ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2016/2017
2016-11-27

Новости матча Краснодар против Зенит

2 : 1
завершен
27 ноября 2016, 19:00
воскресенье
ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар)
27 ноября 2019
20 января 2017
10 декабря 2016
01 декабря 2016
30 ноября 2016
29 ноября 2016
28 ноября 2016
27 ноября 2016
Все комментарии
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ CTAPbIU (раскрыть)
28 ноября 2016 в 21:39
Всё может быть. Краснодар поактивней был. Желание победить видно было. А Зенита не хватило... Ну да жизнь продолжается.) Успехов...!
Vladimir2012
28 ноября 2016 в 11:40
Краснодар с Победой !!! Спартак с выигрышем !!! А остальным сочувствую .
Victor20500
28 ноября 2016 в 09:25
Краснодар с победой!!!
RomM84
28 ноября 2016 в 07:27
Мде... Сходил блин ребёнка спать уложил... С победой быки!!
AmG1991
28 ноября 2016 в 07:11
До сих пор в шоке,ушатали зенит за 2минуты.Пока это лучший гол и лучшая развязка в сезоне.
AmG1991
AmG1991 ответ Андрей Серебрянский (раскрыть)
28 ноября 2016 в 06:56
Ахаха,в случае с зенитом,твоя речевка не актуальна!
Андрей Серебрянский
28 ноября 2016 в 04:20
    Furgon
    28 ноября 2016 в 02:05
    Вот так играть надо на Евро Арене, как Краснодар! Поздравляю
    Renat997
    28 ноября 2016 в 01:55
    Вы нам еще за Ростов ответите
    CTAPbIU
    CTAPbIU ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 01:05
    Вот видешь как оно в жизни случается. Желания не всегда совпадают с возможностями. Играли на ничью, на играли на поражение.
    Может внутренние отношения в команде всему виной.
    Свекор
    Свекор ответ SpM_ (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 00:28
    Не патриотично как-то, он же ваш Спартаковский....шучу))))
    Рафик Беширов
    27 ноября 2016 в 23:32
    джюба что там показывал?
    Аслан Тутаев
    27 ноября 2016 в 22:11
    Моя родная команда Терек, а сегодня я болел за Зенит, но после сегоднящнего матча я буду болеть ещё и за Краснодар, поздравляю с победой!!!
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ кот сибиряк (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 21:57
    Ты сильно не расстраивайся) Это просто ваши раньше времени расслабились... Будет еще на вашей улице праздник;)
    An Jo
    27 ноября 2016 в 21:54
    Красивейшая игра! Достойнейшая победа! Фантастика!
    sir_Alex
    sir_Alex ответ proezd2 (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 21:36
    Так американцы не от большого ума наняли португальского переводчика)) Но, хозяин - барин!
    fanspam
    27 ноября 2016 в 21:27
    Фартануло Краснодару. Но везёт тому кто везёт. Не скисли после пропущенного и бились до упора.С победой и с чистым третьим местом!!!
    vm777
    27 ноября 2016 в 21:23
    Краснодар и его болельщиков с победой! Газинскому здоровья!
    477
    477
    27 ноября 2016 в 21:16
    КРАСНОДАР С ПОБЕДОЙ!!!!!СЕГОДНЯ ГУЛЯЮ!!!!
    краснодар1985
    27 ноября 2016 в 21:16
    С победой ураааааа!!!!!
    karna-vera
    karna-vera ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 21:11
    Ну да, ну да! Все спартачи сегодня вдруг оказались -" с детства за Краснодар" !))
    Я только проиллюстрировала вашу реакцию. А вообще-то, о чём нам с тобой разговаривать, после всех твоих оскорблений? Впредь - проходи мимо, плиз.
    Михалыч 54
    27 ноября 2016 в 21:08
    Молодцы, Краснодар. Подобный сегодняшнему камбэк вы совершили и в игре с Ростовом. Тогда мне это не понравилось, а вот сегодня от души вас поздравляю. Красивая победа, и 3 место в таблице ЧР.
    nikolah
    nikolah ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 21:06
    я понимаю ваше отношение к нему )
    Sepa1964U
    27 ноября 2016 в 21:04
    Пасаны я очковал, но верил в ВАС!!!! ВЫ молодчики, настоящий топ клуб. УРА!!!
    Эдуард_Анатольевич
    27 ноября 2016 в 21:04
    С победой южанов!!!!от души!!!
    sir-5
    sir-5 ответ 477 (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 21:02
    Они там на троих распЕвали и распИвали.
    nikolah
    nikolah ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 21:02
    Дзюба не причем,вопросы к Защите...
    karna-vera
    karna-vera ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 21:01
    В отличие от секты, я не болею ПРОТИВ, ты уж должен это знать.
    Ты думаешь, ваше зло не вернётся к вам бумерангом?)
    proezd2
    proezd2 ответ 477 (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 21:00
    это слишком поспешный вывод.
    встретимся узнаем .
    С Победой!
    SpM_
    SpM_ ответ Свекор (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 21:00
    Шалимова,действительно, нужно менять
    Гость