Протокол матча Украина против Северная Македония

Стадион Национальный (Бухарест)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Украина
Лого Северная Македония

29' (1:0) Ярмоленко Андрей (7) (Караваев Александр (21))

34' (2:0) Яремчук Роман (9) (Ярмоленко Андрей (7))

43' Шапаренко Николай (10)

2
Замена70' Ярмоленко Андрей (7) уходит с поля, Цыганков Виктор (15) вышел на поле
Замена70' Яремчук Роман (9) уходит с поля, Беседин Артем (19) вышел на поле

78' Шапаренко Николай (10) уходит с поля, Сидорчук Сергей (5) вышел на поле

84' (2:1) Нереализованный пенальти Малиновский Руслан (8)

90+2' Малиновский Руслан (8) уходит с поля, Соболь Эдуард (2) вышел на поле

2
Замена46' Спировски Стефан (20) уходит с поля, Чурлинов Дарко (25) вышел на поле
Замена46' Николов Бобан (16) уходит с поля, Трайковски Александар (9) вышел на поле

2
57' (2:0) Нереализованный пенальти Алиоски Эзган (8)
Гол57' (2:1) Алиоски Эзган (8)

59' Велкоски Дарко (14)

77' Барди Энис (17) уходит с поля, Аврамовски Даниэл (24) вышел на поле

83' Аврамовски Даниэл (24)

RamonCSKA
RamonCSKA ответ Пепс (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2021 в 08:17
Ну тут не игроки же это инициировали, у них маразм политиков похлеще, чем у наших
Знатог
Знатог ответ ildar_3871 (раскрыть)
17 июня 2021 в 21:23
Наши Мудрые политики избегут этого, заняв 4 место.
Андрей Плетнев
17 июня 2021 в 21:01
Очень рад за сборную Шевченко, удачи им в следующем туре.
17 июня 2021 в 19:58
Неплохо сыграли и достаточно уверенно выиграли, несмотря на минимальный счёт. Поздравленья!
виктор бочарников
виктор бочарников ответ Футбольный обозреватель (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2021 в 19:09
Честно говоря, перемога со скрипом.
Ravshan878
Ravshan878 ответ David Young (раскрыть)
17 июня 2021 в 18:53
Ну да ещё Малина не забил пенальти.Это ещё раз шаг назад. Естественно психологический уверенности появилось у сб Сев. Македонии. Поздравляю всех болельщиков Ukraina. Very Gut 👍.
Молодцы, украинцы! Сделали то, чего от них и ожидали. Ярмоленко сполна проявляет свои лидерские качества, конечно!
Kostya P.
Kostya P. ответ Tormentor (раскрыть)
17 июня 2021 в 18:41
Ну ,он не забил пенальти и иногда во втором тайме начал передерживать мяч . Вцелом мне показалось ,что он был одним из лучших ,если не лучшим на поле в составе сб. Украины.
David Young
David Young ответ Ravshan878 (раскрыть)
17 июня 2021 в 18:40
Получили один раз македонским копьём под ребро, но не смотря на это выиграли бой.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Klaus-S (раскрыть)
17 июня 2021 в 18:39
Ребята чуть расслабились за этого получили аванс.Нельзя расслабляться до конца матча. Это закон футбола дружище.
ildar_3871
ildar_3871 ответ David Young (раскрыть)
17 июня 2021 в 18:29, ред.
В 2 раза лучше России ! Если сравнить Ярмоленко и Дзюбу , дзюба абсолютный ноль !
David Young
David Young ответ ildar_3871 (раскрыть)
17 июня 2021 в 18:27
Может быть и проиграет. Но играет она на данный момент лучше.
David Young
David Young ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
Я скорее жду победу Украины в один мяч, ничья возможна, но ввиду того что обеим командам очень нужно победить, она не является самым вероятным исходом, на мой взгляд. Особенно если Австрия проиграет с разницей в два или более мяча, тогда им без разницы будет ничья или поражение, ведь вероятность того что Северная Македония обыграет Нидерланды крайне мала.
ildar_3871
17 июня 2021 в 18:26
Если будет матч Украина-Россия , то Украина выиграет ...
Мяучелo
Мяучелo ответ dimagas2 (раскрыть)
17 июня 2021 в 18:22
мне это диалог из фильма доктор дулиттл 1998 года напоминает. когда говорящая морская свинка ронни вопрошает дока (актера фредди мерфи) - док. а почему я морская свинка? плавать я не умею, и на свинью я не похож. ))
17 июня 2021 в 18:17
Типа обмен опытом. На кубок Америки поехали судьи из яиспанит, а а япргентинцев в Европу
Incredulous
Сборная Украины показала, что команда умеет играть в быстрый, атакующий футбол, с высоким прессенгом и креативом в атаке, но также показала, что команда довольно не стабильна, и не всегда может противостоять давлению соперника, даже такого как Македония. В игровом и техническом плане у команды все неплохо, а вот моральная составляющая команды хромает.
dimagas2
dimagas2 ответ Incredulous (комментарий удален) (раскрыть)
Капелло это говорил)))
David Young
17 июня 2021 в 18:11
У них в целом равные шансы на победу. Это так и ввиду уровня и ввиду демонстрируемого качества игры в финальной части Евро-2020. Австрии нужно постараться хотя бы не проиграть с разницей в более чем один мяч во встрече с Нидерландами, ведь в случае ничьи с Украиной фактор разницы забитых и пропущенных мячей будет решающим.
safari-05
17 июня 2021 в 18:10
Мб нормальнл играли,.молодцы
Misha78
Misha78 ответ Правда тут (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2021 в 18:09
Хиддинг вроде
Kostya P.
17 июня 2021 в 18:07, ред.
Никак у нас не получается без валидола с командами ,которые вроде слабее нас. Что это было во втором тайме : физики так сильно не хватило , поверили слишком рано в успех или тактические ошибки тренерского штаба?
И Беседин. Я ,конечно ,не специалист , возможно он выполняет какой-то важный объем работы , но обычно нападающие выглядят на поле по - другому. Ведь он реально не тянет этот уровень. Ярмоленко действительно начал выпадать во втором тайме , но Яремчук , кажется нормально смотрелся. Зачем оставаться фактически без форварда , вдесятером?
Баобаб
17 июня 2021 в 18:07
    David Young
    17 июня 2021 в 18:06
    Сборной Украины удалось добиться важной для себя победы. Надо отметить что она оказалось довольно неуверенной, что Украина могла бы избежать сыграв она лучше во втором тайме, и если бы смогла избежать пенальти вкупе с рядом опасных моментов у своих ворот. Второй тайм сборная Украины провела средне, показав что у неё есть проблемы как в плане игры так и в плане психологии. Нереализованный Малиновским пенальти является словно наглядным подтверждением этого.

Северная Македония вновь доказала что она отнюдь не является мальчиком для битья на этом турнире, удалось вновь избежать разгрома, и вновь забить один мяч. Кроме того вновь команда была достаточно близка к ничьей, но всё-таки сыграла хуже соперника, так что счёт справедлив. При этом выступление македонцев следует считать более чем достойным, особенно учитывая что здесь они бились против немного более сильного соперника чем в первом туре. Думаю что Северная Македония финиширует на последнем месте с нулём очков, но нельзя сказать что это станет позором или полным провалом, особенно если вновь удастся избежать разгромного поражения.

Можно отметить целый ряд игроков, того же Малиновского и Ярмоленко, например, но я бы отметил как главных героев встречи именно вратарей обеих команд, причём Димитриевски, как по мне, заслуживает награды лучшему игроку встречи чуть больше.

Теперь многое будет зависеть от очной встречи Нидерландов и Австрии, а матч Украины и Австрии так вообще грозится быть главным и самым важным в плане итогового расположения команд матчем группы C.