Протокол матча Палмейрас против Атлетико Паранаэнсе

ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Альянц Парке (Сан-Паулу)
Лого Палмейрас
Лого Атлетико Паранаэнсе

3' (1:0) Скарпа Густаво (14)

40' Габриэль Менино (25)

45+3' Мурило Серкейра (26)

46' Табата Бруно (27) уходит с поля, Луан Тейшейра (13) вышел на поле

55' (2:0) Гомес Густаво (15) (Маркос Роча (2))

2
Замена79' Маркос Роча (2) уходит с поля, Майк (12) вышел на поле
Замена79' Рони (10) уходит с поля, Уэсли (11) вышел на поле

2
Замена87' Габриэль Менино (25) уходит с поля, Атуэста Эдуард (20) вышел на поле
Замена87' Пикерес Хоакин (22) уходит с поля, Мерентиэль Мигель (9) вышел на поле

90+4' Вевертон (21)

27' Сантана Алекс (38)

42' Каноббио Агустин (9)

3
Замена46' Каноббио Агустин (9) уходит с поля, Ромуло (35) вышел на поле
Замена46' Сантана Алекс (38) уходит с поля, Теранс Мигель (20) вышел на поле
Замена46' Абнер (16) уходит с поля, Педриньо (48) вышел на поле

63' Эрик (26) уходит с поля, Пабло (5) вышел на поле

64' (2:1) Пабло (5) (Роке Витор (27))

67' Педриньо (48)

81' Тьяго Хелено (44)

85' (2:2) Теранс Мигель (20) (Пабло (5))

90' Роке Витор (27) уходит с поля, Фернандес Матеус (6) вышел на поле
Скарпа Густаво 1:0 3’
Гомес Густаво
ассистент Маркос Роча
2:0 55’
64’ 2:1 Пабло
ассистент Роке Витор
85’ 2:2 Теранс Мигель
07 сентября 2022 в 03:18
В этом матче в ответной игре полуфинала на Кубок Либертадорес где Палмерайс будет принимать команду Атлетико Паранаэнсе ожидается интересная игра. В первом матче Палмейрас в гостях уступил минимально, теперь ему, для того чтобы пробиться в финал нужно как минимум выиграть с разницей в один гол, но гости без боя так просто игру не отдадут. Удачи
07 сентября 2022 в 00:01
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Палмейрас . При всём том , что команда гостей Атлетико Паранаэнсе первый матч у себя дома выиграла , но в гостях у них небудет ни единого шанса на положительный исход. Уверенная победа хозяев поля и ТБ 2.50.
06 сентября 2022 в 22:30
В предстоящем ответном матче 1/2 финала Кубки Либертадорес между командами Палмейрас и Атлетико Паранаэнсе , явным фаворитом на победу является команда хозяев Палмейрас , так как они играют дома .