Протокол матча Украина против Италия

0 : 0
завершен
20 ноября 2023, 22:45
понедельник
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Бай-Арена (Леверкузен)
Лого Украина
Лого Италия
Желтая карточка
 
79' Конопля Ефим (2)
Замена
 
2
Замена80' Цыганков Виктор (15) уходит с поля, Зубков Александр (20) вышел на поле
Замена80' Степаненко Тарас (6) уходит с поля, Пихаленок Александр (18) вышел на поле
Замена
 
2
Замена86' Конопля Ефим (2) уходит с поля, Тымчик Александр (19) вышел на поле
Замена86' Зинченко Александр (17) уходит с поля, Сикан Данило (14) вышел на поле
Замена
 
90+1' Сваток Александр (4) уходит с поля, Малиновский Руслан (8) вышел на поле
 
Желтая карточка
7' Буонджорно Алессандро (6)
 
Замена
46' Распадори Джакомо (10) уходит с поля, Скамакка Джанлука (9) вышел на поле
 
Замена
2
Замена71' Дзаньоло Николо (20) уходит с поля, Политано Маттео (19) вышел на поле
Замена71' Жоржиньо (8) уходит с поля, Кристанте Бриан (16) вышел на поле
 
Замена
80' Кьеза Федерико (14) уходит с поля, Кин Моизе (11) вышел на поле
 
Замена
90+1' Политано Маттео (19) уходит с поля, Дармиан Маттео (13) вышел на поле
Статистика
7 Удары по воротам 17
4 Удары в створ 2
14 Фолы 9
4 Угловые 9
1 Офсайды 3
42% Владение мячом 58%
2 Cэйвы 4
1 Предупреждения 1
Все комментарии
Elliada
20 ноября 2023 в 22:59
Украинцам нужна победа. Будет хотя бы одна. Итальянцы, если проиграют, не расстроятся. Уже пропустили ЧМ + чемпионы Европы.
Locomotive Breath
20 ноября 2023 в 21:36
Не болею ни за тех, ни за других. Выиграет тот, кто выиграет. По крайней мере будет рубилово на поле в спортивном смысле. Я за Футбол!
95-shishani-95
20 ноября 2023 в 21:05
В предстоящем матче 10 - го тура отбора на Чемпионат Европы по футболу 2024 между командами сборной Украины и сборной Италии, фаворитом на победу является команда гостей сборная Италии. Но надеюсь, что Украина всё таки пройдет дальше на Евро.
Grundik
20 ноября 2023 в 20:53, ред.
Пора уже Украине прервать серию с Италией. Когда-нибудь должны выиграть. Почему не сегодня? Цель виднА, раздражитель очень серьёзный - ставлю на Украину. Постараюсь посмотреть он-лайн эту игру, зарУба должна быть очень интересной. Херово, что в Германии.
Мaлик
20 ноября 2023 в 20:31
Есть достаточно весомые аргументы и их много, что бы зайти сегодня на не проигрыш Украины. В преддверии матча, так сложилась ситуация, что основа украинцев в полном боевом порядке и без потерь. Те игроки, которые выступают в Европе, сейчас, играют на ведущих ролях в своих клубах, они закрепили себя в основе, а их физические кондиции (с разгаром чемпионатов) превосходные.
shlomo
20 ноября 2023 в 20:27
Ещё раз скажу, что даже ничья полностью устроит итальянцев, и именно они в случае таковой отправятся на Евро. Но это не значит, что гости в данном поединке будут сидеть у своих ворот в ожидании финального свистка. При всём уважении к хозяевам, и при всех проблемах и нестабильности "скуадры адзурры", коллектив Лучано Спаллетти банально сильнее по составу. Не рискну ставить на успех Италии и даже на её непоражение. Но вот как минимум гол от "лазурной команды" я точно жду. За семь матчей отборочного цикла она настреляла 16 мячей, отличаясь в среднем больше двух раз за игру. Забивала в каждом своём поединке. Оборона Украины далеко не безгрешна, её вскрывать надо. Но и сами итальянцы вряд ли сыграют на ноль, так как пропускают в текущей квалификации даже побольше, чем соперник.
shlomo2
20 ноября 2023 в 20:25
Вот и настал час икс для сборной Украины. Несмотря на поражение в личной встрече от итальянцев, к последней битве за попадание на Евро "жёлто-синие" подходят с одинаковым количеством очков с конкурентом. Всё решится непосредственно в данном поединке. Но финишировать на втором месте в группе потенциальным хозяевам будет очень сложно, ведь при равенстве очков выше в таблице будет тот, кто лучше провёл личные встречи. То есть украинцам сейчас нужна только победа. Лично я считаю, что как раз таки отсутствие поддержки родных трибун негативно скажется на результате данного поединка для коллектива Сергея Реброва. Но свой гол сборная Украины забить должна.
UKRA1NE
20 ноября 2023 в 15:41
Может это хорошо, что Украине в этом матче нужна только победа. Значит, нужно не оглядываться на тылы, и, как сказал Зинченко, «провести матч жизни». И для этого у наших есть все предпосылки: мотивация, отменная форма, определенные кадровые проблемы соперника, связанные с травмами и игрой на тотализаторе. Если национальная сборная Украины сможет выдать свою лучшую игру в нынешнем году, то ей удастся победить.
RUPRICHT
20 ноября 2023 в 12:17
Если говорить о командах, то Итальянце конечно же будут тут по солидней.. если учесть подбор игроков, но Сб. Украины не особо отстает в этом плане от Итальянцев.. по этому тут матч ожидается очень напряженный во всех смыслах этого слова. Спрогнозировать такой матч очень тяжело, в виду турнирного положения обеих сборных. Но все же тут долго я расписывать не буду и сделаю свой прогноз в виде 0:1 победу Итальянцев, как бы это не звучало не однозначно для поклонников Украины, но все же именно так и будет если учесть мое мнение.. а так, я конечно же пожелал бы обеим сборным пройти дальше, но таковы реалий.
ДеньгиНаДвоих
20 ноября 2023 в 12:11
Италия, банально, выше классом, поэтому стоит ждать от гостей победы в этой встрече. Украина все-таки не играла перед этим матчем месяц, а вот у гостей была практика. Да и в целом у хозяев состав не самый опытный. В первом круге итальянцы победили с минимальным преимуществом.
RUPRICHT
20 ноября 2023 в 12:06
Очень многое будет зависеть от того, какую тактику на матч выберет Лучано Спаллетти: будет ли он сосредоточен на том, чтобы удержать устраивающий итальянцев ничейный результат или все же сыграет на победу. В первом случае есть шанс доиграться до чего-то нехорошего. Но, если верить предматчевым интервью, итальянцы больше настроены на второй вариант.

Если хозяева не оформят быстрый гол, то рано или поздно им придется идти вперед большими силами и открываться, что может быть чревато. Да и превосходство в классе итальянцев не вызывает сомнений. Они недавно уже обожглись в решающем матче отбора и будут настроены не повторить ошибок.
Сергеевич вернулся1
20 ноября 2023 в 00:28
Италия!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить