Протокол матча Палмейрас против Серро Портеньо

НичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Альянц Парке (Сан-Паулу)
Лого Палмейрас
Лого Серро Портеньо

34' Рафаэль Наварро (29) уходит с поля, Рони (10) вышел на поле

40' Габриэль Менино (25)

46' Габриэль Менино (25) уходит с поля, Зе Рафаэль (8) вышел на поле

52' Данило (28)

59' Рони (10)

2
Замена68' Вейга Рафаэль (23) уходит с поля, Атуэста Эдуард (20) вышел на поле
Замена68' Дуду (7) уходит с поля, Брено (19) вышел на поле

73' (2:0) Рони (10) (Майк (12))

75' (3:0) Брено (19) (Рони (10))

78' (4:0) Гомес Густаво (15) (Уэсли (11))

79' Данило (28) уходит с поля, Кушевич Бенджамин (4) вышел на поле

83' (5:0) Рони (10) (Брено (19))

37' (1:0) Автогол Самудио Брайан (11)

46' Мартинес Хуан Габриэль (24)

2
Замена58' Галеано Антонио (27) уходит с поля, Гавилан Исайас (29) вышел на поле
Замена58' Морено Марсело (9) уходит с поля, Овьедо Альфио (20) вышел на поле

66' Родригес Алан (21) уходит с поля, Варгас Луис (34) вышел на поле

2
Замена77' Акино Клаудио Эсекьель (22) уходит с поля, Ногера Жуниор (28) вышел на поле
Замена77' Пирис Роберт (26) уходит с поля, Бобадилья Дамиан (8) вышел на поле

83' Эспинола Альберто (23)
07 июля 2022 в 01:08
В предстоящем матче между командами Палмейрас и Серро Портеньо , я выбираю фаворитом команду хозяев Палмейрас , так как они играют дома и играют убедительнее. Возможно , что будет тотал больше 2.5.
Gahi
07 июля 2022 в 00:33
Можно сказать что эта встреча носит формальный характер, потому что в первой игре Палмейрас победил в гостях со счётом 3:0. Гости Парагвайский клуб на много слабее чем хозяева, но играть они не бросят и доставят массу проблем хозяевам поля. Поэтому прогноз на этот матч победа хозяев с форой в два мяча. Удачи
07 июля 2022 в 00:02
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Палмейрас . Первая игра между этими командами показала преимущество бразильцев . Ну а дома они обязаны просто закрепить свой гандикап. Не думаю что будет забито много мячей.
shlomo2
06 июля 2022 в 19:59
«Палмейрас» имеет очень хороший задел после первого матча, так что может себе позволить сыграть не основой, что должно дать шанс гостям хоть на гол престижа. Отметим, что в национальном первенстве «Палмейрас» также играет успешно и занимает первое место, опережая на два очка вторую строку.
06 июля 2022 в 19:54
Палмейрас выйдет в качестве явного фаворита. Счет говорит в их пользу, но это не значит, что команда будет играть без мотивации. К матчам Кубка Либертадорес «зелено- белые» всегда подходят с особой мотивацией. Не зря Палмейрас забрал последние 2 трофея. Что касается гостей, то им уже нечего терять и даже несмотря на гостевой статус, гости должны играть открыто. Это приведет к быстрым контратакам хозяев, а ведь еще и возможен гол гостей. Поэтому ждем результативного футбола.
Zenit_84
06 июля 2022 в 19:51
В первом матче Кубка Либертадорес Палмейрас уверенно победил с разницей в три мяча. Поэтому в этом матче можно расслабиться и выиграть с минимальным счетом. Результаты личных встреч тоже гоорят за Палмейрас.