ПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль), зрителей: 53093
Лого Ливерпуль
Лого Астон Вилла

13' ван Дейк Вирджил (4)

58' Окслейд-Чемберлен Алекс (15) уходит с поля, Жота Диогу (20) вышел на поле

67' (1:0) Салах Мохамед (11)

84' Алькантара Тьяго (6) уходит с поля, Милнер Джеймс (7) вышел на поле

88' Мане Садио (10) уходит с поля, Минамино Такуми (18) вышел на поле

19' Накамба Марвелус (19)

24' Уоткинс Олли (11)

57' Накамба Марвелус (19) уходит с поля, Сансон Морган (8) вышел на поле

69' Янг Эшли (18) уходит с поля, Буэндия Эмилиано (10) вышел на поле

74' Рэмзи Джейкоб (41) уходит с поля, Ингс Дэнни (20) вышел на поле
11 декабря 2021 в 19:42
АВ Дина Смита раскатывала Ливерную 7-2.......АВ Жирарда сливает три очка на классе..........своим бывшим.
lobsterdam
11 декабря 2021 в 19:35
    sash71
    11 декабря 2021 в 19:30, ред.
    Ливер рвется к чемпионству 👍🏻
    David Young
    David Young ответ Левон Мовсесян (комментарий удален) (раскрыть)
    11 декабря 2021 в 18:54
    Нельзя недооценивать Астон Виллу.

Шансы на победу всё ещё весьма хорошие, но добиться её будет непросто скаузерам, но бирмигенским львам это будет сделать ещё сложнее. В данном противостоянии я за Астон Виллу (симпатизирую этому клубу, к Ливерпулю нейтрально отношусь).

Всего доброго.
    УЕСКА
    11 декабря 2021 в 17:54
    Джеррард против своего бывшего клуба это очень интересно. Уверен что его Астон Вилла даст бой Ливерпулю. Матчи между командами всегда получаются непредсказуемыми, были разгромы в обе стороны. Жду много голов.
    RUPRICHT
    11 декабря 2021 в 16:14
    Стивен Джеррард возвращается на "Энфилд", но пока что в статусе главного тренера "Астон Виллы", а не "Ливерпуля". За короткий срок Джеррарду удалось улучшить результаты клуба – за четыре тура "Вилла" поднялась на десятое место и оторвалась от зоны вылета на девять очков. В четырех матчах у клуба три победы и всего одно поражение – 1:2 от "Манчестер Сити".

Теперь Джеррарду предстоит сразиться с еще одним претендентом на титул. "Ливерпуль" на своем поле выиграл четыре последних матча с общим счетом 12:0. Интересно, что "Астон Вилла" уступила на "Энфилде" лишь в половине из десяти последних встреч. При этом гости забили в семи из десяти матчей, но сейчас эта задача выглядит как никогда сложной. "Астон Вилла" преобразилась при Джеррарде, но пока не готова отбирать очки у лидеров.
    RUPRICHT
    11 декабря 2021 в 16:12
    Ливерпуль не будет отдавать три очка команде которая идет ниже да и классом не особо равняется команде Клопа, Астон Вила тоже хорошая команда, но тут я им считаю ловить не чего, одно очко разделяет Ливерпуля от Сити, и я думаю тут уже догов или каких то сливов не будет, тем более на своем поле, Фирминио тоже готов на линии атаки, думаю матч будет интересный по голам, но и от Астона тоже гол может залететь! так что ни думаю что здесь будет скучно по голам, а счет каждый видет по свойму, я предпологаю где то 3-1 так примерно будет Стандарт Ливерпуля.