Протокол матча Манчестер Сити против Лестер Сити

ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Лого Манчестер Сити
Лого Лестер Сити

4' (1:0) Марез Рияд (26)

51' Фернандиньо (25) уходит с поля, Делап Лиам (48) вышел на поле

60' Аке Натан (6)

64' Фоден Фил (47) уходит с поля, Торрес Ферран (21) вышел на поле

84' (2:4) Аке Натан (6) (Марез Рияд (26))

22' Тилеманс Юри (8)

37' (1:1) Варди Джейми (9)

47' Сёюнджю Чаглар (4)

51' Амарти Даниэль (18)

54' (1:2) Варди Джейми (9) (Кастань Тимоти (27))

58' (1:3) Варди Джейми (9)

69' Прат Деннис (26) уходит с поля, Мэддисон Джеймс (10) вышел на поле

77' (1:4) Мэддисон Джеймс (10) (Менди Нампалис (24))

80' Эванс Джонни (6) уходит с поля, Фукс Кристиан (28) вышел на поле

85' Варди Джейми (9) уходит с поля, Ихеаначо Келечи (14) вышел на поле

88' (2:5) Тилеманс Юри (8)
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Dexter2110 (раскрыть)
28 сентября 2020 в 12:07
Так Менди его схватил за плечо, притом сделал это так явно, согласен, возможно раньше за такое не давали пенальти, особенно в Англии, но видимо такая установка у судей в этом сезоне, строго судить все моменты в штрафной.
заDOOMчивый
28 сентября 2020 в 11:03
Вообще то стоило МС ослабить удавку,Лисы из неё медленно вылазили,а потом и сами её натянули.
Как говорится были опьянёны быстрым голом.
Атаки нет,пока Кун лечится,забивать толком некому. Защита так себе,голкипер на высоте,делал всё что мог,отлично страховал защиту,играя как последний,пожалуй с КВД лучшие в составе МС.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
28 сентября 2020 в 11:00
а Лестер не наказывал Швепса, каталонца наказал оЛИВЕР!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2020 в 10:57, ред.
ЧЁ это на Нарцисса бочку катишь,он же ведь перешёл в аналогичный тем клубам(Лидс, Севилья, Бетис, Байер) - ЮВЕ!
заDOOMчивый
28 сентября 2020 в 10:54
интересно при полном Этихаде, оЛИВЕР поставил ли 3 пеналя? Рефери пришлось бы эвакуировать на ливерпульском вертолёте.
Прекрасный гол Мареза и отвратительная игра в обороне и судейская строгость - вот результат на табло.
В принципе из трёх эпизодов, на один пеналь наиграли,НО ТРИ(!!!!) - тут уже надо разбираться и пусть рефери объяснит их происхождение. Если за что-то подобное он не будет ставить в следующих матчах,то пусть его дисквалифицируют на определённый срок,отправив в ЧШ.
Не исключаю,что что-то хотят сделать с Шейхами.точнее их подвинуть,но вместо этого,лучше бы подвинули африканских шалопаев.
28 сентября 2020 в 10:49
Как в старые добрые времена, вернее как в чемпионском сезоне 2015-2016) Лисы, вы просто красавцы! Это ведь и волевая победа, поскольку Лестер проигрывал с 4 минуты матча. С разгромной и заслуженной победой, лисы! Варди ты просто космос)
Dexter2110
Dexter2110 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
28 сентября 2020 в 08:48
и где все 3 по делу? первый да 100%, 2й 50 на 50 а 3й вообще левый. менди его даже по ногам не ударил а тот поджал ноги как будто его бензопилой перетянули. то что лестер выграл по делу это не обсуждается но 3й пеналь 100% левый
da da da
da da da ответ anfield1984 (раскрыть)
27 сентября 2020 в 22:53
в прошлом сезоне у МС реализация хромала,МС с Лестером первые 20-30 мин играл как и должен всегда,Лестер даже мяч не нюхал и на чужую половину не переходил,полностью не готовы еще.
anfield1984
anfield1984 ответ da da da (раскрыть)
27 сентября 2020 в 22:49
Как в прошлом году? Пепке твоему надо Хави и Иниесту возвращать, без них, он никто🤣🤣🤣
da da da
27 сентября 2020 в 22:41
Сити пока физически не готов и психологически,много суеты и брака даже у КДБ сегодня было,ждем возвращение основы,должны брать АПЛ налегке.
27 сентября 2020 в 22:27
Кабинетная лига во всей красоте
Леха Малышев
Леха Малышев ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
После вчерашнего матча сБетисом у меня возникли мысли: и этот Реал выиграл Ла лигу? Реал ужасен и, к сожалению ужас он вызывает не у соперников, а у болельщиков! Игры нет, поэтому ничего удивительного, что Реал проиграл Сити.
hoper
hoper ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2020 в 21:20
побачим сказал слепой.может и из ливерпуля кто подтянется
Migelito
Migelito ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2020 в 21:18
Именно) Да хоть 10-0, когда титул уже в кармане)
Viduka
Viduka ответ dzvinka (раскрыть)
27 сентября 2020 в 21:15
Благодарю. Кабы не вратарь, то остались бы вообще без очков. Тяжелая игра получилась.
ХУБУЛ
27 сентября 2020 в 21:04
Лысый шарлатан спёкся??? Или всё же спёкся.
95-shishani-95 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2020 в 21:02
Про пенальти не барсикам говорить.
Это подтвердят Челси, ПСЖ, Эспаньол и многие другие, в воротах которых поставили много левых пенальти в игре против Барсы и их судей, или в ворота Барсы не назначали.
95-shishani-95 ответ dzvinka (раскрыть)
27 сентября 2020 в 21:00
Хотел бы посмотреть на этого Пепа в каком-нибудь Лидсе, Севилье, Бетисе, Байере и т.п. середнячках...
Вот тогда он поставил бы точку на том, что он распиаренный!!!
27 сентября 2020 в 20:58
С победой Лестер!!! Хорошо, что наказа пепа!
dzvinka
dzvinka ответ Каталонская печаль (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2020 в 20:56
всмысле... прямой конкурент Ливерпуля победил в этом матче, если что.
господин пеп уже не конкурент никому в этой лиге. Бабло вбуханое в состав само возьмет 4-ку, а лично пеп ни за что не поборется - кубок лиги какой может.
Groove000
27 сентября 2020 в 20:53
Ставил на лисов. Молодцы
Все пенальти по делу, защитники Сити сами чудили в обороне, Лестер с победой. Пока старт этого сезона очень интересный.

27 сентября 2020 в 20:41
с победой твоих кстати, матч не смотрел следил за счетом в лайве... думал уже ничья но таки вырвали вижу 3 очка))