|
0 : 1 завершен 26 сентября 2018, 20:15 среда |
||
![]() |
![]() |
|
|
Стадион им. Э.А.Стрельцова (Москва)
|
||


| 34’ | 0:1(П) | Марков Евгений |
| Шоркин Максим |
|
13’ | ||
| Кертанов Константин |
|
45’ | ||
| 45’ |
|
Морозов Григорий | ||
| 57’ |
|
Рыков Владимир | ||
| 64’ |
|
Соу Самба | ||
| 66’ |
|
Темников Иван | ||
| 90+5’ |
|
Козлов Алексей |
| Вышел | Ушел | Вышел | Ушел | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 46’ | Жоаозиньо | Черных Федор | ||||
| Соломатин Павел | Дегтев Денис | 78’ | ||||
| Кашаев Никита | Лях Андрей | 83’ | ||||
| Селюков Артем | Кертанов Константин | 90’ | ||||
| 90’ | Липовой Данил | Темников Иван | ||||
| 90+1’ | Москвичев Владимир | Панченко Кирилл |
|
|
2 | Предупреждения | 5 |
|
Хотя бы получите эстетическое удовольствие.
Пока единственное, что смотрится здорово - забитые до отказа трибуны.
В нашей стране футбола не существует. Есть сговор крупных спонсоров которые делять титулы между собой по принципу "ты мне, я тебе".
А после наступления кризиса из РПЛ ушли последние серьезные иностранные игроки. Теперь вообще не осталось ни одной команды с крепкой игрой европейского уровня.
В нашем футбол (РФПЛ) частенько переоценивают не сам футбол, а тех кто его развивает. И золота там нет, а вот *** ... ну это жизнь.
Вы меня плохо знаете. И мои взгляды. Почитайте на досуге комментарии на ветках, если будет интерес.
Ты можешь быть бесконечно заряженным на борьбу и отдаваться на 200%,но какой в этом толк если твоя команда горит 0-3.
Так что футбола в нормальном смысле слова, в нищих/низших лигах мало
Но Торпедо еще хуже, чем Динамо