Soccer.ru

Это'О: «Гвардиола по-прежнему является лучшим тренером в мире»

04 декабря 2016, 16:49

Нападающий Самуэль Это'О считает, что рулевой «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола, под руководством которого камерунец в свое время выступал в «Барселоне», является лучшим тренером в мире:

«У Гвардиолы есть все, чтобы добиться успехов в „Манчестер Сити“. В моих глазах он по-прежнему лучший тренер в мире. Его команды всегда играют, и он донесет свои идеи до англичан.

Его главная сила в том, что не никогда не изменяет своим идеям. Технически Пеп остается лучшим тренером в мире. Больше мне добавить нечего».

Все комментарии
safari-05
safari-05 ответ Milan199675 (раскрыть)
27 апреля 2017 в 09:10
Он выразил своё мнение, он при нём играл. А насчёт " лижет" ты это зря, он мужик и всегда ведёт себя достойно.
Шишанутый
Шишанутый ответ Igo0rek (раскрыть)
05 декабря 2016 в 19:55, ред.
Конечно ничего хрошего не будет когда тренирует Гвардилола Надо вам его менять.
Igo0rek
Igo0rek ответ Шишанутый (раскрыть)
05 декабря 2016 в 14:04
У нас вратарь - валидол, защита проходной двор, да и в центре полузащиты проблемы есть. Кун стал ЧСВешником. В общем, думаю в этом году ничего хорошего не будет. Надеюсь ошибаюсь.
амурец
05 декабря 2016 в 05:25
ну у Челси было иное мнение
Шишанутый
Шишанутый ответ Igo0rek (раскрыть)
04 декабря 2016 в 22:46, ред.
Но Пепка че их не брал с Баварией в лиги Чемпионов и МС. Где титулы, Пепка? А у Реала как раз проблема составом санкции на нас зависливая Каталония наложила и мы не можеи пакупать игроков. Если бы не Каталония то купили бы Погба Нойера Обамечнга и Левондовски. Но даже без них и с трамвироваными мы все равно Чемпионы. Удачи Реалу и МС!
Lucius Vorenus
04 декабря 2016 в 22:41
ну и молодец
Igo0rek
Igo0rek ответ Шишанутый (раскрыть)
04 декабря 2016 в 22:26
С таким составом не мудрено трофеи брать.
Шишанутый
Шишанутый ответ Igo0rek (раскрыть)
04 декабря 2016 в 22:18
    Шишанутый
    04 декабря 2016 в 22:11
      Milan199675
      04 декабря 2016 в 21:54
      Это'О похоже обкурился или решил лизнуть задницу у Гвардиолы. Возможно Гвардиола
      и входит в десятку лучших тренеров мира, но ни как не лучший.
      da da da
      04 декабря 2016 в 21:23
      Челси вчера отскочил и ведь не поспоришь,Конте спасли игроки Барсы в лице Педро и Сеска ну и фарт конечно,Сити должен был забивать 4-5 мячей.
      Bayern_and_LAL_fan
      04 декабря 2016 в 20:03
      Один из лучших-это точно)
      zim289
      zim289 ответ 3ton (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 18:57
      Та абсолютно прав насчёт бабла. Бабло - главное условие успеха.
      Только у Барсы бабла как бы побольше, чем у Челси.
      У каких клубов самый большой бюджет?
      1 место - Реал
      2 место - Барселона
      Совпадение, что именно эти клубы в последние 10 лет чаще других выигрывают ЛЧ?

      А вот насчёт грязи, то и её у Барсы хватает. Сколько пишут, что ведутся расследования на предмет законности ряда трансферов (Неймара, например) и объёма уплаченных налогов.
      FERIS
      04 декабря 2016 в 18:53
      Лучшим в мире физруком он является,это да)
      Санчо Панса
      04 декабря 2016 в 18:48
      Серьезно? Конте уже это показал в матче Ман.Сити - Челси! А не так давно это же сделал Жозе Моуриньо в матче Кубка Лиги, отправив горожан Манчестера отдыхать. Так скажем, Пеп является одним из лучших тренеров, не более)
      Jerry-G
      04 декабря 2016 в 18:19
      и лучше есть
      3ton
      3ton ответ The Frei (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 18:17
      ахахаха ... пусть Челси добьется за 100 лет того , чего добился Гвардиола
      кого он забрал у конкурентов ?? Левандовски ... который сам ушел БЕСПЛАТНО в Баварию

      ПЫСЫ : ПУсть Челси добьется чего-то не за чужое бабло , а с баблом и Торпедо Кутаиси может ЛЧ взять
      RMUKMU
      04 декабря 2016 в 18:14
      Хм, 3 года Гвардиола имел в своём распоряжении одну из 4 лучших команд мира, для которой все игры в чемпионате являются полутоварищескими. В Баварии у Гвардиолы было 10 серьёзных матчей в сезоне и он ни разу не смог выиграть ЛЧ. Лучший тренер? Нет.
      The Frei
      04 декабря 2016 в 18:09
      Пеп был лучшим когда тренькал Барсу, а чего он добился за последние 3 года в Баварии?
      Лч не взял, внутренние кубки не в счет, там нету сопрников, а так же у команд более менее конкурентных забрал лучших игроков.
      В МС будем судить через годик.
      Даже в Барсе в еврокубках выйграл арбитр Эвребе в 2009 и полное отсутствие конкурентов
      в 2011.
      Да и с такими командами как Барселона, Бавария, лучшие клубы мира, с ними даже Карпин побеждал бы.
      Мс теперь взял, лучший клуб АПЛ по составу. И учитывая что Реал, Барса, Атлетико, Бавария просели немного, то и в Европе МС фаворит и даже с Карпином на ЛЧ замахнулись бы.

      Мауриньо в 2003 году брал лч с Порту, у Пепа и близко небыло такого слабого состава.
      Почему Пеп лучший тренер в мире? За заслуги 100 летней давности с супер-грандом?
      Мы же не берем заслуги Маура 100 летней давности и не говорим что он лучший.
      Kwinto555
      04 декабря 2016 в 17:51
      Лучший среди физруков, но не среди тренеров.
      Артур Дмитриевич
      04 декабря 2016 в 17:41
      Сомневаюсь
      Igo0rek
      04 декабря 2016 в 17:15
      Один из лучших, да. В этом сезоне, от Пепа особо ничего не жду. Все таки проблемы в команде есть и решить их по щелчку пальца, сложно.

      Лучшим на данный момент, пожалуй назову Клоппа. Человек проделал колосальную работу в Ливерпуле с игроками, с которыми облажались другие тренеры.

      Ну а лучший тренер всех времен, как не странно прозвучит от меня - Фергюсон.
      Tiago Alcantara
      04 декабря 2016 в 16:56
      Лучшие не сливают Реалу 0-4 и Барсе 0-3!!
      Artuom
      04 декабря 2016 в 16:54
      "Его главная сила в том, что не никогда не изменяет своим идеям" - а вот это как раз не редко играет злую шутку. Не умение меняться. Или выигрыш по плану А, или потеря очков, ведь плана Б нет.
      Гость