Протокол матча Палмейрас против Депортиво Тачира

Лого Палмейрас
Лого Депортиво Тачира

15' (1:0) Скарпа Густаво (14) (Маркос Роча (2))

22' (2:0) Скарпа Густаво (14)

42' Зе Рафаэль (8)

57' (3:1) Рони (10)

61' Жорже (6) уходит с поля, Вандерлан (36) вышел на поле

62' Рони (10) уходит с поля, Брено (19) вышел на поле

68' (4:1) Скарпа Густаво (14)

2
Замена71' Рафаэль Наварро (29) уходит с поля, Уэсли (11) вышел на поле
Замена71' Габриэль Менино (25) уходит с поля, Фабиньо (35) вышел на поле

77' Скарпа Густаво (14) уходит с поля, Джоу (40) вышел на поле

36' Бенитес Габриэль (25)

42' Флорес Франсиско (6)

48' (2:1) Гутьеррос Жан (3)

2
Замена61' Симистерра Ренни (31) уходит с поля, Урибе Энтони (9) вышел на поле
Замена61' Бенитес Габриэль (25) уходит с поля, Рестрепо Эдиссон (5) вышел на поле

66' Рестрепо Эдиссон (5)

74' Фигеро Ричард (14) уходит с поля, Рамирес Джейсон (26) вышел на поле

86' Араче Рафаэль (11) уходит с поля, Фернандес Марлон (23) вышел на поле

87' Камачо Пабло (13) уходит с поля, Эрнандес Нелсон (33) вышел на поле
25 мая 2022 в 03:13
В этом матче между сегодняшними командами "Палмейрас" и "Депортиво Тачира" которые очень часто встречаются в кубке Либертадорос на самом деле, очень не везет так сказать "Депортиво Тачира" из Венесуэлы и они попадают на супер топ клуб из Бразилии на постоянной основе и самое удивительно это то что "Депортиво Тачира" хотя бы раз за 2 игры всегда забивала "Палмейрасу" и в при условии что в первой игре дома в сухую проиграли то сегодня по традиции должны скорее всего забить гол. Удачи
25 мая 2022 в 01:04
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Палмейрас . После разгрома в гостях, ловить команде Депортиво нечего . Скорее всего опять будет очередной разгром.
25 мая 2022 в 00:44
В этой игре я снова буду ставить на то что фк Палмейрас на своём поле победит фк Депортиво и тб 2 хозяева очень мало пропускают, но может сегодня им не повезёт и они пропустят с пенальти или с рикошета,кэф на это хороший!
25 мая 2022 в 00:10
Первый матч между этими командами закончился с разгромным счётом в пользу хозяев , 4 - 0 . Думаю , что в этой игре Палмейрас также выиграет, и может быть с крупным счётом.