НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль), зрителей: 53306
Лого Ливерпуль
Лого Астон Вилла

20' Конате Ибрахима (5)

63' Джонс Кертис (17) уходит с поля, Жота Диогу (20) вышел на поле

66' Александер-Арнольд Трент (66)

3
Замена72' Хендерсон Джордан (14) уходит с поля, Милнер Джеймс (7) вышел на поле
Замена72' Робертсон Эндрю (26) уходит с поля, Цимикас Константинос (21) вышел на поле
Замена72' Диас Луис (23) уходит с поля, Фирмино Роберто (9) вышел на поле

80' Фабиньо (3)

81' Фабиньо (3) уходит с поля, Эллиотт Харви (19) вышел на поле

89' (1:1) Фирмино Роберто (9) (Салах Мохамед (11))

22' (0:0) Нереализованный пенальти Уоткинс Олли (11)

27' (0:1) Рэмзи Джейкоб (41) (Луис Дуглас (6))

45' Мингс Тайрон (5)

52' Динь Люка (27)

2
Замена53' Динь Люка (27) уходит с поля, Морено Алехандро (15) вышел на поле
Замена53' Бэйли Леон (31) уходит с поля, Янг Эшли (18) вышел на поле

65' Морено Алехандро (15) уходит с поля, Буэндия Эмилиано (10) вышел на поле

77' Мартинес Эмилиано (1)

20 мая 2023 в 16:40
Ливерпуль - Астон Вилла ! Хозяева набрали хороший ход , у них серия побед , присутствует мотивация - есть небольшой шанс побороться за ЛЧ . Гости тоже в неплохой форме. Рискну - уверенная победа Ливера.
stanichnik
20 мая 2023 в 16:16
В сегодняшнем матче английской Премьер-Лиги между клубами Ливерпуль и Астон Вилла сменю предположить победу хозяев потому, как на их стороне поддержка местных болельщиков, плюс гораздо надёжнее оборона и результативнее атака.
RUPRICHT
20 мая 2023 в 15:11
Обе команды отлично играют и забивают много голов. Ливерпуль постоянно выигрывает и не даёт даже сравнять счет сопернику. Астон Вилла может легко проиграть, даже Ливерпулю. За последние встречи Ливерпуль побеждал уже гостей и сегодня скорее всего победит вновь, но с другим счетом. Я ожидаю сегодня здесь много голов и победу хозяев поля.
RUPRICHT
20 мая 2023 в 15:08
Здесь нас ждёт серьёзная "заруба". Ливерпуль всё ещё надеется попасть в Лигу чемпионов. Астон Вилла-хотя бы в Лигу конференций. Но Вилла на выезде бледная тень себя настоящей. А Ливерпуль после зимнего провала наконец-то проснулся и уже полтора месяца выдаёт беспроигрышную серию. Вилла даже на выезде пропускает немного. Да и Ливерпуль не всегда блещет результативностью. Поэтому не стоит рассчитывать на голевое изобилие в этом матче.