Стадион Олд Траффорд (Манчестер), зрителей: 73073
Телетрансляция: Матч ТВ.
Лого Манчестер Юнайтед
Лого Бавария

40' Магуайр Харри (5) уходит с поля, Эванс Джонни (35) вышел на поле

46' Шоу Люк (23) уходит с поля, Ван-Биссака Аарон (29) вышел на поле

53' Антони (21)

61' Амрабат Софьян (4)

74' Гарначо Алехандро (17) уходит с поля, Межбри Ганнибал (46) вышел на поле

75' Антони (21) уходит с поля, Пеллистри Факундо (28) вышел на поле

80' Варан Рафаэль (19) уходит с поля, Майну Кобби (37) вышел на поле

46' Мазрауи Нуссаир (40) уходит с поля, Лаймер Конрад (27) вышел на поле

67' Мусиала Джамал (42) уходит с поля, Мюллер Томас (25) вышел на поле

70' (0:1) Коман Кингсли (11) (Кейн Харри (9))

77' Коман Кингсли (11) уходит с поля, Тель Матис (39) вышел на поле

88' Горецка Леон (8)

90' Сане Лерой (10) уходит с поля, Геррейру Рафаэл (22) вышел на поле
70’ 0:1 Коман Кингсли
13 декабря 2023 в 00:53
Позорное фиаско Хага в ЛЧ, последнее место… нокаут!
lobsterdam
13 декабря 2023 в 00:45
Этот кривоногий Хойлунд когда-нибудь сможет точный пас отдать или принять как следует?
lobsterdam
13 декабря 2023 в 00:42
Вспомним 1999-й! Где же Оле Гуннар??? Даёшь 2:1!
lobsterdam
13 декабря 2023 в 00:35
Ожидаемо, Бавария своего не упустит! А Хаг выпускает секретный резерв: Ганнибалла и Пелистри, держись Бавария!
ПЕТЛЯ
13 декабря 2023 в 00:31, ред.
)))) Ниценко в студии Матч ТВ в глаза реально дол.би.тся.
"Как так ? Когда же...? Ну когда же МЮ, наконец, начнёт атаковать ???!!!"
Ему, чувствуется, что Лутон против МЮ, что Бавария - без разницы.

P.S. Такие большие матчи - игры с вывеской... надо давать комментить людям с наличием футбольного мышления.
lobsterdam
lobsterdam ответ sihafazatron (раскрыть)
13 декабря 2023 в 00:24
О да! Этот может!
lobsterdam
13 декабря 2023 в 00:23
Все можно закрывать лавочку, датчане повели в счете.
sihafazatron
12 декабря 2023 в 23:59
Жаль Магу заменили, всегда жду от него чудес)) Ну, хоть Эванс вышел, он тоже талантлив))
lobsterdam
Хаотичная беготня от Хага. И страх пропустить, т.к. забить, похоже, не дадут. Надо рисковать, правда делать это некому. Доигрался Тен Хаг, никто с ним не хочет играть, кроме бездарных Амрабата, Антони, Эванса, Хойлунда.Все ведущие на травме, такого не припомню! Короче, даже ЛЕ не заслужил лысый гений!
12 декабря 2023 в 23:56
Две мёртвые команды катают вату , как будто не в Лиге Чемпионов играют, а на Кубок Медиалиги России !)) Ну если Баварии уже без разницы, то от Манчестер Юнайтед это какой-то кошмар. Два - три паса и потеря мяча. Трагикомедия ,а не футбол ⚽️ !(
Кейн

Ну нет, ребята. По составу Бавария матч приехала точно играть, а не сдавать.
Во втором тайме наверняка навтыкают МЮшникам.
lobsterdam
12 декабря 2023 в 23:15
Там и там будет ничья, похоже. У Антони абсолютно не поставлен удар. У Баварии классный отбор, без фонов. Не верю, что МЮ сможет победить.
Scorp689
12 декабря 2023 в 20:17
Видим фаворитом предстоящего матча «Баварию». В трёх прошлых очных встречах мюнхенцы манкунианцев обыгрывали, да и в целом у них как-то всё куда более стабильно. У «Манчестер Юнайтед» есть огромные проблемы – он может всухую проиграть «Ньюкаслу» (0:1), затем показать шикарный футбол в матче с «Челси» (2:1), а после с позором влететь «Борнмуту» (0:3). В общем, тут никакой предсказуемости, и более крепкая «Бавария» обязана подобного соперника обыгрывать на классе.
shlomo2
12 декабря 2023 в 20:10
“Бавария” уже давным давно обеспечила себе первое место, поэтому может спокойно выйти на этот матч даже вторым составом, а вот “Манчестер Юнайтед” устроит в этом матче только победа, при этом нужен ничейный исход в поединке “Копенгаген” - “Галатасарай”. На выходных хозяева поля уступили со счетом 0:3 “Борнмуту” и кажется, что этот матч может даже стать последним для главного тренера, но при условии, что МЮ не удастся занять второе место. Немного не повезло хозяевам поля в том плане, что “Бавария” на выходных уступила “Айнтрахту” со счетом 1:5 и теперь от гостей болельщики будут ждать реакции в виде победы над МЮ.
Colchoneros
12 декабря 2023 в 20:04
Удачи Манчестер Юнайтед!
Вещий
12 декабря 2023 в 20:03
В общем, пока баварцы находятся в непонятно каком состоянии - сверх стимулированный Манчестер Юнайтед вполне может этим воспользоваться. Перетянув здесь одеяло на себя. По крайней мере, в поражение англичан тут совсем не верится. Так как Баварии уже ничего не нужно в данном поединке, которая давно обеспечила себе место в плей-офф и далее начала откровенно валять дурака на поле в вышеупомянутой игре с Копенгагеном.
12 декабря 2023 в 19:56
Что касается Баварии, то она продолжает чудить в последних матчах. Где мюнхенский ФК Голливуд для начала вылетел из Кубка Германии от усилий команды из 3-й Бундеслиги Саарбрюккена в результате поражения 1:2. Ну а далее баварцы выдали полностью пассивную домашнюю игру с Копенгагеном в ЛЧ (0:0), где немцы ходили всю встречу пешком по газону, не смотря на протестующий свист забитого под завязку родного стадиона. Но тщетно поклонники мюнхенцев надеялись на порядочность своих любимцев...Ну а то, что произошло с Баварией в минувшем туре регулярки - иначе как аварией и не назовешь. Ведь надо было еще умудриться слететь Айнтрахту с позорно-разгромным счетом 1:5!!
idres
12 декабря 2023 в 19:45
Решающий матч для прославленного английского Манчестера Юнайтед в плане выхода в плей-офф действующей Лиги Чемпионов УЕФА. Да, у манкунианских "красных дьяволов", не смотря на все их проблемы в идущем сезоне, еще сохраняются шансы на попадание в 1.8 финала. Но для этого МЮ нужно побеждать здесь Баварию и ждать ничейного исхода в параллельной встрече Копенгагена с Галатасараем. Почему бы и нет, ведь "черти" показали достаточно привлекательный футбол в прошлом туре в Стамбуле, дважды ведя там с преимуществом в 2 мяча. Но чего-то не хватило Манчестеру, игроки которого плакали тогда от досады в следствии упущенной важной виктории (ничья 3:3).
Варвар7
12 декабря 2023 в 18:54
«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» — «БАВАРИЯ» ! Интересный матч со многих сторон . МЮ будет довольно мотивирован, что бы не остаться на последнем месте в группе , да ещё в присутствии своих зрителей. Ну и Баварии осечка вообще не нужна и так пресса у них не важнецкая . Да и гонорар за набранные очки не кто не отменял . Поставлю в этом сложном матче на немцев . П2 .
12 декабря 2023 в 01:31
Один из самых интересных и непредсказуемых матчей шестого тура группового этапа лиги чемпионов . Обе команды в предыдущем туре своих чемпионатов разгромно проиграли . И сейчас каждый клуб должен реабилитироваться перед своими болельщиками, но если команда гостей Бавария уже выполнила свою задачу в своей группе, то для хозяев поля это единственный шанс чтобы получить путёвку в следующий этап лиги чемпионов и им нужна только Победа . Единственный вариант в этом противостоянии поставить на тотал больше, а уж кто выигрет очень большой вопрос . Надеюсь команды покуражатся на славу и забьют много мячей .
Против ЦСКА
11 декабря 2023 в 06:38
Баварии очки в группе уже не нужны, от слова совсем. После позорного проигрыша в чемпионате Германии немцам нужно разобраться в себе, для этого не стоит мотивировать игроков на бесполезные матчи. Скорее всего основой немцы играть не будут.