Soccer.ru

В МЮ готовы отпустить летом Руни в «Эвертон» бесплатно

03 марта 2017, 15:44

По информации британской прессы, руководство «Манчестер Юнайтед» не будет препятствовать возможному переходу своего капитана Уэйна Руни в «Эвертон» грядущим летом.

Более того, манкунианский клуб готов выплатить нападающему компенсацию и сделать того свободным агентом, чтобы он мог перейти в новый клуб бесплатно.

Добавим, что контракт Руни с МЮ рассчитан до 2019 года, по нему он получает порядка 250 тысяч фунтов в неделю.

Все комментарии
spartacus333
spartacus333 ответ Red_team (раскрыть)
06 марта 2017 в 20:50
У руни пункт в контракте, согласно которого его без его согласия продать не могут. Такой пункт ставится практически во все контракты именно топ-игроков. Ведь топ игроки это мультимиллионеры и они таким образом защищают свои интересы от абсурда некоторых футбольных руководителей или владельцев.
spartacus333
06 марта 2017 в 20:44, ред.
Не потянет эвертон и половины его контракта, если лукаку не продадут. Но менять руни на лукаку это самоубийство. Вряд ли руни перезагрузит свою игру в эвертоне. Он реально тот, которых называют сбитыми летчиками. Большие деньги в слишком раннем возрасте испортили его игру и подход к ней. Впрочем, это очень характерно для англичан в массе своей.
malek1983
malek1983 ответ Ice van Reed (раскрыть)
04 марта 2017 в 18:15
Значит деньги есть и без продажи Руни. Сэкономили где-то.
Антон Вержбицкий
Антон Вержбицкий ответ Шишанутый (раскрыть)
04 марта 2017 в 07:05
Уэйн поиграл в таком МЮ который был сильнее нынешнего сити на порядок.думаю не нужно спорить кто был топом лет 10 назад,никак не МС
Duke_dp
03 марта 2017 в 20:52, ред.
Да полюбэ надо в Зенит брать!!!)
Мы любим пенсионеров. Пару лет с банки точно отбегает. А потом может и Уфу идти тренировать)))
Люблю Руни.
А зарплату потянем.
SanitarForest
03 марта 2017 в 19:54
бред...в Мю еще с ума не сошли... деньги нужны всем и всегда
hoper
hoper ответ Шишанутый (раскрыть)
03 марта 2017 в 19:43
Второй клуб Манчестера- это МС.Количество трофеев тому свидетельство
Артуро
03 марта 2017 в 19:26
Благородность даного заявления зашкаливает.Брависсимо МЮ.
Franz Beckenbauer
03 марта 2017 в 19:15
250000 в никуда. Неудивительно, что манкунианцы хотят слить своего ветерана побыстрее.
chichin13
03 марта 2017 в 18:43
Это не так просто, у него чуть ли самая высокая зарплата в Премьер Лиге, до конца контракта еще два года. Если договорятся по компенсации, то все возможно.
ander_herrera
ander_herrera ответ Шишанутый (раскрыть)
03 марта 2017 в 18:23
    sihafazatron
    03 марта 2017 в 17:56
    при моесе из эвертона переходили в мю, при моуре наоборот
    Kumertau
    03 марта 2017 в 17:51
    отдадут Руни ради возможности купить Лукаку
    Шишанутый
    03 марта 2017 в 17:46
    Из второго клуба Манчестера во второй клуб Ливерпуля в топах так и не поиграл.
    Maikl322
    03 марта 2017 в 17:37
    доигрывать будет.
    КЭТиК
    03 марта 2017 в 16:57
    Бред какой-то. Ну ладно отпустить бесплатно! Но зачем платить компенсацию????
    Остапчук 67
    03 марта 2017 в 16:54
    Руни сказали открытым текстом, что он не нужен.
    Уэйну не стоит затягивать с принятием решения.
    ermak6848
    03 марта 2017 в 16:53
    В МЮ готовы отпустить летом Руни в «Эвертон» бесплатно
    интересные слухи, а может в ЦСКА !?
    Caniggia
    03 марта 2017 в 16:32
    Да понятно, что в МЮ он уже стал ненужной и дорогой обузой, хоть и легенда, но возраст взял своё. Бесплатно и с выплатой неустойки - это открытое спихивание балласта.
    Злой_Гений_Мауринья
    03 марта 2017 в 16:26
    Отпускают только что бы не платить его заоблачную зарплату
    Алексей Буренин
    03 марта 2017 в 16:07
    Удачи Уэйну
    sir_Alex
    03 марта 2017 в 16:03
    Шрек это заслужил.
    Dude-MU
    03 марта 2017 в 15:51
    Вот это подгон))
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Red_team (раскрыть)
    03 марта 2017 в 15:51
    во-во китай за него около 150 лямов просил, могли туда продать, а деньги на лето оставить на того же Гризманна
    Red_team
    03 марта 2017 в 15:49
    Вот это поступок со стороны МЮ, огромное уважение клубу, ведь могли в Китай пихнуть за огромные бабки, но в дань уважения легенде готовы бесплатно отпустить в родной клуб, респект МЮ неимоверный!
    Гость