Текстовая онлайн трансляция матча Эвертон против Арсенал

Стадион Гудисон Парк (Ливерпуль)
90+6’
Крэйг Поусон поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5’ Гол
Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, н) (Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8, п)) - 2:5
90+5’
После отличного сольного прохода забивает Алексис Санчес (Арсенал Лондон)! Он прошел нескольких защитников и пробил с края штрафной. Мяч влетел в нижний левый угол ворот, у голкипера не было шансов отразить этот удар.
90+3’ Гол
Логотип Эвертон Ниасс Умар (19) - 2:4
90+3’
ГОЛ! Петр Чех совершил ужасню ошибку, и Oumar Ньяссе (Эвертон) с легкостью забил мяч после неё. 2:4.
90+2’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Великолепный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ!
90+2’
Франсис Коклен (Арсенал Лондон) делает подкат сбоку, но судья Крэйг Поусон считает, что был фол. Штрафной пробьет Эвертон.
90’ Гол
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8, п) (Логотип Арсенал Уилшир Джек (10)) - 1:4
90’
5 мин. времени будет добавлено.
90’
Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
86’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Косьельни Лоран (6, з) получил ж.к.
86’
Лоран Косьельни (Арсенал Лондон) получил желтую за нарушение правил.
84’
Попытка удивить кипера. Гранит Джака (Арсенал Лондон) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс перекладину! Хороший удар.
84’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) имел отличный момент. Он нанес удар головой в правый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
82’ Замена
Логотип Арсенал Озил Месут (11, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Коклен Франсис (34) выходит на поле
82’
Арсен Венгер сделал перестановку. Месут Озил заменен, а не его место вступил Франсис Коклен (Арсенал Лондон).
79’
Петр Чех получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Том Дэвис (Эвертон) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
77’ Замена
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Уилшир Джек (10) выходит на поле
77’
Александр Лакасетт уходит с поля, а Джек Уилшер (Арсенал Лондон) появляется на его месте.
77’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
75’ Замена
Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик (29, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Ниасс Умар (19) выходит на поле
75’
Тренер решил произвести перестановку. Доминик Кальверт-Льюин уйдет с поля, а Oumar Ньяссе (Эвертон) появится ему на смену.
74’ Гол
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н) (Логотип Арсенал Озил Месут (11, п)) - 1:3
74’ Замена
Логотип Эвертон Руни Уэйн (10, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Лукман Адемола (31) выходит на поле
74’
Судья дает время для замены. Уэйн Руни уходит, а выходит Ademola Lookman (Эвертон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
74’
Это гол! Месут Озил отдает голевой пас, а Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) наносит великолепный удар в касание точно в правый угол ворот. Голкипер никак не спасал. 1:3.
73’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) не смог сделать точный пас.
72’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
72’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
70’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
68’ Вторая желтая
Логотип Эвертон Гейе Идрисса (17, п) получил вторую ж.к.
68’
Идрисса Гуйе (Эвертон), кажется, не понял в тот раз, что получил желтую. Сейчас он грубо сыграл и рефери показал ему еще одну. Удаление игрока.
66’
Nikola Vlasic (Эвертон) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
63’
Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
63’
Месут Озил (Арсенал Лондон) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
63’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Арсенал пробьет угловой.
60’
Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
56’
Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Мяч улетел на трибуны, не самый удачный удар.
53’ Гол
Логотип Арсенал Озил Месут (11, п) (Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, н)) - 1:2
53’
Гол - 1:2! Алексис Санчес отравил отличный навес в штрафную. Месут Озил (Арсенал Лондон) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч под перекладину.
52’
Nikola Vlasic (Эвертон) пробил прямо в защитника.
50’
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
49’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) нанес мощный удар со штрафного прямо в стенку, которую построил вратарь.
49’
Игра прервана. Майкл Кин (Эвертон) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Арсенал получает штрафной.
Логотип Эвертон Уильямс Эшли (5, з) уходит с поля
Логотип Эвертон Дэвис Том (26) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Роналд Куман решил изменить состав. Эшли Уильямс (Эвертон) ушел с поля, и его заменил Том Дэвис.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Перерыв.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) сейчас делал навес с углового, но Джордан Пикфорд спокойно и уверенно сыграл на выходе.
44’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично! Мяч в ауте. Арсенал получит шанс забить с углового.
40’ Гол
Логотип Арсенал Монреаль Начо (18, з) - 1:1
40’
ГОЛ! Из пределов штрафной Начо Монреаль (Арсенал Лондон) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 1:1.
39’
Не вышло. Гранит Джака (Арсенал Лондон) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Джордан Пикфорд легко отвел угрозу.
36’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
34’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Гейе Идрисса (17, п) получил ж.к.
34’
Предупреждение. Идрисса Гуйе (Эвертон) получает желтую карточку за грубый фол.
32’
Не вышло. Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) попробовал пробить с края штрафной, но его удар под перекладину был слишком слаб, и Джордан Пикфорд легко отвел угрозу.
30’
Пас сделал Эктор Беллерин (Арсенал Лондон), но Джордан Пикфорд перехватил мяч.
28’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
28’
Месут Озил (Арсенал Лондон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Угловой. Арсенал получит шанс забить.
26’
Какой шанс! Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
22’
Лейтон Бейнс (Эвертон) не смог удачно сделать передачу.
18’
Месут Озил (Арсенал Лондон) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
18’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Командой Арсенал будет исполнен угловой.
16’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Уильямс Эшли (5, з) получил ж.к.
16’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) почти удивил вратаря своим ударом мимо стенки. Но мяч был под контролем защитника ворот.
16’
Крэйг Поусон показывает желтую карточку, это Эшли Уильямс (Эвертон) наказан за свой грубый фол. Штрафной получает Арсенал.
15’
Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) попал в офсайд, однако.
12’ Гол
Логотип Эвертон Руни Уэйн (10, н) - 1:0
12’
Уэйн Руни (Эвертон) бьет со средней дистанции. Он закрутил мяч в левый угол ворот.
10’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Джордан Пикфорд смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
8’
Помощник судьи поднял флажок. Алексис Санчес (Арсенал Лондон) попал в офсайд, вот в чем дело.
8’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
7’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Джордан Пикфорд был на высоте и отбил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Арсенал исполнит.
5’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
5’
Алексис Санчес (Арсенал Лондон) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Арсенал получает шанс создать опасность у ворот.
4’
Угловой удар. Гранит Джака (Арсенал Лондон) подал, но на мяче первыми были защитники.
3’
Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Джордан Пикфорд сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Арсенал получает право на угловой.
2’
Уэйн Руни (Эвертон) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Арсенал начнет игру.
0’
Судья сегодняшнего матча - Крэйг Поусон.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Artuom
22 октября 2017 в 17:24
Ну хоть приятный подарок на ДР. А то ведь умеют свинью подсунуть...))
azkan
22 октября 2017 в 17:23
Ого ! Алексис забил! Жадничал и еще пожадничал и забил)))) Молодец!
22 октября 2017 в 17:18
Шатается кресло под Куманом, сильно шатается!
YRunner
22 октября 2017 в 17:16, ред.
Если ещё и колбаса курям перья повыдергивает, то вечер удался)
Artuom
22 октября 2017 в 17:03
3-1
azkan
22 октября 2017 в 17:03, ред.
Красиво разыграли! И Векастый какой то вдохновленный. Это наверное победа уже.
Вот это похоже уже на Арсенал. И Ляказет положил точно.
4ever Ars
22 октября 2017 в 17:00
Все-таки доигрался Гийе до удаления)
ст_прапорщик
22 октября 2017 в 16:42
Озилу выложили, как на тренировке. Эх, Ириски кривоногие...
4ever Ars
22 октября 2017 в 16:11
Вот Джака исправился)) А Монреаль снова забил)
4ever Ars
22 октября 2017 в 15:56
Ну как обычно. Игрок Эвертона попадает сначала в ногу, потом в мяч - все нормально. Игрок Арсенала попадает в мяч, потом в ногу - нарушение.
Брулин
22 октября 2017 в 15:50
Арсенал растранжирил кучу моментов в итоге пропустил после первого Эвертона
4ever Ars
22 октября 2017 в 15:46
Блин, ну чистейшее нарушение, и Руни после этого забивает. Хотя первые 10 минут Арсенал полностью доминировал.
4ever Ars
22 октября 2017 в 15:35
А вот интересный момент: Пикфорд Санчеса завалил - это пенальти или нет?
4ever Ars
22 октября 2017 в 15:15
В первый раз Озил, Санчес и Ляказетт вместе играют)
mphuZ
22 октября 2017 в 14:33
Состав очень мощный!

P.S. И да.. Арсену сегодня 68 исполнилось!

mphuZ
22 октября 2017 в 14:32
4ever Ars
22 октября 2017 в 01:35
Победы канонирам) Санчес, Рэмзи, Косельни должны быть в порядке. Надеюсь, команда отдохнула и правильно настроилась на поединок.