниями! Какой победный ход??? Акстись!!!)
      ЦСКА Самый титулованный
      ЦСКА Самый титулованный ответ spartach n1 (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 18:57
      Конечно, это же не гранд АЕК!
      ЦСКА Самый титулованный
      ЦСКА Самый титулованный ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 18:56
      С леней вы точно везде последние уже 15 лет!
      spartach n1
      21 ноября 2016 в 18:54
      Не ну а че Челси ушатали,Арсенал тоже,правда тульский,все шансы у конницы на победу !))
      spartach n1
      spartach n1 ответ LOpp (раскрыть)
      21 ноября 2016 в 18:53
      Так можешь и алигархом заделаться,кэф походу космос будет !))
      Гость