Протокол матча Украина против Северная Македония

Стадион Национальный (Бухарест)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Украина
Лого Северная Македония

29' (1:0) Ярмоленко Андрей (7) (Караваев Александр (21))

34' (2:0) Яремчук Роман (9) (Ярмоленко Андрей (7))

43' Шапаренко Николай (10)

2
Замена70' Ярмоленко Андрей (7) уходит с поля, Цыганков Виктор (15) вышел на поле
Замена70' Яремчук Роман (9) уходит с поля, Беседин Артем (19) вышел на поле

78' Шапаренко Николай (10) уходит с поля, Сидорчук Сергей (5) вышел на поле

84' (2:1) Нереализованный пенальти Малиновский Руслан (8)

90+2' Малиновский Руслан (8) уходит с поля, Соболь Эдуард (2) вышел на поле

2
Замена46' Спировски Стефан (20) уходит с поля, Чурлинов Дарко (25) вышел на поле
Замена46' Николов Бобан (16) уходит с поля, Трайковски Александар (9) вышел на поле

2
57' (2:0) Нереализованный пенальти Алиоски Эзган (8)
Гол57' (2:1) Алиоски Эзган (8)

59' Велкоски Дарко (14)

77' Барди Энис (17) уходит с поля, Аврамовски Даниэл (24) вышел на поле

83' Аврамовски Даниэл (24)

17 июня 2021 в 17:59
я пропустил момент,а когда македония стала северная? раньше ведь одна была, просто македония. ещё наверное есть сборная южной македонии?
bonek
17 июня 2021 в 16:43
Шапаренко--позорище..такой момент упустить
ildar_3871
17 июня 2021 в 18:26
Если будет матч Украина-Россия , то Украина выиграет ...
dimagas2
17 июня 2021 в 17:54, ред.
Победа,с прицелом на игру против австралийцев,экономить силы начали как по мне рано,По сути играли только один тайм.
Сегодня наверно воротники показали лчшую свою игру.
Счет не по игре 2-0 или 3-1,был бы более справедливым результатом.
17 июня 2021 в 18:01
Года 2 назад.Они же к Македонии имеют такое же отношние как морская свинка к морю.Македония это земли в Греции,там же и суд был и тд.
Camellot
Camellot ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17 июня 2021 в 16:25
Он командный игрок, и все зависит от партнеров, которые в данной команде с трудом успевают за его мыслей
17 июня 2021 в 16:30
Через чур многое ожидают от игры Зинченко его партнёры и болельщики, но пока никакой отдачи .
dimagas2
dimagas2 ответ Ironigor (раскрыть)
17 июня 2021 в 16:32
Ну не надо ,от него Неймара никто и не ждет,скорее от Малинки.Зина играет как не крути защитника в МС.
Ironigor ответ dimagas2 (раскрыть)
17 июня 2021 в 16:34
Ну здесь в сборной он играет разыгрывающего . И ничего вообще ещё не создаёт для игроков нападения. Только обсер один.
David Young
David Young ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2021 в 18:11
У них в целом равные шансы на победу. Это так и ввиду уровня и ввиду демонстрируемого качества игры в финальной части Евро-2020. Австрии нужно постараться хотя бы не проиграть с разницей в более чем один мяч во встрече с Нидерландами, ведь в случае ничьи с Украиной фактор разницы забитых и пропущенных мячей будет решающим.
dimagas2
dimagas2 ответ Incredulous (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2021 в 18:17
Капелло это говорил)))
David Young
David Young ответ ildar_3871 (раскрыть)
17 июня 2021 в 18:27
Может быть и проиграет. Но играет она на данный момент лучше.
Мвссвм.
17 июня 2021 в 02:36, ред.
Уверен в победе
Ravshan878
Ravshan878 ответ Klaus-S (раскрыть)
17 июня 2021 в 18:39
Ребята чуть расслабились за этого получили аванс.Нельзя расслабляться до конца матча. Это закон футбола дружище.
David Young
David Young ответ Ravshan878 (раскрыть)
17 июня 2021 в 18:40
Получили один раз македонским копьём под ребро, но не смотря на это выиграли бой.
bonek
17 июня 2021 в 17:17, ред.
Тот кто привез пенальти представитель футбола постсоветского пространства, ноль мысли в голове своей и ответственности..привез на ровном месте пеналь, играя расхлябано и не думая..,.
Stalker-ato
17 июня 2021 в 17:19
Начинается,два забили,мяч отдали сопернику и сели к своим воротам.
Futurista
Futurista ответ Stalker-ato (раскрыть)
17 июня 2021 в 17:21
Ну а как ты хотел.)...по другому бы по 10 мячей в каждом матче забивали...или пропускали)...
bonek
17 июня 2021 в 17:42
Ха ха.пенальти ещё забить надо уметь..малина тупо и не хитро пробил пенальти..
Tormentor
17 июня 2021 в 17:43
Малина Убог что то за эти две игры до невозможности. В Аталанте ГАсперини так играть не дает
17 июня 2021 в 16:03
Пока что очень скучно
dimagas2
dimagas2 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17 июня 2021 в 16:10
Пока что ты игру не смотришь)))
Klaus-S
17 июня 2021 в 17:56
Второй тайм от сб. Украины , просто отстойный. К сожалению.
УЕСКА
УЕСКА ответ dimagas2 (раскрыть)
Австралия на Евро? Это что то новенькое.
RUPRICHT
17 июня 2021 в 14:16
Украинцы здорово смотрелись на фоне мощной сборной Нидерландов. Хотя надо признать, что игровое преимущество на протяжении практически всех 90 минут было на стороне оранжевых. Дав достойный бой звёздному сопернику, значительно менее сильную команду подопечные Шевченко должны обыгрывать без особых проблем. А чтобы этих самых проблем было ещё меньше, необходимо сохранять свои ворота в неприкосновенности. Это Украине по силам.