Протокол матча Манчестер Юнайтед против Кристал Пэлас

Лого Манчестер Юнайтед
Лого Кристал Пэлас

46' Джеймс Даниэл (21) уходит с поля, Гринвуд Мэйсон (11) вышел на поле

58' Фосу-Менса Тимоти (24)

64' Магуайр Харри (5)

67' Погба Поль (6) уходит с поля, ван де Бек Донни (34) вышел на поле

80' (1:2) ван де Бек Донни (34)

81' Фосу-Менса Тимоти (24) уходит с поля, Игало Одион (25) вышел на поле

7' (0:1) Таунсенд Эндрос (10) (Шлупп Джеффри (15))

55' Уорд Джоэл (2)

72' (0:1) Нереализованный пенальти Айю Жордан (9)

74' (0:2) Заха Вилфрид (11)

75' Шлупп Джеффри (15) уходит с поля, Эзе Эберечи (25) вышел на поле

81' Айю Жордан (9) уходит с поля, Батшуайи Миши (23) вышел на поле

85' (1:3) Заха Вилфрид (11)

88' МакКарти Джеймс (22) уходит с поля, Миливоевич Лука (4) вышел на поле
20 сентября 2020 в 11:11
Норвег не плохой стратег, хорошо подбирает игроков, вовремя привлекает молодёжь. МЮ давно уже нужен спортдир, чтоб Выдра не проявлял активности в ТО, а только башлял деньгами. При ОГС Юнайтед перестал отваливать килотонны стерлов на пустоту и зарплаты умерились. Давно пора было объединить эти интересы. Неужели в руководстве никто не видит, что Гуннар абсолютно нулевой тактик, он ни разу ещё не менял ситуацию по ходу матча, все стабильно, изучено и узнаваемо. На пост тренера должен привлекаться другой человек.
galem72
20 сентября 2020 в 11:02
    ermak6848
    20 сентября 2020 в 10:50
    В Англии - слабых команд Нет.
    20 сентября 2020 в 08:49
    Эх, очень жаль, манкунианцы...Сульшера в отставку! Терперть все это уже нет никаких сил, если честно.
    Foxes
    20 сентября 2020 в 06:18
    Поздравляю КП!
    Молодцы!
    Qatar Airways
    19 сентября 2020 в 23:37
    Мне кто-нибудь объяснит почему на ветках АПЛ постоянно полным-полно комментов пары-тройки туринских поклонников, которые эту АПЛ на дух не переваривают, по их же словам? Правильно ли я понимаю, что веры их словам нет никакой, коли они говорят одно, а делают совсем другое?
    Valeron112
    19 сентября 2020 в 23:07
    Кто в 2008 Мю....Челси,,🤭
    заDOOMчивый
    19 сентября 2020 в 22:52
    Сейчас каждый судья, с гордостью скажет: я всегда мечтал обслуживать матчи Ливерпуля и назначать пенальти в ворота их соперников,потому что это Великий Клуб с историей,как Реал и Барселона. Присягаю на верность Фениксу и приложу максимум усилий, что бы вместе завоевать трофеи.
    Steven Gerrard 008
    Steven Gerrard 008 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    19 сентября 2020 в 22:35
    Не успеет. Чемпиона серии Б расформируют через 7лет)
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
    19 сентября 2020 в 22:27, ред.
    Когда Скомине будет 100 лет, он перейдет в Юву свободным агентом, может тогда выиграют,Кубок Фиата.
    19 сентября 2020 в 22:24
    Не только Ротор, но и Ференцварош, Мольде, МК Донс, Данди Юнайтед, Риу Аве))
    19 сентября 2020 в 22:20
    Это следовало сделать его в прошлом году, когда Скомина подарил нам ЛЧ)
    dzvinka
    dzvinka ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 сентября 2020 в 22:17
    аткинсон со всех сил упирался.. но ВАР заставили.
    заDOOMчивый
    19 сентября 2020 в 22:16
    Наверное Ротор быстрее завоюет,чем кони из Турина.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 сентября 2020 в 22:15
    Если бы так судили матчи с Юве,они бы из серии Б не выходили.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    19 сентября 2020 в 22:13
    И это тренер неудачник,которого выгнали из Ливерпуля, трудно представить,что бы с ИЮ сделали более успешные экстренеры
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
    19 сентября 2020 в 22:12
    Ливерпуль собирается заплатить 10 лямов,что бы Скомина получил двойное гражданство.
    Valeron112
    19 сентября 2020 в 22:09
    Даа.. вернитесь Сер Алекс.,.ребёнок не тонет в луже с 2010.
    dimagas2
    dimagas2 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    19 сентября 2020 в 22:05
    Я имею в виду что про хорошую игру Ван Де Беека пока не стоит говорить,он так же был ни о чем сегодня.
    Steven Gerrard 008 ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
    19 сентября 2020 в 22:03
    ЛЧ когда выиграете?? Неужели придеться ждать ещё 25лет?))
    19 сентября 2020 в 21:56
    Орлы выиграли на классе
    Groove000
    19 сентября 2020 в 21:50
    Начало сезона прям ух) Но посмотрим...
    Van Vanovich
    Van Vanovich ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    19 сентября 2020 в 21:47
    )). подколол игроков МЮ.))
    112910415
    19 сентября 2020 в 21:46
    ...и вот опять
    заDOOMчивый
    Лично я не получил удовольствия от поражения МЮ. Победа орлов с душком.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ dimagas2 (раскрыть)
    19 сентября 2020 в 21:45
    ну,как сказать... к примеру Стерлинг с убойнейшей позиции не забил гол в ворота Лиона. Так же Ришарлисон в игре со шпорами имел супермомент,который сам же себе и создал и тоже промахнулся и уверен найдётся с дюжину аналогичных моментов,когда в пустые не забивали.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ sihafazatron (раскрыть)
    19 сентября 2020 в 21:41
    если сравнивать с Жозэ,то уж по лучше и денег меньше требует.
    dimagas2
    В том моменте и макака сможет забить,чисто повезло с рикошетом.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Evilhuman (раскрыть)
    Кристал играл высококлассно,но победу им подарил Аткинсон,точнее ВАРткинсон.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Van Vanovich (раскрыть)
    19 сентября 2020 в 21:40
    Грибоед конечно показал мастер класс,провёл на поле несколько минут и сразу же забил,повидимому он к АПЛу адаптировался гораздо лучше,чем сами игроки МЮ.