Индепендьенте Петролеро - Палмейрас: онлайн-трансляция

Протокол
Лого Индепендьенте Петролеро
Лого Палмейрас

45+2' Кристальдо Джонатан (33)

2
Замена66' Али Луис (17) уходит с поля, Медина Алехандро (19) вышел на поле
Замена66' Корреа Хосе Эрик (27) уходит с поля, Рейна Харольд (2) вышел на поле

71' Алака Хенри (34)

79' Флоренсианьес Карлос (13) уходит с поля, Мартинес Есит (16) вышел на поле

2
Замена86' Рамирес Робин Ариэль (22) уходит с поля, Веласко Вильям (26) вышел на поле
Замена86' Джоэл Беджарано Азог (21) уходит с поля, Акунья Луис Альберто (12) вышел на поле

17' (0:1) Вейга Рафаэль (23)

22' (0:2) Вейга Рафаэль (23) (Дуду (7))

37' Рони (10)

39' Маркос Роча (2)

2
Замена46' Рони (10) уходит с поля, Рафаэль Наварро (29) вышел на поле
Замена46' Маркос Роча (2) уходит с поля, Майк (12) вышел на поле

60' (0:3) Вейга Рафаэль (23) (Мурило Серкейра (26))

62' (0:4) Рафаэль Наварро (29) (Пикерес Хоакин (22))

2
Замена66' Вейга Рафаэль (23) уходит с поля, Скарпа Густаво (14) вышел на поле
Замена66' Дуду (7) уходит с поля, Уэсли (11) вышел на поле

69' Уэсли (11)

74' (0:5) Мурило Серкейра (26) (Скарпа Густаво (14))

75' Данило (28) уходит с поля, Габриэль Менино (25) вышел на поле

90+3' Майк (12)
04 мая 2022 в 03:27
Сегодня в кубке Либертадорес Индепендьенте Петролеро сыграет с Палмейрасом. В этой игре пожалуй можно отдать предпочтение гостям, которые мощнее по всем линиям. Это они доказали в игре первого круга, когда обыграли боливийцев со счетом 8:1. Скорее всего что сегодня обе команды постараются порадовать атакующим и агрессивным футболом. Обе команды должны будут забить и порадовать своих болельщиков. Удачи
04 мая 2022 в 00:31
В этой паре явным фаворитом является бразильский клуб Палмейрас. Возможно, что будет много голов. Новарро в очередной раз может пополнить список своих голов. В той игре он забил 4 гола и отдал голевую передачу. Так что, ждём от него и Вейга голов и сегодня.
04 мая 2022 в 00:09
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Палмейрас . В прошлом матче разгромили нынешних хозяев поля команду Интепендьенте со счётом 8:1 . Думаю и в этом матче хозяева поля ничего не смогут противопоставить команде гостей. Победа гостей и ТБ 2.50.